Расписание и результаты


11.04.2021 (Вс)
Трактор Динамо-Living Air
18:05 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Запад-3 Айснабвет
19:20 СОК «Олимпийский»
Университет Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
12.04.2021 (Пн)
Сябар-Instat Жодино-Южное
21:15 СОК «Олимпийский»
13.04.2021 (Вт)
Звезда ВВС  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
14.04.2021 (Ср)
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Б-12 Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Дубль
18:20 «БГАТУ»
BY Torpedo Фаворит
20:30 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Спутник Либертас
16:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Волат-МЗКТ
18:50 «БГАТУ»
12.04.2021 (Пн)
Сандерленд Альфа
20:00 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Celtic Маланка
21:50 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
ТурбоСпорт Black Label
15:50 «БГАТУ»
БХТ Девайс
17:05 «БГАТУ»
11.04.2021 (Вс)
АФК Варгi Dream Team
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс Крумкачы
16:00 «СК Университетский»
FAST ЛФК Балтика
16:20 «БГАТУ»
А1 Junior ЛТ
17:35 «БГАТУ»

10.04.2021 (Сб)
ФК Кураж Звезда ВВС-2
19:15 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Энергия FC Diga
09:20 «СК Университетский»
Восток Мачулищи-2
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Блуграна
13:20 «СК Университетский»
Pahonia Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 Арена-2
18:40 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна  :  Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST  :  РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

12.04.2021 (Пн)
Yellow Card 7 : 5 Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY 4 : 7 Golden State
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 5 : 4 Shadow
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат 7 : 3 Динас
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Армэлита
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.04.2021 (Вт)
Рубон  :  ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2021 (Ср)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Волат-МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
15.04.2021 (Чт)
Армэлита  :  Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс226
Dream Team Dream Team226
Девайс Девайс226
Крумкачы Крумкачы213
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
ЛФК Балтика ЛФК Балтика213
ЛТ ЛТ213
10  А1 Junior А1 Junior100
11  Black Label Black Label200
FAST FAST200
13  АФК Варгi АФК Варгi200
Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY141339
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
Los Amigos Los Amigos181031
Динас Динас17929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
МТБанк МТБанк18827
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад19723
FYB FYB22723
10  Металлург Металлург17618
11  БСТфарм БСТфарм17517
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211650
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК211239
Арарат-2 Арарат-2151237
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
FLEXY-2 FLEXY-2171133
Pensiya Pensiya21724
Первый Молочный Первый Молочный18722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа17722
11  Маглеф Маглеф20619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi251960
Горизонт-2 Горизонт-2241856
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
E-boots E-boots231753
Ветра-08 Ветра-08251650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow241134
ФК Молния ФК Молния241031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Нафтан Нафтан28722
12  Рубон Рубон24519
13  Capitals Capitals24517
14  ЦМО ЦМО26517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица


Кубок АЛФ по мини-футболу - 2017/2018
Команда Велес Мит [ ВМ ]

Велес Мит
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Аксенков Евгений Сергеевич 17.04.1991 (29) ------------
  Климович Павел Сергеевич 29.06.1993 (27) ------------
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Афанасьев Андрей Васильевич 25.01.1991 (30) ------------
  Дубовский Константин Александрович 30.06.1988 (32) ------------
  Дубовский Николай Александрович 30.06.1988 (32) ------------
  Жигало Сергей Валерьевич 19.08.1989 (31) ------------
  Корнейчик Александр Сергеевич 04.01.1990 (31) ------------
  Позняк Александр Иванович 20.08.1986 (34) ------------
  Пулко Алексей Константинович 01.01.1993 (28) ------------
  Сахар Павел Александрович 04.11.1987 (33) ------------
  Синиченко Денис Владимирович 27.04.1985 (35) ------------
  Таган Сергей Владимирович 20.01.1989 (32) ------------
  Шидловский Иван Чеславович 09.05.1988 (32) ------------
  Корнейчик Виктор Сергеевич 18.11.1992 (28) ------------

Наши партнеры