Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер

Высшая лига – 2013
Команда Восток [ Вос ]

Восток
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Чечуха Родион Григорьевич
Ушел из Восток в --- 12.09.2013
22.10.1989 (34) ------------
2 Кашицкий Кашицкий Максим Владимирович 18.01.1987 (37) --1-----23 (23)--1610
3 Питиримов Владимир Валерьевич
Ушел из Восток в --- 12.09.2013
30.04.1985 (39) ------------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Баркун Павел Игоревич
Ушел из Восток в --- 29.08.2013
12.07.1988 (35) --------5 (2)32175
5 Вечер Вечер Сергей Викторович 14.04.1986 (38) 623-1---17 (16)1-1135
6 Абрамович Абрамович Евгений Геннадьевич 16.02.1989 (35) 1-------15 (10)52805
7 Кисель Кисель Олег Николаевич 18.08.1983 (40) --------13 (9)44640
8 Рылько Рылько Дмитрий Владимирович 13.05.1989 (35) --------2 (2)--140
9 Стукач Стукач Александр Сергеевич 26.04.1985 (39) --------9 (2)71329
10 Белохвостов Белохвостов Павел Геннадьевич 06.11.1981 (42) 221-----17 (17)-11155
11 Казак Казак Артем Николаевич 04.10.1985 (38) -1------13 (13)-4791
12 Петрашкевич Петрашкевич Алексей Владимирович 07.08.1988 (35) --------17 (17)-11155
13 Малеев Малеев Кирилл Юрьевич 21.11.1988 (35) -31-----8 (8)--560
14 Баркун Максим Игоревич
Ушел из Восток в --- 29.08.2013
01.11.1985 (38) ------------
15 Ладнов Артем Александрович
Ушел из Восток в --- 12.09.2013
14.10.1988 (35) ------------
16 Сузин Александр Анатольевич 05.06.1984 (39) --------1 (-)1-35
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
17 Климович Алексей Вячеславович
Переход после первого круга из Восток в Уручье 15.08.2013
12.11.1985 (38) --------2 (-)2-70
18 Лосев Сергей Владимирович 12.10.1983 (40) -2------13 (12)17650
19 Ляшенко Ляшенко Тимофей Николаевич
Ушел из Восток в --- 12.09.2013
19.02.1988 (36) --------2 (1)1-105
20 Жедик Жедик Виталий Александрович 28.01.1989 (35) --------7 (5)22355
21 Мустыгин Артур Михайлович 12.11.1985 (38) 11------5 (5)--350
22 Рагуля Рагуля Ян Юрьевич 14.09.1990 (33) -2------14 (10)43734
23 Биончик Биончик Иван Сергеевич 07.10.1985 (38) 5132-----22 (22)--1540
24 Хващевский Хващевский Михаил Дмитриевич 21.06.1991 (32) 22------11 (9)24556
25 Картун Картун Сергей Святославович 15.01.1986 (38) -21-----11 (11)-1735
31 Козел Козел Александр Михайлович
Переход после первого круга из Курва Норд в Восток 29.08.2013
24.01.1989 (35) 21------7 (6)11420
32 Соболь Соболь Александр Александрович
Переход после первого круга из Запад-3 Селио в Восток 29.08.2013
08.12.1982 (41) 15------7 (7)-1470
33 Тур Тур Владимир Анатольевич
Переход после первого круга из Курва Норд в Восток 29.08.2013
29.01.1989 (35) ------------
35 Ветров Андрей Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Восток 12.09.2013
- (-) ------------
36 Володька Володька Владимир Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Восток 12.09.2013
11.01.1995 (29) -1------3 (3)-1175
38 Панов Панов Максим Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Восток 12.09.2013
03.04.1996 (28) ------------
39 Терехов Терехов Евгений Георгиевич
Дозаявка после первого круга из --- в Восток 12.09.2013
03.06.1995 (28) ------------
40 Якута Сергей Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Восток 12.09.2013
- (-) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Ботян Ботян Александр Евгеньевич
Переход после первого круга из Восток в Уручье 15.08.2013
28.08.1987 (36) --------4 (3)11210
27 Притулик Притулик Егор Владимирович
Переход после первого круга из Восток в Уручье 06.08.2013
16.10.1986 (37) 52------8 (7)1-525
28 Сугако Сугако Вадим Иванович 24.01.1981 (43) 227--3---21 (21)-31380
29 Раков Раков Александр Владимирович 28.04.1990 (34) 155------23 (22)111535
30 Булыненок Булыненок Сергей Анатольевич 22.11.1992 (31) --------4 (1)3-155
37 Павлович Павлович Сергей Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Восток 12.09.2013
17.09.1987 (36) 11------3 (3)--210

Наши партнеры