Расписание и результаты


04.06.2023 (Воскресенье)
Б-12  :  Арсенал-Метеор
20:35 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»
05.06.2023 (Понедельник)
Запад-3  :  Серебрянка-VOLAT
21:30 СОК «Олимпийский»
06.06.2023 (Вторник)
Арена 2010  :  Энергетик-2
20:00 СОК «Олимпийский»
Тигер  :  RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
07.06.2023 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

02.06.2023 (Пятница)
Звезда ВВС  :  Спутник
19:20 «БГАТУ»
Мачулищи  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
04.06.2023 (Воскресенье)
BY Torpedo  :  SV-United
16:50 СОК «Олимпийский»
Заслауе  :  Урожайная-2
18:05 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Феникс
19:20 СОК «Олимпийский»

03.06.2023 (Суббота)
Восток  :  БХТ
17:00 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  FAST
18:15 «БГАТУ»
04.06.2023 (Воскресенье)
ЛТ  :  Black Label
17:20 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  ФК Фаворит
18:35 «БГАТУ»
Мечта  :  Спартак
19:45 «СК Университетский»
Голоцк  :  Маланка
19:50 «БГАТУ»

04.06.2023 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  Энергия
10:30 «СК Университетский»
Туркспор  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин  :  Аисты
14:35 «СК Университетский»
Datkom  :  Курва Норд
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Ветра08-БезНалТех Групп
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  А1 Junior
18:20 «СК Университетский»

30.05.2023 (Вторник)
Patriot 7 : 1 Автозак
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 3 : 1 Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 2 : 3 Блуграна
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2023 (Среда)
ФК Удар  :  Дрожжи Ю.
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
НИВА  :  Металлург
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
01.06.2023 (Четверг)
Nappy Militants  :  ФК Фаворит
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Армэлита-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
02.06.2023 (Пятница)
Маяк  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)

29.05.2023 (Понедельник)
FAST 3 : 7 Capitals
20:40 СОК «Олимпийский»
Кентавр 3 : 6 Audi
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
АФК Варгi 0 : 13 Космос
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2023 (Вторник)
NDNF 3 : 6 BNB Team
20:00 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by 6 : 4 Yellow Card
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB 4 : 1 Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Восток Восток6618
Маланка Маланка6516
Голоцк Голоцк6515
FAST FAST6412
Спартак Спартак639
ЛТ ЛТ639
БХТ БХТ627
Мечта Мечта615
ЛФК Балтика ЛФК Балтика614
10  ФК Фаворит ФК Фаворит614
11  АФК Варгi АФК Варгi613
12  Black Label Black Label613

Полная таблица

КомандаИВО
Patriot Patriot5515
БХТ БХТ7413
ТуТ+ ТуТ+4412
Металлург Металлург6412
ЦСК ЦСК6412
askona askona4310
NK NK5310
ФК Фаворит ФК Фаворит639
Блуграна Блуграна639
10  ФК Удар ФК Удар627
11  Автозак Автозак726
12  FAST FAST426
13  Маяк Маяк526
14  Nappy Militants Nappy Militants626
15  НИВА НИВА626
16  Сити Сити626
17  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан526
18  Большевик Большевик715
19  Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
20  M7 M7313
21  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед613

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Космос Космос339
FYB FYB339
Capitals Capitals326
Рубон Рубон326
BNB Team BNB Team213
UDACHKA.by UDACHKA.by213
Yellow Card Yellow Card313
NDNF NDNF313
FAST FAST300
10  АФК Варгi АФК Варгi300

Полная таблица


FONBET - Вторая лига – 2023
Команда Black Label

Black Label
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Казаченко Казаченко Илья Юрьевич 02.08.2002 (20) --------4 (4)--280
2 Мальчиков Мальчиков Иван Витальевич 19.01.1994 (29) ------------
3 Филончик Филончик Сергей Александрович 25.06.2003 (19) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Леоник Леоник Алексей Николаевич 26.10.1989 (33) -11-----6 (6)-1386
5 Трестьян Трестьян Илья Олегович 20.10.1993 (29) --1-----2 (1)1-104
6 Балабанов Балабанов Иван Михайлович 04.06.1989 (33) --------6 (3)3-287
7 Ногободс Ногободс Роман Александрович 30.12.1985 (37) -1------4 (4)-1253
8 Аврамчик Аврамчик Павел Александрович 09.02.1992 (31) --------5 (5)-3269
9 Фёдоров Фёдоров Алексей Игоревич 14.12.1990 (32) --------3 (3)--210
10 Метелица Метелица Денис Игоревич 20.05.1991 (32) --------3 (1)21101
11 Юшко Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (36) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Беловский Беловский Владислав Валерьевич 30.10.1987 (35) --1-----5 (5)-2290
13 Дроздов Дроздов Виктор Викторович 08.07.1986 (36) -------11 (1)--70
14 Громыко Громыко Дмитрий Николаевич 01.12.1984 (38) --------1 (1)--70
15 Болкунец Болкунец Никита Юрьевич 05.08.1994 (28) 22-----22 (2)--140
16 Головнёв Головнёв Олег Владимирович 24.05.1989 (34) ------------
17 Степанюк Степанюк Олег Олегович 19.01.1994 (29) 2-------2 (2)--140
18 Дрозд Дрозд Андрей Игоревич 04.09.1998 (24) 1-------3 (2)1-174
19 Кузьменков Кузьменков Даниил Дмитриевич 15.12.2004 (18) --------1 (-)1-26
20 Дунин Дунин Эдуард Владиславович 12.01.2003 (20) --1-----4 (4)--280
21 Фролов Фролов Денис Владимирович 04.12.1983 (39) -1------3 (3)-2142
22 Седов Седов Николай Александрович 15.06.1994 (28) 1------13 (3)--210
23 Левчёнок Левчёнок Евгений Александрович 23.06.1999 (23) ------------
24 Авласенко Авласенко Дмитрий Михайлович 28.05.2001 (22) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
25 Алехнович Алехнович Дмитрий Сергеевич 26.10.1996 (26) --------4 (3)1-244
26 Войтехович Войтехович Михаил Сергеевич 11.08.1995 (27) 1------15 (3)21215
27 Лосев Лосев Анатолий Владимирович 26.10.1987 (35) -1-----16 (5)12345
28 Лебедев Андрей Игоревич 10.06.1995 (27) --------1 (1)--70
29 Смит Смит Николас 31.12.2000 (22) --------2 (1)1-104
30 Сушко Сушко Илья Сергеевич 06.09.1991 (31) --------1 (1)--70




Наши партнеры