Расписание и результаты


01.12.2023 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  Сити
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ТуТ+  :  Динамо 90/91
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни  :  Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  M7
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.12.2023 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  ЛФК Балтика
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Урожайная-2
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
МРТС  :  ЛТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Урожайная  :  Soccershop.by
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Феникс  :  Автолавка
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
askona  :  LWO
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
Мачулищи  :  ЦСК
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
05.12.2023 (Вторник)
Сити  :  askona
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
 Финал осеннего кубка
НИВА  :  Динамо-LA
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ТуТ+  :  Большевик
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
 Осенний кубок, матч за 3-е место
INCOM INTER  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

29.11.2023 (Среда)
Расинг 6 : 6 Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Металлург 2 : 4 Космос
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2023 (Четверг)
ЦМО  :  Феникс
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БХТ  :  Арена 2010
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Кентавр  :  Dream Team
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Армэлита 2023
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
03.12.2023 (Воскресенье)
База  :  Энергетик
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Горизонт-ЦТДМ
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Либертас
15:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
M7  :  Фаворит-Нафтан
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.12.2023 (Понедельник)
Фрунзенец  :  UDACHKA.by
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Рубон
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  MeatHouse
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

Группа А

КомандаИВО
Patriot Patriot113
Заславль-Datkom Заславль-Datkom113
Урожайная Урожайная000
Soccershop.by Soccershop.by100
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Юни Юни113
Спартак Спартак113
askona askona000
LWO LWO100
Динамо-LA Динамо-LA100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Динамо 90/91 Динамо 90/91113
Феникс Феникс113
ТуТ+ ТуТ+000
Спутник Спутник100
Автолавка Автолавка100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
INCOM INTER INCOM INTER113
ЛТ ЛТ101
ЦСК ЦСК101
Мачулищи Мачулищи000
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Маланка Маланка113
M7 M7101
Урожайная-2 Урожайная-2101
Большевик Большевик000
FAST FAST100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан113
Сити Сити000
Bel. Int. FC Bel. Int. FC100
НИВА НИВА100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
БСТфарм БСТфарм5413
БХТ БХТ4310
Audi Audi326
Динас Динас314
Расинг Расинг414
FYB FYB414
NK NK213
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ213
Рубон Рубон301
10  Арена 2010 Арена 2010200
11  NDNF NDNF200

Полная таблица

КомандаИВО
МФК Трубы МФК Трубы6515
Космос Космос5413
Кентавр Кентавр4310
НАБТ НАБТ639
MeatHouse MeatHouse439
Capitals Capitals627
Либертас Либертас626
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК515
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ414
10  Металлург Металлург313
11  Энергетик Энергетик313
12  Маглеф Маглеф413
13  Dream Team Dream Team413
14  База База200

Полная таблица

Баннер

Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023
Команда Армэлита 2023

Армэлита 2023
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Северин Северин Алексей Анатольевич 02.12.1987 (35) ---------
2 Шик Шик Егор Александрович 07.02.2002 (21) ---------
3 Архипец Архипец Евгений Владимирович 08.03.1994 (29) ---------
Полевые ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Басалай Басалай Евгений Валерьевич 26.06.1989 (34) ---------
5 Белоус Максим Васильевич 05.01.1998 (25) ---------
6 Бушейко Антон Игоревич 19.07.1995 (28) ---------
7 Воронко Воронко Денис Георгиевич 05.09.1993 (30) ---------
8 Гончарик Гончарик Сергей Михайлович 13.01.1985 (38) ---------
9 Гришунин Егор Владимирович 03.02.1988 (35) ---------
10 Демидов Демидов Евгений Викторович 27.08.1986 (37) ---------
11 Змитрович Михаил Андреевич 15.11.1999 (24) ---------
12 Клезович Клезович Александр Николаевич 12.01.1974 (49) ---------
13 Коршак Коршак Павел Николаевич 02.03.1988 (35) ---------
14 Кудрявцев Кудрявцев Антон Александрович 14.04.1995 (28) ---------
15 Кудрявцев Кудрявцев Павел Александрович 30.04.1991 (32) ---------
16 Одинцов Евгений Юрьевич 19.11.1992 (31) ---------
17 Павлович Павлович Кирилл Юрьевич 31.01.1994 (29) ---------
18 Рыбаков Дмитрий Павлович 01.02.1984 (39) ---------
19 Скарлыгин Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (35) ---------
20 Стрыгин Артем Сергеевич 18.07.1986 (37) ---------
21 Ходанович Ходанович Александр Владимирович 31.01.1986 (37) ---------
22 Цыган Евгений Валерьевич 24.06.1987 (36) ---------
23 Чешенок Чешенок Андрей Владимирович 08.01.1983 (40) ---------
24 Шукалович Шукалович Олег Святославович 20.06.1985 (38) ---------
25 Барткявичюс Вячеслав Саулюсович 09.03.1992 (31) ---------
26 Гришунин Дмитрий Владимирович 28.08.1989 (34) ---------
27 Гутич Гутич Артем Иванович 07.01.1985 (38) ---------
28 Ментуз Ментуз Егор Андреевич 11.10.1999 (24) ---------
29 Володька Володька Владимир Владимирович 11.01.1995 (28) ---------
31 Улога Улога Кирилл Иванович 22.10.2001 (22) ---------
32 Дорошко Дорошко Даниил Васильевич 22.11.2001 (22) ---------
33 Бушунов Бушунов Владислав Игорович 12.01.1986 (37) ---------
34 Медведев Медведев Денис Тимофеевич 26.01.1988 (35) ---------
35 Михадюк Михадюк Дмитрий Александрович 20.09.1983 (40) ---------
36 Гораховский Гораховский Максим Вячеславович 22.06.1980 (43) ---------
37 Баскаков Баскаков Павел Игоревич 28.11.1991 (32) ---------

Наши партнеры