Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
Серебрянка-VOLAT  :  Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс  :  Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты  :  Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс  :  Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник  :  Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2  :  Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан  :  АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom  :  ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты  :  Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

09.04.2024 (Вторник)
ФК Удар 2 : 4 askona
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити 4 : 2 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
10.04.2024 (Среда)
Автолавка 0 : 6 ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 5 : 3 Маяк
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Patriot 2 : 0 INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.04.2024 (Четверг)
FAST 5 : 3 Блуграна-2
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Большевик 2 : 1 NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 10 : 1 Динамо-LA
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.04.2024 (Пятница)
МРТС 1 : 2 Кентавр
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю. 1 : 7 M7
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
IМПЭТ 2 : 4 НИВА
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

14.04.2024 (Воскресенье)
Тигер-AutoHub  :  Горизонт-ЦТДМ
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  Горизонт-ЦТДМ
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  Динас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Космос  :  Capitals
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Энергетик  :  Capitals
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас17929
FYB FYB17825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ16619
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211856
Кентавр Кентавр231753
MeatHouse MeatHouse211648
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф201136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК22931
Либертас Либертас22928
НАБТ НАБТ24722
10  Металлург Металлург24721
11  Capitals Capitals21621
12  Энергетик Энергетик20619
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by231753
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ211752
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub211752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

FONBET - Кубок АЛФ – 2023
Команда Тигер-AutoHub

Тигер-AutoHub
Информация

Победители второй лиги (2021)
Обладатели Кубка второй лиги (2021)
Победители Зимнего чемпионата АЛФ (2021, 2022)
Серебряные призеры Зимнего чемпионата АЛФ 8х8 (2022)
Победители первой лиги (2022)
Обладатели Кубка первой лиги (2022)

Прежние названия: Celtic (2019-2021)

Спонсоры и партнеры: производитель лесозаотовительной техники ООО "Тигер"; школа шахмат для детей и взрослых "Ход Королевы".

Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Гулиев Гулиев Камил Алярович 21.08.1999 (24) -------12 (2)--140
16 Бортник Бортник Максим Александрович 19.02.1992 (32) --------1 (1)--70
35 Губин Губин Максим Юрьевич
Ушел из Тигер в --- 06.07.2023
10.06.1993 (30) ------------
96 Кривко Кривко Владислав Алексеевич 20.03.2002 (22) ------------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Сычёв Сычёв Станислав Григорьевич 05.09.1998 (25) ------------
2 Третьяк Третьяк Артем Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Тигер 06.07.2023
04.01.2001 (23) --------1 (-)1-31
3 Ципух Ципух Виталий Владимирович 15.07.1997 (26) --------2 (2)-1112
4 Алешкевич Алешкевич Алексей Владимирович 08.11.1994 (29) --------1 (1)--70
6 Зыль Зыль Пётр Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Тигер 06.07.2023
07.04.1994 (30) ------------
13 Кисель Кисель Иван Викторович 28.05.1998 (25) 11------1 (1)-131
14 Лисовский Лисовский Роман Роландович 28.09.1993 (30) --------1 (-)1-20
17 Фалей Фалей Владислав Эдуардович 08.06.1998 (25) ------------
18 Каминский Каминский Дмитрий Николаевич 03.05.1989 (34) ------------
19 Вечерко Вечерко Владислав Анатольевич 30.05.1997 (26) --------1 (1)--70
20 Рослик Рослик Тимофей Сергеевич 06.03.2000 (24) --------3 (2)11145
23 Кирьянов Кирьянов Дмитрий Константинович 23.09.1997 (26) --------2 (1)1-98
25 Маркушевский Маркушевский Александр Александрович
Переход после первого круга из Дубль в Тигер 06.07.2023
06.04.1990 (34) ------------
29 Тарасик Тарасик Кирилл Николаевич 25.01.1994 (30) 111-----2 (1)1-104
58 Воронцов Воронцов Артём Сергеевич 30.10.1999 (24) ------------
69 Варакса Варакса Илья Артурович
Дозаявка после первого круга из --- в Тигер 06.07.2023
02.05.1992 (31) ------------
77 Толстой Толстой Вадим Андреевич 29.11.1996 (27) -1------3 (2)11159
92 Косач Косач Артем Викторович 08.12.1993 (30) --------2 (2)-1101
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Садовский Садовский Павел Юрьевич 17.02.1999 (25) 1-------1 (1)-131
6 Сакович Сакович Алексей Андреевич
Ушел из Тигер в --- 06.07.2023
25.12.1992 (31) ------------
7 Белезяк Белезяк Антон Викторович 07.01.1998 (26) 12------3 (3)-1171
8 Бурканов Бурканов Илья Сергеевич 08.12.1997 (26) ------------
10 Шмельков Шмельков Александр Андреевич 17.05.1999 (24) 22--2--23 (2)1-162
11 Погадаев Погадаев Игорь Андреевич
Ушел из Тигер в --- 06.07.2023
15.06.2000 (23) ------------
12 Лещинский Лещинский Егор Сергеевич 11.05.1997 (26) --------1 (-)1-23
21 Остапчук Остапчук Денис Михайлович 08.09.1992 (31) --------2 (2)--140
32 Скворчевский Скворчевский Алексей Иванович 27.02.1998 (26) ------------
33 Цвечковский Цвечковский Артур Викторович 11.11.1998 (25) ------------
69 Капитанов Капитанов Никита Алексеевич
Ушел из Тигер в --- 06.07.2023
20.08.1998 (25) ------------
81 Рабец Рабец Владислав Витальевич 11.06.1996 (27) 1-------2 (1)1186
88 Тропин Тропин Денис Андреевич 11.04.1998 (26) 1-------2 (2)--140
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Гордиец Гордиец Алексей Олегович 08.02.2002 (22) ------------
15 Завадич Завадич Виктор Юрьевич 06.06.1996 (27) 1-------2 (2)-297
19 Нгуен Нгуен Антон Дыкович
Ушел из Тигер в --- 06.07.2023
21.05.1998 (25) ------------
22 Абрамович Абрамович Николай Александрович 08.07.1994 (29) 1-------3 (1)2-114
24 Романятов Романятов Антон Сергеевич 23.06.2000 (23) --------2 (2)-286
26 Мухамедов Мухамедов Владислав Дмитриевич
Ушел из Тигер в --- 06.07.2023
04.01.1998 (26) 1-------1 (1)--70
30 Ханько Ханько Даниил Владимирович 04.02.2002 (22) ------------
31 Радченко Радченко Андрей Сергеевич 13.03.1996 (28) --------1 (-)1-39
98 Степанюк Степанюк Алексей Вячеславович
Ушел из Тигер в --- 06.07.2023
11.06.1998 (25) ------------
99 Писарик Писарик Егор Сергеевич
Ушел из Тигер в --- 06.07.2023
06.11.1999 (24) ------------




Наши партнеры