Расписание и результаты


21.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC  :  Б-12
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дубль  :  Горынь
19:35 СОК «Олимпийский»
22.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Арена 2010
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2024 (Пятница)
Аисты 0 : 8 Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2024 (Воскресенье)
Dream Team  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Урожайная-2
17:05 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
Феникс  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.04.2024 (Среда)
Восток  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Динамо-LA
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мечта  :  Фаворит-Нафтан
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Голоцк
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
FAST  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.04.2024 (Четверг)
ЛТ  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
АФК Варгi  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Datkom
13:20 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  ФК ХуаЦин
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Курва Норд
19:35 «СК Университетский»

23.04.2024 (Вторник)
ТуТ+  :  МРТС
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  ЦСК
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Армэлита 2023
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.04.2024 (Среда)
Дрожжи Ю.  :  IМПЭТ
18:50 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  INCOM INTER
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  askona
20:35 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.04.2024 (Четверг)
NK  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.04.2024 (Пятница)
НИВА  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
INCOM INTER  :  Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.04.2024 (Воскресенье)
Феникс  :  Горизонт-ЦТДМ
18:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Горизонт-ЦТДМ
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец  :  ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК226
Кентавр Кентавр113
ТуТ+ ТуТ+213
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть313
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
M7 M7213
БХТ БХТ000
Приорбанк Приорбанк000
10  Блуграна-2 Блуграна-2200

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик326
Маяк Маяк113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
IМПЭТ IМПЭТ302
NK NK201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Феникс Феникс000
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
ВТБ ВТБ251752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец24929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2014
Команда Golden State

Golden State
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Ванчукевич Никита Вячеславович
Ушел из ЛМЛ-ультра в --- 30.07.2014
27.11.1996 (27) ------------
2 Ляпко Ляпко Алексей Николаевич
Ушел из ЛМЛ-ультра в --- 30.07.2014
16.08.1993 (30) --------4 (4)--280
3 Нагорский Нагорский Сергей Антонович 30.08.1991 (32) --------2 (2)--140
12 Шляжко Шляжко Андрей Александрович 04.12.1990 (33) -12-----23 (21)221442
37 Сачков Сачков Даниил Андреевич 04.10.1999 (24) --------3 (2)1-174
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Антанович Антанович Юрий Александрович 30.11.1989 (34) 2--1----13 (12)11810
5 Бурец Бурец Максим Сергеевич 18.12.1991 (32) 275-----22 (21)141402
6 Жабинский Жабинский Артур Евгеньевич 15.10.1994 (29) --------11 (10)14605
7 Жбанков Жбанков Денис Олегович 29.04.1993 (30) 2131----17 (16)111117
8 Раслевич Раслевич Денис Игоревич 26.01.1993 (31) 2111----19 (15)421113
9 Рочев Рочев Никита Игоревич 06.11.1992 (31) --------1 (1)--70
10 Сакович Сакович Алексей Андреевич 25.12.1992 (31) 111-----13 (12)11840
11 Седов Седов Николай Александрович 15.06.1994 (29) 2-3-----16 (16)-5948
13 Шохалевич Шохалевич Дмитрий Викторович 16.09.1988 (35) -151----17 (14)32973
32 Буча Буча Александр Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 30.07.2014
03.11.1987 (36) --------1 (1)--70
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Александрович Александрович Вадим Николаевич 01.08.1994 (29) 3-51----21 (20)161280
15 Бахматович Бахматович Алексей Олегович 10.12.1993 (30) 73213---20 (19)131270
16 Бондарев Александр Геннадьевич
Ушел из ЛМЛ-ультра в --- 30.07.2014
28.05.1987 (36) 3-------4 (3)1-244
17 Глаз Глаз Павел Сергеевич 10.12.1995 (28) 4131----17 (17)-41044
18 Зеленкевич Зеленкевич Алексей Игоревич 01.03.1993 (31) 42--1---13 (10)37589
19 Лапатко Никита Сергеевич 21.01.1993 (31) 23-1----9 (8)12521
20 Малиновский Сергей Сергеевич 08.02.1992 (32) 11------2 (2)--140
21 Нехай Нехай Александр Витальевич 21.10.1995 (28) -11-----7 (7)-2429
22 Рабаткевич Рабаткевич Максим Владимирович 12.01.1993 (31) 112-----24 (21)361360
23 Романенко Егор Анатольевич 16.05.1985 (38) 5-------18 (10)84810
24 Трачинский Трачинский Илья Владимирович 29.05.1989 (34) 54111---9 (7)21520
25 Шавель Владимир Игоревич 24.01.1986 (38) --------2 (-)2-70
33 Давидович Давидович Владислав Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 30.07.2014
23.07.1995 (28) 1-------2 (2)--140
34 Паныш Паныш Кирилл Геннадьевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 30.07.2014
08.07.1993 (30) -11-----5 (-)5-166
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Жданович Александр Игоревич
Ушел из ЛМЛ-ультра в --- 30.07.2014
25.07.1989 (34) --------2 (-)2-35
27 Колос Колос Александр Олегович
Ушел из ЛМЛ-ультра в --- 30.07.2014
05.09.1993 (30) 2--1----3 (3)-2103
28 Насанович Насанович Кирилл Юрьевич
Переход после первого круга из ЛМЛ-ультра в Белоруснефть - МОНП 29.07.2014
31.05.1993 (30) 1075-----20 (17)341169
29 Савинко Савинко Владимир Андреевич 10.06.1993 (30) 1-------8 (4)42343
30 Шитько Шитько Алексей Андреевич
Переход после первого круга из ЛМЛ-ультра в Лайтнингс 04.08.2014
26.06.1995 (28) 10-1-----26 (15)1131314
31 Шляжко Шляжко Алексей Александрович 13.07.1987 (36) 53------25 (7)184945
35 Сарока Сарока Антон Вячеславович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛМЛ-ультра 30.07.2014
13.08.1993 (30) 62------8 (8)-4424
36 Корольчук Корольчук Павел Эдуардович 29.06.1994 (29) 1-------1 (1)--70

Штат Golden State
Тренеры/Штат команды Функция
Рабаткевич Максим Владимирович   12.01.1993 (31) Тренер

Наши партнеры