Расписание и результаты


21.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC  :  Б-12
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дубль  :  Горынь
19:35 СОК «Олимпийский»
22.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Арена 2010
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2024 (Пятница)
Аисты 0 : 8 Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2024 (Воскресенье)
Dream Team  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Урожайная-2
17:05 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
Феникс  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.04.2024 (Среда)
Восток  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Динамо-LA
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мечта  :  Фаворит-Нафтан
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Голоцк
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
FAST  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.04.2024 (Четверг)
ЛТ  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
АФК Варгi  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Datkom
13:20 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  ФК ХуаЦин
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Курва Норд
19:35 «СК Университетский»

23.04.2024 (Вторник)
ТуТ+  :  МРТС
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  ЦСК
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Армэлита 2023
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.04.2024 (Среда)
Дрожжи Ю.  :  IМПЭТ
18:50 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  INCOM INTER
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  askona
20:35 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.04.2024 (Четверг)
NK  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.04.2024 (Пятница)
НИВА  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
INCOM INTER  :  Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.04.2024 (Воскресенье)
Феникс  :  Горизонт-ЦТДМ
18:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Горизонт-ЦТДМ
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец  :  ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК226
Кентавр Кентавр113
ТуТ+ ТуТ+213
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть313
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
M7 M7213
БХТ БХТ000
Приорбанк Приорбанк000
10  Блуграна-2 Блуграна-2200

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик326
Маяк Маяк113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
IМПЭТ IМПЭТ302
NK NK201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Феникс Феникс000
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
ВТБ ВТБ251752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец24929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1
Команда Тигер-AutoHub

Тигер-AutoHub
Информация

Победители второй лиги (2021)
Обладатели Кубка второй лиги (2021)
Победители Зимнего чемпионата АЛФ (2021, 2022)
Серебряные призеры Зимнего чемпионата АЛФ 8х8 (2022)
Победители первой лиги (2022)
Обладатели Кубка первой лиги (2022)

Прежние названия: Celtic (2019-2021)

Спонсоры и партнеры: производитель лесозаотовительной техники ООО "Тигер"; школа шахмат для детей и взрослых "Ход Королевы".

OOO "AutoHub"
одна из лучших мастерских города минска по ремонту и покраске авто . Любые авто под ключ из Америки и Европы

Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Гулиев Гулиев Камил Алярович 21.08.1999 (24) -------1-
16 Бортник Бортник Максим Александрович 19.02.1992 (32) ---------
35 Губин Губин Максим Юрьевич 10.06.1993 (30) ---------
35 Вигель Вигель Артём Олегович 09.04.2003 (21) ---------
96 Кривко Кривко Владислав Алексеевич 20.03.2002 (22) ---------
99 Колтыгин Колтыгин Алексей Максимович 27.07.2000 (23) 1------1-
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Сычёв Сычёв Станислав Григорьевич 05.09.1998 (25) ---------
3 Ципух Ципух Виталий Владимирович 15.07.1997 (26) -------1-
4 Алешкевич Алешкевич Алексей Владимирович 08.11.1994 (29) ---------
6 Зыль Зыль Пётр Владимирович 07.04.1994 (30) ---------
9 Терешко Терешко Сергей Александрович 03.04.1994 (30) 1--------
13 Кисель Кисель Иван Викторович 28.05.1998 (25) ---------
14 Лисовский Лисовский Роман Роландович 28.09.1993 (30) ---------
17 Фалей Фалей Владислав Эдуардович 08.06.1998 (25) ---------
18 Каминский Каминский Дмитрий Николаевич 03.05.1989 (34) ---------
19 Вечерко Вечерко Владислав Анатольевич 30.05.1997 (26) ---------
20 Рослик Рослик Тимофей Сергеевич 06.03.2000 (24) -------1-
23 Кирьянов Кирьянов Дмитрий Константинович 23.09.1997 (26) 1--------
24 Казановский Казановский Виталий Александрович 05.05.2000 (23) ---------
25 Маркушевский Маркушевский Александр Александрович 06.04.1990 (34) ---------
26 Игнатенко Игнатенко Даниил Владимирович 03.04.2001 (23) ---------
27 Третьяк Третьяк Артем Валерьевич 04.01.2001 (23) ---------
29 Тарасик Тарасик Кирилл Николаевич 25.01.1994 (30) ---------
58 Воронцов Воронцов Артём Сергеевич 30.10.1999 (24) ---------
69 Варакса Варакса Илья Артурович 02.05.1992 (31) ---------
77 Толстой Толстой Вадим Андреевич 29.11.1996 (27) 4------1-
92 Косач Косач Артем Викторович 08.12.1993 (30) ---------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Садовский Садовский Павел Юрьевич 17.02.1999 (25) ---------
6 Сакович Сакович Алексей Андреевич 25.12.1992 (31) ---------
6 Коротич Коротич Олег Константинович 03.11.2004 (19) ---------
7 Белезяк Белезяк Антон Викторович 07.01.1998 (26) ---------
8 Бурканов Бурканов Илья Сергеевич 08.12.1997 (26) ---------
10 Шмельков Шмельков Александр Андреевич 17.05.1999 (24) ---------
11 Погадаев Погадаев Игорь Андреевич 15.06.2000 (23) ---------
12 Лещинский Лещинский Егор Сергеевич 11.05.1997 (26) 2------2-
21 Остапчук Остапчук Денис Михайлович 08.09.1992 (31) -------1-
28 Булыненок Булыненок Сергей Анатольевич 22.11.1992 (31) 2--------
32 Скворчевский Скворчевский Алексей Иванович 27.02.1998 (26) ---------
33 Цвечковский Цвечковский Артур Викторович 11.11.1998 (25) ---------
35 Огневой Огневой Илья Николаевич 02.08.1985 (38) 4------1-
69 Капитанов Капитанов Никита Алексеевич 20.08.1998 (25) ---------
81 Рабец Рабец Владислав Витальевич 11.06.1996 (27) 1--------
88 Тропин Тропин Денис Андреевич 11.04.1998 (26) ---------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Гордиец Гордиец Алексей Олегович 08.02.2002 (22) 1--------
15 Завадич Завадич Виктор Юрьевич 06.06.1996 (27) ---------
19 Нгуен Нгуен Антон Дыкович 21.05.1998 (25) ---------
22 Абрамович Абрамович Николай Александрович 08.07.1994 (29) 1--------
24 Романятов Романятов Антон Сергеевич 23.06.2000 (23) ---------
26 Мухамедов Мухамедов Владислав Дмитриевич 04.01.1998 (26) ---------
30 Ханько Ханько Даниил Владимирович 04.02.2002 (22) ---------
31 Апалинский Апалинский Владислав Олегович 28.11.1992 (31) ---------
31 Радченко Радченко Андрей Сергеевич 13.03.1996 (28) ---------
45 Матусевич Матусевич Виталий Викторович 06.08.1993 (30) ---------
50 Зенькович Зенькович Игорь Викторович 17.09.1987 (36) ---------
98 Степанюк Степанюк Алексей Вячеславович 11.06.1998 (25) ---------
99 Писарик Писарик Егор Сергеевич 06.11.1999 (24) ---------

Наши партнеры