Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль  :  Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер

Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б
Команда Мачулищи

Мачулищи
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Филончик Филончик Артем Юрьевич 02.03.1994 (30) ---------
88 Орешников Орешников Дмитрий Николаевич 21.03.1977 (47) -------1-
93 Малышко Малышко Максим Николаевич 02.10.1993 (30) -------2-
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кашкан Кашкан Евгений Александрович 17.08.1988 (35) ---------
3 Антоненко Антоненко Виктор Сергеевич 02.07.1997 (26) ---------
4 Якубчик Якубчик Алексей Юрьевич 18.04.1981 (43) ---------
5 Дёмин Дёмин Никита Андреевич 05.10.2004 (19) ---------
12 Федючок Федючок Константин Витальевич 07.06.1999 (24) ---------
14 Давыденко Давыденко Игорь Васильевич 20.03.1987 (37) ---------
15 Макаренко Макаренко Михаил Сергеевич 08.08.1979 (44) ---------
17 Кривальцевич Кривальцевич Дмитрий Васильевич 27.08.1991 (32) ---------
20 Бородин Бородин Максим Владимирович 17.08.1984 (39) ---------
22 Мирутко Мирутко Дмитрий Геннадьевич 20.01.1998 (26) ---------
23 Печкуров Печкуров Виктор Олегович 01.04.1990 (34) ---------
25 Рыбалко Рыбалко Николай Геннадьевич 01.03.1993 (31) -------1-
30 Цуканов Цуканов Виталий Павлович 17.12.1986 (37) ---------
44 Павлов Павлов Максим Геннадьевич 11.05.1995 (29) ---------
77 Каминский Каминский Даниил Павлович 21.06.1999 (24) ---------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Мицкевич Мицкевич Дмитрий Романович 31.07.2007 (16) 1--------
7 Бобошко Бобошко Валерий Иванович 18.06.1987 (36) 2------1-
8 Нголле Мукуне Нголле Мукуне Джонас Аристид 18.03.1993 (31) ---------
10 Герасимов Герасимов Марк Владимирович 09.09.1994 (29) 2------1-
13 Теймуров Теймуров Денис Ровшанович 12.09.1992 (31) ---------
16 Щербаков Щербаков Дмитрий Михайлович 22.02.1998 (26) ---------
18 Раптунович Раптунович Владимир Константинович 18.08.1990 (33) ---------
27 Чубанов Чубанов Петр Петрович 17.08.1992 (31) ---------
28 Гугин Гугин Артур Валерьевич 20.09.1992 (31) ---------
45 Горелик Горелик Денис Викторович 17.09.1995 (28) ---------
73 Турляк Турляк Вадим Юрьевич 18.09.1996 (27) 1------2-
95 Тесемников Тесемников Алексей Евгеньевич 09.03.1990 (34) 1--------
96 Ерш Ерш Владислав Олегович 28.07.1995 (28) ---------
99 Шалли Шалли Анас 14.10.1993 (30) ---------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Хамид Хамид Осама Маджид 19.08.1995 (28) ---------
9 Антипов Антипов Александр Юрьевич 16.10.1985 (38) 5------1-
11 Лынько Лынько Василий Николаевич 08.11.1984 (39) ---------
19 Дряпко Дряпко Семён Анатольевич 09.02.1999 (25) ---------
21 Степанов Степанов Кирилл Владимирович 05.06.2006 (17) ---------
31 Петручик Петручик Никита Александрович 31.07.1992 (31) ---------
97 Бенсбаа Бенсбаа Мехди 21.11.1997 (26) ---------

Наши партнеры