Расписание и результаты


21.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC  :  Б-12
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дубль  :  Горынь
19:35 СОК «Олимпийский»
22.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Арена 2010
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2024 (Пятница)
Аисты 0 : 8 Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2024 (Воскресенье)
Dream Team  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Урожайная-2
17:05 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
Феникс  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.04.2024 (Среда)
Восток  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Динамо-LA
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мечта  :  Фаворит-Нафтан
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Голоцк
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
FAST  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.04.2024 (Четверг)
ЛТ  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
АФК Варгi  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Datkom
13:20 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  ФК ХуаЦин
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Курва Норд
19:35 «СК Университетский»

23.04.2024 (Вторник)
ТуТ+  :  МРТС
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  ЦСК
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Армэлита 2023
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.04.2024 (Среда)
Дрожжи Ю.  :  IМПЭТ
18:50 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  INCOM INTER
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  askona
20:35 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.04.2024 (Четверг)
NK  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.04.2024 (Пятница)
НИВА  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
INCOM INTER  :  Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.04.2024 (Воскресенье)
Феникс  :  Горизонт-ЦТДМ
18:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Горизонт-ЦТДМ
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец  :  ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК226
Кентавр Кентавр113
ТуТ+ ТуТ+213
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть313
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
M7 M7213
БХТ БХТ000
Приорбанк Приорбанк000
10  Блуграна-2 Блуграна-2200

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик326
Маяк Маяк113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
IМПЭТ IМПЭТ302
NK NK201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Феникс Феникс000
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
ВТБ ВТБ251752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец24929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

FONBET - Высшая лига – 2023
Команда VOLAT FC

VOLAT FC
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Головко Головко Владислав Сергеевич 26.04.2002 (21) -------313 (11)21782
2 Чайковский Чайковский Артём Владимирович
Переход после первого круга из SV-United в Серебрянка-VOLAT 15.07.2023
08.08.2007 (16) -------16 (6)-1386
3 Дашкевич Дашкевич Алексей Игоревич 06.12.2005 (18) --1-----5 (2)31177
41 Никитенко Никитенко Никита Сергеевич
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
23.06.2004 (19) -------16 (5)1-384
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Киселев Киселев Вадим Николаевич 18.05.1987 (36) --------9 (8)15427
5 Толстыко Толстыко Андрей Валерьевич 02.02.1991 (33) --1-----7 (7)-2422
6 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (34) --1-----6 (6)-3314
7 Иссар Иссар Владислав Сергеевич 20.02.2001 (23) 3-1----113 (11)22770
8 Ванжинович Ванжинович Юрий Андреевич 30.05.1995 (28) -12----116 (14)24922
9 Вашкевич Вашкевич Руслан Сергеевич 20.06.1997 (26) 517----319 (19)--1330
10 Йонгках Йонгках Верконгнюй Дуле 02.05.2006 (17) 115---1-13 (9)41715
11 Войцеховский Войцеховский Никита Павлович
Переход после первого круга из SV-United в Серебрянка-VOLAT 15.07.2023
13.04.2007 (17) --1-----8 (5)3-436
12 Иванов Иванов Макар Алексеевич
Переход после первого круга из SV-United в Серебрянка-VOLAT 15.07.2023
20.04.2007 (17) --------5 (5)-1316
13 Устин Устин Антон Андреевич 21.03.2005 (19) -1------7 (4)31322
14 Рыбак Рыбак Дмитрий Алексеевич
Переход после второго круга из SV-United в Серебрянка-VOLAT 01.10.2023
09.08.1997 (26) --1-----2 (1)1156
15 Чижик Чижик Евгений Игоревич
Переход после второго круга из SV-United в Серебрянка-VOLAT 01.10.2023
19.08.1990 (33) --------6 (1)5-209
42 Шарай Шарай Кирилл Александрович
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
30.01.1986 (38) ------------
43 Шитько Шитько Алексей Андреевич
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
26.06.1995 (28) --------1 (1)--70
44 Косач Косач Павел Андреевич
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
17.10.1995 (28) ------------
45 Долгов Долгов Евгений Павлович
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
23.09.1993 (30) ------------
46 Иващенко Иващенко Алексей Дмитиевич
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
09.10.2003 (20) --------1 (1)-136
47 Жинь Жинь Владислав Васильевич
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
20.09.1998 (25) --------3 (3)--210
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
16 Метельский Метельский Павел Анатольевич 19.09.2000 (23) 1------212 (9)32628
17 Рыжиков Рыжиков Владислав Александрович 29.07.1996 (27) -1------1 (1)--70
18 Мороз Мороз Евгений Леонидович 11.12.1996 (27) --31----6 (5)1-379
19 Савастюк Савастюк Сергей Иванович 03.11.1995 (28) --------3 (3)-2142
20 Янковский Янковский Александр Дмитриевич 01.05.1995 (28) -------15 (5)--350
21 Ялуга Ялуга Роман Алексеевич 02.07.1995 (28) --------1 (-)1-24
22 Соколовский Соколовский Павел Викторович 29.06.1998 (25) 311----216 (13)32950
23 Мельник Мельник Михаил Сергеевич 10.08.2001 (22) 1------17 (2)5-294
24 Байчурин Байчурин Максим Игоревич 22.01.1992 (32) -13-----14 (11)32811
25 Папава Папава Вячеслав Зазович 06.11.2004 (19) 532-1--311 (10)12671
26 Дудко Дудко Илья Николаевич 19.01.2001 (23) 112----17 (5)2-418
27 Лисюк Лисюк Павел Дмитриевич 09.04.2002 (22) 2311---113 (12)11841
28 Руденок Руденок Денис Александрович
Переход после первого круга из SV-United в Серебрянка-VOLAT 15.07.2023
31.08.1998 (25) 2------28 (8)-1540
29 Сидоров Сидоров Максим Юрьевич
Переход после первого круга из SV-United в Серебрянка-VOLAT 15.07.2023
27.04.2007 (16) -1------5 (3)21237
30 Корзун Корзун Владислав Владимирович 18.10.2002 (21) --1-----10 (10)-1688
31 Лукашевич Лукашевич Артур Павлович 16.01.2002 (22) --------3 (2)1-174
32 Краснобородько Краснобородько Владислав Иванович
Переход после первого круга из Арсенал-Метеор в Серебрянка-VOLAT 15.07.2023
15.09.2005 (18) 121-----9 (8)15455
33 Гаврилов Гаврилов Климентий Сергеевич 09.08.2002 (21) 2------12 (2)--140
34 Пинто Муньос Пинто Муньос Леонардо 19.07.2004 (19) --------1 (-)1-34
48 Дычко Дычко Максим Сергеевич
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
27.11.1989 (34) --------2 (1)1-104
49 Лучина Лучина Алексей Юрьевич
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
15.05.2004 (19) --------1 (1)--70
50 Мандрык Мандрык Сергей Игоревич
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
08.05.1997 (26) --------4 (4)--280
51 Дёмин Дёмин Александр Денисович
Ушел из Серебрянка-VOLAT в --- 15.07.2023
26.11.1999 (24) --------2 (1)1-104
52 Протасюк Протасюк Вячеслав Владимирович
Переход после первого круга из Серебрянка-VOLAT в RB Strikerz 07.07.2023
03.06.1996 (27) -11----213 (12)13785
53 Субцельный Субцельный Илья Валерьевич
Переход после первого круга из Серебрянка-VOLAT в Звезда ВВС 06.07.2023
10.08.1993 (30) 1-------3 (3)-1193
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
35 Римашевский Римашевский Алексей Иванович 29.06.1981 (42) 12--11--17 (17)-13869
36 Чижик Чижик Дмитрий Николаевич 11.06.1988 (35) --------6 (4)23230
37 Давидович Давидович Артем Сергеевич 29.06.1994 (29) 1------15 (3)2-278
38 Сычевский Сычевский Глеб Витальевич
Переход после первого круга из SV-United в Серебрянка-VOLAT 15.07.2023
06.08.2007 (16) 2-1-1---8 (7)11490
39 Стреха Стреха Федор Николаевич 12.08.1992 (31) 21------6 (3)31277

Штат VOLAT FC
Тренеры/Штат команды Функция
Шарай Кирилл Александрович   30.01.1986 (38) Менеджер



Наши партнеры