Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль  :  Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер

Высшая лига – 2011
Команда Восток [ Вос ]

Восток
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Красник Александр Владимирович 20.12.1982 (41) --------5 (5)-1315
2 Цитович Цитович Валерий Игоревич 07.01.1988 (36) 1-1-----11 (9)2-675
34 Питиримов Владимир Валерьевич 30.04.1985 (39) --1-----10 (10)--700
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Акулич Акулич Денис Викторович 03.06.1989 (34) --------5 (2)3-212
4 Акулич Акулич Сергей Викторович 12.06.1987 (36) 1-3-----5 (5)--350
5 Арабей Максим Анатольевич 18.10.1988 (35) -23-----16 (14)23978
6 Белохвостов Белохвостов Павел Геннадьевич 06.11.1981 (42) --3-----16 (16)--1120
7 Казак Казак Артем Николаевич 04.10.1985 (38) --1-----5 (4)11297
8 Ладнов Артем Александрович 14.10.1988 (35) 1-2-----9 (9)--630
9 Петрашкевич Петрашкевич Алексей Владимирович 07.08.1988 (35) 122-----17 (17)-51056
10 Протько Протько Александр Александрович
Переход после первого круга из Восток в Арена 10.08.2011
02.02.1993 (31) --------2 (1)1-83
21 Келлер Келлер Дмитрий Игоревич 22.12.1987 (36) --1-----8 (8)-1525
29 Баркун Максим Игоревич 01.11.1985 (38) ------------
30 Желток Желток Александр Игоревич 28.04.1990 (34) --------4 (1)3-149
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Жедик Жедик Виталий Александрович 28.01.1989 (35) 633-----21 (19)231337
15 Мустыгин Артур Михайлович 12.11.1985 (38) -1------9 (9)-3563
16 Невдах Невдах Глеб Юрьевич 02.10.1992 (31) 12------16 (8)8-799
17 Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович 06.12.1988 (35) 1134-----23 (23)-11592
18 Рагуля Рагуля Ян Юрьевич 14.09.1990 (33) -32-----21 (20)141312
19 Хомко Хомко Сергей Юрьевич 26.02.1991 (33) -11-----5 (5)-1328
25 Кораблев Кораблев Павел Владимирович 26.11.1981 (42) --1-----10 (6)41450
26 Савкин Роман Вадимович
Переход после первого круга из Восток в Арена 10.08.2011
04.06.1993 (30) --------2 (2)--140
27 Хващевский Хващевский Михаил Дмитриевич 21.06.1991 (32) -3------9 (9)-1595
31 Картун Картун Сергей Святославович 15.01.1986 (38) 671-----12 (12)--840
32 Кошин Андрей Николаевич 20.02.1993 (31) ------------
33 Модник Алексей Игоревич 23.06.1992 (31) ------------
35 Ровинец Виталий Валентинович 07.07.1980 (43) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
20 Богомаз Дмитрий Игоревич 05.01.1990 (34) 925-----16 (13)33926
22 Матузко Александр Михайлович 01.02.1981 (43) 222-----14 (11)39543
23 Раков Раков Александр Владимирович 28.04.1990 (34) 2161-----25 (21)421563
24 Биончик Биончик Иван Сергеевич 07.10.1985 (38) 77--1---14 (14)--980
28 Горшков Горшков Николай Александрович
Переход после первого круга из Восток в Арена 10.08.2011
01.06.1993 (30) --------3 (2)1-175
36 Шагаров Павел Андреевич 29.05.1993 (30) ------------

Наши партнеры