Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер 6 : 0 Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12 Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label 4 : 7 Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United 4 : 0 Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos 5 : 4 ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 1 LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO 6 : 1 Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск 0 : 0 AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Армэлита  :  Alliance
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team9722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс9517
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic8313
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
А1 Junior А1 Junior828
Маланка Маланка828
10  FAST FAST827
11  БХТ БХТ927
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-089619
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-210619
ФК Кураж ФК Кураж10618
Энергия Энергия10618
FC Diga FC Diga10516
Блуграна Блуграна10415
Pahonia Pahonia10415
Мачулищи-2 Мачулищи-29414
Арена-2 Арена-210414
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-29311
11  Восток Восток10311
12  АРТ-старс АРТ-старс7310
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-21015
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21015

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
ACC Minsk ACC Minsk7515
Расинг Расинг7515
НАБТ НАБТ339
ТуТ+ ТуТ+627
Black Label Black Label814
РентМоторс РентМоторс513
Дублин Дублин613
Unity Unity000
10  Металлург Металлург100

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск7415
LWO LWO7515
Hit&Run Hit&Run9413
Малиновка Малиновка8412
Большевик Большевик8310
Zvezda Zvezda639
AX United AX United628
Автозак Автозак827
10  FAST FAST426
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
12  ЦСК ЦСК414
13  Phoenix Systems Phoenix Systems701
14  Б-12 Б-12100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik5412
Космос Космос339
FYB FYB339
S&F S&F539
Регион Регион427
Yellow Card Yellow Card527
МБНК МБНК526
NDNF NDNF226
Витязь Витязь526
10  UDACHKA.by UDACHKA.by214
11  Рубон Рубон401
12  Alliance Alliance100
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита300

Полная таблица


Первая лига – 2017
Команда Рубеж

Рубеж
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Гвоздь Гвоздь Илья Витальевич 13.10.1997 (23) --11----14 (14)--910
2 Колб Колб Дмитрий Владимирович 10.08.1992 (28) --------7 (6)1-454
3 Кошелев Кошелев Алексей Игоревич 29.04.1993 (28) --------1 (1)--70
44 Андреев Андреев Владислав Сергеевич 14.07.1995 (25) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Малуха Малуха Максим Александрович 20.02.1987 (34) --------1 (1)--70
5 Гаврошко Гаврошко Виктор Сергеевич 04.02.1993 (28) -11-----15 (15)-11037
6 Постоялко Постоялко Владислав Фёдорович
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
29.09.1995 (25) ------------
7 Борисевич Борисевич Сергей Иосифович
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
11.04.1988 (33) ------------
8 Повколас Повколас Александр Сергеевич 02.12.1988 (32) -13---1-24 (22)221544
9 Михайлов Михайлов Илья Александрович 02.05.1988 (33) 1-2-----22 (22)-11521
10 Андреев Андреев Павел Николаевич 02.03.1988 (33) --------4 (4)--280
11 Врублевский Врублевский Сергей Николаевич 22.12.1987 (33) --1-----1 (1)--70
12 Шурхан Шурхан Марк Витальевич 26.01.1999 (22) -1------11 (11)-1720
13 Кулеш Кулеш Евгений Вацлавович 11.02.1992 (29) --------13 (12)1-869
35 Гурков Гурков Виктор Александрович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
23.04.1988 (33) 1---1---1 (1)--70
36 Кривчик Кривчик Виталий Вадимович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
20.05.1987 (34) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Никитин Никитин Егор Владимирович 26.05.1992 (29) 3151----18 (18)-31109
15 Комик Комик Сергей Анатольевич 25.05.1992 (29) 1-------1 (1)--70
16 Бураков Бураков Глеб Витальевич
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
06.04.1999 (22) 121-----2 (2)--140
17 Куликов Куликов Алексей Сергеевич 16.09.1990 (30) 1-------7 (7)--490
18 Гармаза Гармаза Алексей Алексеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 12.08.2017
13.02.1993 (28) ------------
19 Рожков Рожков Алексей Владимирович 01.04.1991 (30) -1------9 (8)11551
20 Ямпольский Ямпольский Владимир Юрьевич 12.06.1990 (31) -1------3 (2)1-190
21 Некрашевич Некрашевич Олег Васильевич 19.03.1992 (29) 842-1---23 (22)1-1574
22 Шахлай Шахлай Денис Сергеевич 16.11.1985 (35) 241-----18 (18)--1260
23 Акстилович Акстилович Андрей Геннадьевич 12.03.1991 (30) 1221----19 (17)2-1167
24 Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович
Переход после первого круга из Уручье в Рубеж 12.08.2017
06.12.1988 (32) 341-----16 (16)-31055
25 Шульган Шульган Матвей Антонович 05.07.1998 (22) 511-1---18 (18)-31178
37 Чернобай Чернобай Евгений Александрович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
21.04.1992 (29) 2-1-1---4 (3)1-233
38 Жевнеров Жевнеров Владимир Витальевич
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
29.10.1992 (28) 121-----6 (6)--420
39 Жевнеров Жевнеров Евгений Витальевич
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
29.10.1992 (28) 2-------6 (6)--420
40 Марголенко Марголенко Дмитрий Владимирович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
12.10.1987 (33) ------------
42 Хвасько Хвасько Сергей Константинович 30.08.1999 (21) --------4 (4)--280
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Бородич Бородич Владимир Николаевич 18.12.1989 (31) 121------14 (14)-1957
27 Свинаренко Свинаренко Владимир Сергеевич 19.10.1990 (30) 1-31----10 (8)2-533
29 Шморгун Шморгун Андрей Геннадьевич 07.06.1988 (33) ------------
30 Колодинский Колодинский Александр Анатольевич 14.10.1987 (33) 1-------3 (3)--210
31 Панасик Панасик Андрей Сергеевич 06.12.1992 (28) 1021-----15 (15)--1050
41 Кузьменков Кузьменков Олег Иванович
Ушел из Рубеж в --- 12.08.2017
21.04.1988 (33) ------------
43 Шульган Шульган Максим Антонович 04.12.1996 (24) 21------4 (4)--280

Наши партнеры