Расписание и результаты


02.10.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ Звезда ВВС
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  Сябар
20:50 СОК «Олимпийский»
03.10.2022 (Понедельник)
Расинг  :  Энергетик-БГАТУ
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
04.10.2022 (Вторник)
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Феникс 1 : 0 Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  BY Torpedo
16:00 «БГАТУ»
Арена 2010 4 : 1 Спутник
17:05 СОК «Олимпийский»
Метеор  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Тигер 5 : 2 Либертас
19:35 СОК «Олимпийский»
05.10.2022 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»

30.09.2022 (Пятница)
Dream Team 4 : 1 Восток
21:20 СОК «Олимпийский»
01.10.2022 (Суббота)
Маланка 0 : 1 БХТ
14:50 «БГАТУ»
Девайс 2 : 1 Голоцк
16:05 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика 4 : 0 Сандерленд
17:05 «СК Университетский»
Заслауе 2 : 1 FAST
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label 3 : 1 АФК Варгi
19:35 «СК Университетский»

01.10.2022 (Суббота)
Курва Норд 0 : 3 Заслауе OLD
17:20 «БГАТУ»
 тех.рез.
02.10.2022 (Воскресенье)
Туркспор 1 : 2 АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп 2 : 0 Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 0 Спартак
15:50 «СК Университетский»
Рэд Булл 1 : 1 Pahonia
18:20 «СК Университетский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец 1 : 6 ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 3 Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 3-4 пен.
Горизонт-2 7 : 5 LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.10.2022 (Понедельник)
Арена 2010  :  Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.10.2022 (Вторник)
Pensiya  :  Кентавр
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  MeatHouse
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.10.2022 (Среда)
БХТ  :  Сандерленд
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг  :  Маглеф
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Маяк
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.10.2022 (Четверг)
ДИНАМО-СК  :  Космос
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
09.10.2022 (Воскресенье)
Динас  :  Кентавр
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  БСТфарм
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  LWO
14:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Capitals
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

05.10.2022 (Среда)
Металлург  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ACC Minsk  :  LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
06.10.2022 (Четверг)
Блуграна  :  НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Дрожжи Ю.
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
07.10.2022 (Пятница)
ФК Фаворит  :  БХТ
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz231650
Запад-3 Запад-3231549
Горынь Горынь231547
Сябар Сябар231342
InStat InStat231238
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер242062
Арена 2010 Арена 2010241959
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы231137
Либертас Либертас241136
Спутник Спутник241033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе242472
Девайс Девайс241857
Dream Team Dream Team241549
Голоцк Голоцк241237
FAST FAST241136
Восток Восток241135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD221957
Ветра-08 Ветра-08251653
Рэд Булл Рэд Булл251753
АРТ-старс АРТ-старс241549
Туркспор Туркспор251548
Энергия Энергия221238
А1 Junior А1 Junior251237
Арена-2 Арена-2221032
Pahonia Pahonia22930
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-224827
11  Спартак Спартак24826
12  Курва Норд Курва Норд20315
13  Аисты Аисты24413
14  Legion Legion2600

Полная таблица

Группа A

КомандаИВО
ACC Minsk ACC Minsk000
LWO LWO000
Блуграна Блуграна000
Большевик Большевик000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
NK NK000
Автозак Автозак000
Атлетик Атлетик000
Блуграна-2 Блуграна-2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.000
ТуТ+ ТуТ+000

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон226
Космос Космос213
FYB FYB213
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК200

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр226
MeatHouse MeatHouse213
UDACHKA.by UDACHKA.by213
Pensiya Pensiya200

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2226
LWO LWO213
Capitals Capitals213
ЦМО ЦМО200

Полная таблица


Первая лига – 2022
Команда Метеор

Метеор
Информация

Серебряные призеры второй лиги (2021)

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Виршило Виршило Иван Дмитриевич 17.05.2004 (18) --1----322 (22)-11524
2 Сухаренко Сухаренко Матвей Григорьевич 24.05.2004 (18) --------2 (1)1-86
3 Гриб Михаил Дмитриевич 30.09.2006 (16) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Дивас Дивас Антон Сергеевич 14.05.2004 (18) --1-----10 (10)-5530
5 Малашевич Малашевич Алексей Андреевич 18.05.2004 (18) --------10 (5)52452
6 Алексеев Алексеев Алексей Витальевич 26.12.2005 (16) --2-----17 (17)-11156
7 Луговский Луговский Владислав Алексеевич 10.08.2004 (18) 1-1-----20 (20)-61262
8 Харланчук Харланчук Максим Николаевич 17.11.2004 (17) -21-----18 (11)79700
9 Булин Булин Никита Сергеевич 26.01.2006 (16) --------8 (3)53228
10 Азарко Азарко Андрей Викторович 23.09.2003 (19) -1------4 (4)--280
11 Бойко Бойко Вадим Юрьевич 18.11.2005 (16) --11----5 (3)2-264
12 Фролов Фролов Захар Александрович 07.04.1995 (27) --------2 (1)1-104
41 Лобач Лобач Павел Вадимович
Ушел из Метеор в --- 25.06.2022
28.02.2004 (18) --------3 (1)2-110
42 Шкелда Шкелда Максим Александрович
Ушел из Метеор в --- 25.06.2022
06.06.2003 (19) ------------
43 Баранов Баранов Александр Олегович
Ушел из Метеор в --- 25.06.2022
26.02.2004 (18) --------8 (7)12466
44 Гаврис Гаврис Денис Борисович
Ушел из Метеор в --- 25.06.2022
04.11.2004 (17) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Федоров Федоров Иван Андреевич 09.07.2004 (18) 222-----17 (13)48899
14 Таболич Таболич Илья Александрович 27.07.2003 (19) 21-----18 (7)13448
15 Мартысюк Мартысюк Максим Юрьевич 16.09.2004 (18) 432----315 (15)-11038
16 Юрлов Юрлов Даниил Сергеевич 28.10.2004 (17) -31----112 (12)-1806
17 Конопелько Конопелько Никита Юрьевич 12.02.2003 (19) 2-1----19 (9)-1620
18 Вивденко Вивденко Самуэл Анатольевич 23.12.2003 (18) 2------39 (9)-1596
19 Размыслович Размыслович Артем Сергеевич 17.01.2005 (17) 12------4 (4)-3178
20 Бородачев Бородачев Кирилл Васильевич 22.09.2005 (17) 332----113 (11)25669
21 Немогай Немогай Глеб Дмитриевич 29.09.2005 (17) -11-----5 (5)-1316
22 Попович Попович Алексей Станиславович 13.11.1993 (28) -------212 (11)12766
23 Федосеев Федосеев Андрюс Александрович 20.05.1993 (29) 211----29 (3)6-358
24 Шепелевич Шепелевич Максим Владимирович 18.03.2003 (19) 1-1----110 (1)9-229
25 Ярошевич Ярошевич Никита Юрьевич 17.06.2004 (18) --------7 (2)52224
26 Ковшилов Ковшилов Матвей Александрович 03.03.2006 (16) --------2 (2)-272
27 Есипович Есипович Сергей Витальевич 24.09.2006 (16) --------3 (1)2164
28 Краснобородько Краснобородько Владислав Иванович 15.09.2005 (17) --1-----4 (3)12192
29 Сорока Сорока Евгений Дмитриевич 10.04.2006 (16) --------5 (1)4-151
45 Шаранда Шаранда Александр Дмитриевич
Ушел из Метеор в --- 25.06.2022
11.06.2004 (18) -1------2 (1)1170
46 Якубович Якубович Артемий Сергеевич
Ушел из Метеор в --- 25.06.2022
29.12.2004 (17) --1----14 (3)12176
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
30 Якимцов Якимцов Сергей Витальевич 02.06.2003 (19) 3-1-1--15 (4)12283
31 Липницкий Липницкий Сергей Андреевич 02.06.2004 (18) 222-----7 (6)11420
32 Гребень Гребень Артём Сергеевич 21.09.2004 (18) 7241-1-317 (15)28986
33 Дайняк Дайняк Роман Юрьевич 14.03.2006 (16) 1-------5 (-)5-139
34 Дук Дук Никифор Андреевич 09.05.2000 (22) --2-----8 (6)25327
35 Галушко Галушко Данила Витальевич 05.05.2005 (17) --------8 (2)61266
36 Соколовский Соколовский Тимофей Денисович 02.08.2006 (16) -1------4 (-)4-80
47 Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович
Ушел из Метеор в --- 25.06.2022
25.05.1999 (23) 21------2 (1)1-104

Штат Метеор
Тренеры/Штат команды Функция
Федосеев Андрюс Александрович   20.05.1993 (29) Тренер
Штивельман Ростислав Даниилович   28.04.1969 (53) Тренер

Наши партнеры