Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль  :  Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер

FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1
Команда Урожайная

Урожайная
Информация

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Мохнач Мохнач Алексей Вячеславович 06.02.1993 (31) -------2-
2 Медведев Медведев Илья Алексеевич 21.11.2001 (22) ---------
41 Проневич Проневич Андрей Владимирович 29.10.1989 (34) ---------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Косач Косач Артем Викторович 08.12.1993 (30) ---------
4 Баран Баран Владимир Александрович 16.04.1987 (37) ---------
5 Валюк Валюк Алексей Сергеевич 04.04.1995 (29) 1------1-
6 Гусев Гусев Сергей Викторович 27.04.1998 (26) ---------
7 Дайнеко Дайнеко Дмитрий Сергеевич 17.04.1997 (27) ---------
8 Ермакович Ермакович Андрей Дмитриевич 06.06.1996 (27) ---------
9 Нечай Нечай Артур Александрович 02.12.1993 (30) ---------
10 Осмоловский Осмоловский Владислав Дмитриевич 09.07.1995 (28) ---------
11 Сысов Сысов Дмитрий Валерьевич 02.02.1985 (39) ---------
38 Шабловский Шабловский Максим Сергеевич 10.11.1999 (24) ---------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Ануфриев Ануфриев Илья Сергеевич 04.08.1993 (30) 1------1-
13 Арабей Арабей Дмитрий Александрович 22.04.2005 (19) ---------
14 Воробьев Воробьев Евгений Юрьевич 01.07.1992 (31) ---------
15 Ереминок Ереминок Никита Валентинович 25.01.2002 (22) 2--------
16 Зенкевич Зенкевич Алексей Леонидович 22.12.1993 (30) 1------1-
17 Лазюк Лазюк Денис Владимирович 12.03.1997 (27) ---------
18 Неверовский Неверовский Владислав Игоревич 22.06.1998 (25) ---------
19 Неронский Неронский Степан Глебович 21.12.1996 (27) ---------
20 Рахманов Рахманов Илья Николаевич 08.12.1988 (35) ---------
21 Сарамаха Сарамаха Артур Николаевич 06.06.1998 (25) ---------
22 Тропин Тропин Денис Андреевич 11.04.1998 (26) ---------
23 Шишко Шишко Александр Юрьевич 15.11.2001 (22) 3------1-
24 Готтред Готтред Сет Амо 27.12.2002 (21) ---------
25 Карп Карп Владимир Павлович 09.10.1994 (29) ---------
26 Мироненко Мироненко Никита Владимирович 02.06.2002 (21) ---------
27 Новик Новик Роман Владимирович 28.03.1997 (27) ---------
28 Краевский Краевский Станислав Геннадиевич 27.05.2001 (22) ---------
29 Половцов Половцов Сергей Сергеевич 22.04.1992 (32) ---------
30 Толкачев Толкачев Дмитрий Николаевич 12.02.1986 (38) ---------
31 Байдук Байдук Дмитрий Николаевич 03.08.1996 (27) ---------
36 Холодок Холодок Дмитрий Владимирович 14.04.1987 (37) ---------
42 Герен Герен Никита Михайлович 04.04.1993 (31) ---------
43 Скачко Скачко Данила Сергеевич 10.05.2002 (22) ---------
44 Игнатенко Игнатенко Даниил Владимирович 03.04.2001 (23) ---------
45 Ануфриев Ануфриев Александр Сергеевич 21.07.1995 (28) ---------
50 Авижень Авижень Андрей Васильевич 08.07.1993 (30) ---------
51 Лухвич Лухвич Илья Александрович 09.06.1999 (24) ---------
52 Лухвич Лухвич Михаил Александрович 28.03.2003 (21) ---------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
32 Горох Горох Михаил Олегович 17.07.1991 (32) ---------
33 Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич 08.04.1993 (31) ---------
34 Шумило Шумило Владислав Андреевич 21.12.2002 (21) ---------
35 Лагутко Лагутко Роман Сергеевич 28.08.1993 (30) ---------
37 Лобановский Лобановский Вадим Александрович 05.04.1993 (31) ---------
46 Абуа Абуа Джозеф Леви Шанс 19.02.1998 (26) ---------
47 Вавдийчик Вавдийчик Максим Васильевич 20.04.1993 (31) ---------
48 Гнамьен Гнамьен Джозеф Джуниор 05.05.2002 (22) ---------
49 Серёгин Серёгин Дмитрий Сергеевич 08.08.2001 (22) ---------

Наши партнеры