Расписание и результаты


22.07.2024 (Понедельник)
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Горынь  :  Арена 2010
20:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  RB Strikerz
21:40 СОК «Олимпийский»
24.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Запад-3
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»

22.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Либертас  :  Восток
19:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Аисты  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Звезда ВВС
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.07.2024 (Пятница)
Сандерленд  :  ЛФК Балтика
20:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Фаворит-Нафтан
16:00 «СК Университетский»
23.07.2024 (Вторник)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.07.2024 (Четверг)
ЛТ  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Спартак U-17
12:20 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  А1 Junior
13:35 «СК Университетский»
Datkom  :  АРТ-старс
14:50 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
17:15 «СК Университетский»
Аисты-2  :  Голоцк-2
18:30 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:45 «СК Университетский»

16.07.2024 (Вторник)
M7 2 : 4 Приорбанк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 2 : 4 БХТ
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)
17.07.2024 (Среда)
IМПЭТ 1 : 4 Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 4 : 4 ФК Удар
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 3 ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.07.2024 (Четверг)
МРТС 1 : 4 NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 5 : 2 Маяк
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды 5 : 3 Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 3 : 3 M7
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
19.07.2024 (Пятница)
Автолавка  :  Блуграна
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

17.07.2024 (Среда)
Capitals 4 : 8 NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends 10 : 12 Kak_Doma Minsk
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB 8 : 5 Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz111031
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub11824
Арена 2010 Арена 201011722
Запад-3 Запад-311721
Горынь Горынь11517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11516
Дубль Дубль11515
Б-12 Б-1211412
VOLAT FC VOLAT FC11312
10  Расинг Расинг11311
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор11310
12  Девайс Девайс1101

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team111031
Спартак Спартак11724
Звезда ВВС Звезда ВВС11722
Мачулищи Мачулищи11722
Маланка Маланка11621
Феникс Феникс11721
Спутник Спутник11414
Либертас Либертас12413
Восток Восток12412
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21226
12  BY Torpedo BY Torpedo1103

Полная таблица

КомандаИВО
FAST FAST11724
Голоцк Голоцк11723
ЛФК Балтика ЛФК Балтика10620
Сандерленд Сандерленд10619
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн12518
ЛТ ЛТ11618
Динамо-LA Динамо-LA11417
Мечта Мечта11413
F1 F112413
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1139
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1203

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by131032
Блуграна Блуграна13722
askona askona11620
Patriot Patriot10619
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар14414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12825
Приорбанк Приорбанк11824
Блуграна-2 Блуграна-29721
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+11618
БХТ БХТ11414
M7 M712414
Автолавка Автолавка1327
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс121236
Армэлита 2023 Армэлита 202311724
Розовые панды Розовые панды14723
Маяк Маяк11620
НИВА НИВА13619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик14414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1227

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF7412
FYB FYB7310
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ639
Волат Волат626
Capitals Capitals514
Friends Friends713

Полная таблица

Баннер

Вторая лига – 2017
Команда Минск

Минск
Информация

Официальный представитель ФК Минск в любительском футболе

  • Серебряные призеры Базовая лига АЛФ 2013
  • Бронзовые призеры Вторая лига АЛФ 2014
  • Серебряные призеры Первая лига АЛФ 2015
  • Финалист Кубка АЛФ 2015
  • Финалист Суперкубка АЛФ 2016

Мы в VK: vk.com/lfc_minsk

Mы на оф. сайте fcminsk.by: http://www.fcminsk.by/sdyushor-komandyi/lfk-minsk.html

 

Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бояко Бояко Никита Сергеевич 13.07.1995 (29) --------4 (4)--280
2 Высоцкий Высоцкий Максим Сергеевич 29.01.1995 (29) --------1 (1)--70
3 Середович Середович Максим Александрович 01.01.1990 (34) --------18 (18)--1260
32 Капуста Капуста Максим Сергеевич 15.06.1994 (30) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Козлов Козлов Вячеслав Игоревич 24.11.1989 (34) 332-----12 (12)-2799
5 Дятел Дятел Кирилл Юрьевич 23.07.1990 (33) 5-3-----18 (18)--1260
6 Ходасевич Ходасевич Максим Андреевич 28.07.1996 (27) 1-----1-10 (6)41469
7 Середа Середа Александр Владимирович 19.09.1984 (39) 1-2-----20 (19)111359
8 Цыбульский Цыбульский Евгений Анатольевич 11.12.1995 (28) -12-----13 (11)23794
9 Стасевич Стасевич Егор Игоревич 16.11.1993 (30) --1-----19 (19)-21262
10 Сычёв Сычёв Станислав Григорьевич 05.09.1998 (25) 1-1-----17 (13)42915
11 Жизневский Жизневский Кирилл Евгеньевич
Переход после первого круга из Стандард в Минск 10.08.2017
30.01.1992 (32) --1-----6 (6)-1389
12 Лянник Лянник Игорь Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в Минск 10.08.2017
19.04.1997 (27) --1-----1 (1)--70
13 Моисеев Моисеев Артём Викторович 18.01.1995 (29) --------8 (8)-1540
14 Загурский Загурский Артем Андреевич 15.01.1989 (35) --21----14 (14)-3855
35 Алешкевич Алешкевич Алексей Владимирович
Ушел из Минск в Тотен 14.08.2017
08.11.1994 (29) --------3 (3)--210
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Позняк Позняк Максим Игоревич 04.02.1990 (34) -231----14 (12)21799
16 Бабук Бабук Александр Юрьевич 24.06.1992 (32) 312-2---14 (14)-1961
17 Дудо Дудо Никита Дмитриевич 15.04.1995 (29) 12------8 (6)22436
18 Бурканов Бурканов Илья Сергеевич 08.12.1997 (26) -1-1----10 (8)2-545
19 Грицай Грицай Сергей Александрович 05.08.1985 (38) --------7 (5)2-380
20 Корик Корик Евгений Владимирович 01.05.1994 (30) --1-----9 (8)11560
21 Ругень Ругень Владислав Владимирович 09.03.1996 (28) 422-----15 (13)24876
22 Кирьянов Кирьянов Дмитрий Константинович 23.09.1997 (26) 542-1---23 (21)231460
23 Грибович Грибович Андрей Иванович
Переход после первого круга из Расинг в Минск 10.08.2017
17.10.1988 (35) --1-----4 (4)-2212
24 Яхновецкий Яхновецкий Алексей Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Минск 10.08.2017
28.03.1995 (29) ------------
25 Валюк Валюк Алексей Сергеевич 04.04.1995 (29) 611-----10 (10)-1685
36 Рагуля Рагуля Ян Юрьевич
Переход после первого круга из Минск в Тотен 14.08.2017
14.09.1990 (33) 311-2---9 (9)--630
37 Хващевский Хващевский Михаил Дмитриевич
Переход после первого круга из Минск в Юнистарс 28.07.2017
21.06.1991 (33) 212-----5 (5)-1326
38 Гуринович Гуринович Евгений Дмитриевич
Ушел из Минск в --- 10.08.2017
12.01.1993 (31) ------------
39 Решетняк Решетняк Даниил Александрович
Ушел из Минск в --- 10.08.2017
12.08.1997 (26) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Макевич Макевич Антон Юрьевич 02.01.1991 (33) 1671-----22 (21)151376
27 Цыркунов Цыркунов Юрий Васильевич 06.05.1995 (29) 86421---21 (19)231215
28 Стройнюк Стройнюк Максим Валерьевич 08.04.1988 (36) -41-----10 (4)6-359
29 Рабец Рабец Владислав Витальевич 11.06.1996 (28) 142------13 (12)13801
30 Шабанов Шабанов Евгений Витальевич 30.10.1997 (26) 2211----11 (4)7-340
31 Харабадзе Харабадзе Бэка Мерабович
Переход после первого круга из Сапфир в Минск 10.08.2017
31.07.1996 (27) 13------10 (10)--700
40 Борисенко Борисенко Роман Николаевич
Переход после первого круга из Минск в МЗАЛ 12.08.2017
24.12.1993 (30) --------2 (1)1-86

Штат Минск
Тренеры/Штат команды Функция
Загурский Артем Андреевич   15.01.1989 (35) Менеджер

Наши партнеры