Расписание и результаты


01.03.2024 (Пятница)
Динамо 90/91 2 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Маланка 2 : 1 Фаворит-Нафтан
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
LWO 4 : 4 ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
 1-2 по пен.
Тигер-AutoHub 5 : 4 Автолавка
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.03.2024 (Воскресенье)
Спартак U-16 2 : 3 Динамо-LA
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛТ 1 : 5 Динамо 90/91
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2 0 : 3 Сити
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Спартак 2 : 1 Заславль-Datkom
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛФК Балтика 1 : 3 Урожайная
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни 4 : 6 Patriot
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Soccershop 3 : 2 askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник 1 : 0 INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Феникс 4 : 3 Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST 5 : 0 НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автолавка  :  M7
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

04.03.2024 (Понедельник)
Фрунзенец 3 : 2 Pensiya
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 4 ДИНАМО-СК
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 5 : 4 Расинг
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.03.2024 (Вторник)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Энергетик  :  Либертас
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.03.2024 (Среда)
Металлург  :  MeatHouse
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Арена 2010
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8516
Спартак Спартак8413
Patriot Patriot8413
Заславль-Datkom Заславль-Datkom8413
askona askona8311
Юни Юни813

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник8618
Динамо 90/91 Динамо 90/918618
Феникс Феникс8618
Мачулищи Мачулищи839
INCOM INTER INCOM INTER826
ЛТ ЛТ813

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка8824
FAST FAST8412
Сити Сити8310
НИВА НИВА839
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан839
Урожайная-2 Урожайная-2827

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA226
Автолавка Автолавка201
ЦСК ЦСК201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная213
M7 M7200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi151339
БХТ БХТ141032
БСТфарм БСТфарм14825
Расинг Расинг12620
Динас Динас11414
FYB FYB13413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11310
Рубон Рубон12310
NK NK939
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос151238
МФК Трубы МФК Трубы151236
MeatHouse MeatHouse141133
Кентавр Кентавр151032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15724
НАБТ НАБТ17722
Маглеф Маглеф13721
Металлург Металлург14618
Либертас Либертас16618
10  Capitals Capitals16414
11  Энергетик Энергетик13413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11310
13  База База15310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by161135
Феникс Феникс151033
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub131133
ВТБ ВТБ151031
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12928
Первый Молочный Первый Молочный16827
ЦМО ЦМО14725
Армэлита 2023 Армэлита 202315722
Pensiya Pensiya16620
10  M7 M714619
11  Фрунзенец Фрунзенец13517
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан12412
13  FC International FC International1726
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2
Команда Феникс

Феникс
Информация

Достижения команды:

2023 год

  • Победитель Зимнего чемпионата АЛФ 8х8
  • Финалист Зимнего кубка АЛФ 8х8
  • Бронзовый призер первой лиги

2022 год

  • Финалист Кубка г. Минска
  • Бронзовый призер Зимнего чемпионата АЛФ 5х5

2021 год

  • 1/2 финала Кубка г. Минска

2020 год

  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска
  • Бронзовый призер Зимнего чемпионата АЛФ 2019/20

2019 год

  • Обладатель Кубка г. Минска по футболу
  • Серебряный призер чемпионата г. Минска
  • 1/2 финала Кубка Регионов Беларуси

2018 год

  • Обладатель Кубка г. Минска по футболу
  • Серебряный призер чемпионата АЛФ Первая лига
  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска
  • 1/4 финала Кубка Регионов Беларуси

2017 год

  • Серебряный призер чемпионата г. Минска
  • Чемпионат АЛФ Высшая лига 15-е место

2016 год

  • Бронзовый призер чемпионата АЛФ Первая лига
  • Бронзовый призер, первого турнира под эгидой АЛФ и ФК "Минск" - "Gorozhane Cup 2016"
  • Бронзовый призер Зимнего Чемпионата АЛФ 2015/2016 г.
  • Финалист утешительного кубка "АЛФ - International 2016"

2015 год

  • Чемпионат Беларуси Вторая лига 15-е место
  • Кубок Беларуси 1/32 финала
  • Чемпионат АЛФ Первая Лига 7-е место

2014 год

  • Чемпионат Беларуси Вторая лига 8-е место
  • Кубок Беларуси 1/16 финала

2013 год

  • Чемпион г. Минска
  • Бронзовый призер турнира "Кубок Независимости-2013" г. Киев Украина

Партнёр команды - ООО "КОРОТЕКС ГРУПП"

www.brandclub.by

Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бурый Бурый Евгений Евгеньевич 14.06.1996 (27) -------1-
41 Лебедев Лебедев Вадим Александрович 20.11.2004 (19) ---------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кораблев Кораблев Павел Владимирович 26.11.1981 (42) -------1-
3 Лосик Лосик Игорь Владимирович 19.04.1984 (39) 2--------
4 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (37) ---------
5 Новицкий Новицкий Павел Сергеевич 08.05.1984 (39) 2--------
6 Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (29) -------1-
7 Богослав Богослав Максим Русланович 20.09.1995 (28) ---------
8 Демидович Демидович Игорь Николаевич 12.08.1988 (35) ---------
9 Куприн Куприн Александр Олегович 05.08.1991 (32) ---------
11 Молчун Молчун Виталий Валерьевич 01.07.1988 (35) ---------
12 Рылько Рылько Дмитрий Владимирович 13.05.1989 (34) ---------
13 Столеров Столеров Евгений Иванович 14.03.1982 (41) ---------
14 Бедрицкий Бедрицкий Сергей Юрьевич 25.06.1996 (27) ---------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Башко Башко Александр Евгеньевич 25.06.1990 (33) ---------
16 Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (33) ---------
17 Карпович Карпович Павел Валерьевич 29.09.1982 (41) ---------
19 Кулик Кулик Павел Николаевич 22.09.1988 (35) ---------
20 Курчак Курчак Илья Викторович 01.08.1991 (32) ---------
21 Кушелев Кушелев Севастьян Витальевич 11.06.1996 (27) 8--------
22 Пискун Пискун Владислав Александрович 05.10.2000 (23) ---------
23 Скуратовец Скуратовец Никита Сергеевич 10.03.1999 (24) ---------
24 Успенский Успенский Кирилл Олегович 06.06.1995 (28) ---------
25 Целуев Целуев Алексей Владимирович 09.04.1998 (25) ---------
26 Якубцевич Якубцевич Захар Викторович 26.11.1999 (24) 3------2-
28 Кузнецов Кузнецов Евгений Сергеевич 06.02.1993 (31) 8------2-
42 Лобан Лобан Александр Игоревич 22.06.1998 (25) 4--------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Иванов Иванов Виталий Петрович 14.03.1984 (39) ---------
27 Богушевский Богушевский Владислав Олегович 18.06.1992 (31) 5------1-
28 Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич 28.02.1990 (34) ---------
29 Бузычков Бузычков Николай Федорович 01.06.1989 (34) ---------
30 Насанович Насанович Кирилл Юрьевич 31.05.1993 (30) ---------
31 Серый Серый Ростислав Алексеевич 09.10.2001 (22) 1--------
32 Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (31) ---------

Наши партнеры