Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс 0 : 2 Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3 Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2 Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom 1 : 0 ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 0 Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 1 Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom 2 : 6 Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА  :  Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

16.04.2024 (Вторник)
Кентавр 4 : 3 ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse221751
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас22928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub221752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2016
Команда Урожайная

Урожайная
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Островский Островский Кирилл Дмитриевич 14.01.1999 (25) --42----16 (16)--980
19 Гук Денис Анатольевич 27.02.1989 (35) --1---------
20 Мохнач Мохнач Алексей Вячеславович 06.02.1993 (31) ------------
24 Зрубович Зрубович Михаил Александрович 05.01.1994 (30) --------3 (3)--210
35 Нагорский Нагорский Сергей Антонович
Переход после первого круга из Урожайная в Ислочь-2007 30.07.2016
30.08.1991 (32) --------2 (2)--140
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Ровбель Ровбель Игорь Валерьевич 07.06.1988 (35) -1------2 (2)--140
6 Воробьев Воробьев Евгений Юрьевич 01.07.1992 (31) 3-4-----25 (24)1-1714
7 Холодок Холодок Дмитрий Владимирович 14.04.1987 (37) 12------11 (11)--770
12 Булатов Сергей Римович 08.08.1979 (44) --1-----8 (8)--560
13 Осмоловский Осмоловский Владислав Дмитриевич 09.07.1995 (28) 1-2-----23 (23)--1610
14 Лисянович Лисянович Александр Вячеславович 18.03.1990 (34) 413-----21 (21)--1470
21 Тарайкович Андрей Николаевич 03.03.1980 (44) --------1 (1)--70
22 Петров Антон Александрович 06.01.1989 (35) -731----10 (10)--630
26 Каляда Алексей Владимирович 03.08.2000 (23) --------7 (6)11426
27 Коток Коток Роман Николаевич 06.05.1993 (30) --------2 (2)--140
28 Корнейчук Корнейчук Павел Григорьевич 19.06.1987 (36) 3-------18 (18)--1260
29 Левкович Левкович Алексей Леонидович 06.12.1981 (42) --------2 (2)--140
31 Неверовский Неверовский Владислав Игоревич 22.06.1998 (25) --------1 (1)--70
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Рахманов Рахманов Илья Николаевич 08.12.1988 (35) 976-----25 (25)--1750
2 Авижень Авижень Андрей Васильевич 08.07.1993 (30) 1693-2---25 (25)--1750
8 Скрипник Скрипник Александр Андреевич 25.10.1993 (30) 851-----18 (17)111191
10 Пантелеев Алексей Сергеевич 16.07.1991 (32) ------------
11 Паращенко Сергей Иванович 19.02.1980 (44) 312-----14 (14)-1965
15 Ануфриев Ануфриев Илья Сергеевич 04.08.1993 (30) 1-1-----6 (6)-1386
16 Ковалев Ковалев Максим Сергеевич
Ушел из Урожайная в --- 09.08.2016
19.02.1998 (26) --------3 (3)--210
18 Король Король Павел Владимирович 22.03.1988 (36) 213-----18 (18)--1260
23 Теймуров Теймуров Денис Ровшанович 12.09.1992 (31) 311-----18 (18)--1260
29 Сарамаха Сарамаха Артур Николаевич 06.06.1998 (25) 421-----4 (4)--280
30 Демчук Сергей Николаевич 17.11.1982 (41) --1-----1 (-)1-15
31 Лагун Лагун Вячеслав Вячеславович 01.05.1995 (28) --------7 (6)1-448
32 Тропин Тропин Денис Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Урожайная 09.08.2016
11.04.1998 (26) --------1 (1)--70
99 Рыбалко Дмитрий Сергеевич 01.09.1988 (35) --------1 (-)1-25
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Слабейко Слабейко Иван Владимирович 12.02.1988 (36) --1-----2 (2)--140
9 Лагутко Лагутко Роман Сергеевич 28.08.1993 (30) 1--1----8 (8)--490
17 Горох Горох Михаил Олегович 17.07.1991 (32) 51------8 (8)-1535
25 Вавдийчик Вавдийчик Максим Васильевич 20.04.1993 (30) 2-11----5 (5)--280

Штат Урожайная
Тренеры/Штат команды Функция
Рахманов Илья Николаевич   08.12.1988 (35) Менеджер

Наши партнеры