Расписание и результаты


02.10.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Звезда ВВС
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  Сябар
20:50 СОК «Олимпийский»
03.10.2022 (Понедельник)
Расинг  :  Энергетик-БГАТУ
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
04.10.2022 (Вторник)
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Феникс  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  BY Torpedo
16:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  Спутник
17:05 СОК «Олимпийский»
Метеор  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Тигер  :  Либертас
19:35 СОК «Олимпийский»
05.10.2022 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»

30.09.2022 (Пятница)
Dream Team  :  Восток
21:20 СОК «Олимпийский»
01.10.2022 (Суббота)
Маланка  :  БХТ
14:50 «БГАТУ»
Девайс  :  Голоцк
16:05 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика  :  Сандерленд
17:05 «СК Университетский»
Заслауе  :  FAST
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  АФК Варгi
19:35 «СК Университетский»

01.10.2022 (Суббота)
Курва Норд  :  Заслауе OLD
17:20 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Спартак
15:50 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»

26.09.2022 (Понедельник)
NDNF 2 : 0 Pensiya
20:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф 5 : 7 Audi
21:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маяк 0 : 6 БСТфарм
21:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2022 (Вторник)
FC OLD MASTER 3 : 9 Сандерленд
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО 2 : 7 Capitals
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.09.2022 (Среда)
ДИНАМО-СК  :  Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Армэлита-Нафтан
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  FYB
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.09.2022 (Четверг)
MeatHouse  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец  :  ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

28.09.2022 (Среда)
БХТ  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2022 (Четверг)
Патриот  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.09.2022 (Пятница)
ЦСК  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  ФК Фаворит
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz231650
Горынь Горынь231547
Запад-3 Запад-3221446
Сябар Сябар231342
InStat InStat221238
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер231959
Арена 2010 Арена 2010231856
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы231137
Либертас Либертас231136
Спутник Спутник231033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе232369
Девайс Девайс231754
Dream Team Dream Team231446
Голоцк Голоцк231237
FAST FAST231136
Восток Восток231135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD211854
Рэд Булл Рэд Булл241752
Ветра-08 Ветра-08241550
Туркспор Туркспор241548
АРТ-старс АРТ-старс231446
Энергия Энергия221238
Арена-2 Арена-2221032
А1 Junior А1 Junior231031
Pahonia Pahonia20826
10  Спартак Спартак23826
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222724
12  Курва Норд Курва Норд19315
13  Аисты Аисты24413
14  Legion Legion2300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ211650
Блуграна Блуграна211548
Металлург Металлург211239
LWO LWO211134
ТуТ+ ТуТ+21723
Большевик Большевик21622
Zvezda Zvezda21721
Голоцк Юни Голоцк Юни2116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Патриот Патриот251857
Блуграна-2 Блуграна-2251754
ЦСК ЦСК241546
FAST FAST241445
БХТ БХТ231239
Автозак Автозак231239
Маяк Маяк261138
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан251237
FC OLD MASTER FC OLD MASTER241134
10  NK NK251034
11  Феникс Феникс26828
12  Атлетик Атлетик24416
13  ФК Фаворит ФК Фаворит24516
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.26313

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон113
FYB FYB113
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК100
Космос Космос100

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
MeatHouse MeatHouse113
Pensiya Pensiya100
UDACHKA.by UDACHKA.by100

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO113
Горизонт-2 Горизонт-2113
Capitals Capitals213
ЦМО ЦМО200

Полная таблица


Высшая лига – 2022
Команда Дубль

Дубль
Информация

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий
Капитан команды: Соколовский Александр
Зам. Капитана: Гринкевич Алексей
Зам. Капитана: Вашкевич Илья
Зам. Капитана: Войтус Александр

Достижения:

  • Бронзовый призер Второй лиги АЛФ (2010)
  • Финалист Рождественского кубка АЛФ (2010)
  • Финалист Кубка АЛФ (2014)
  • Серебряный призер Пляжного футбола (2017)
  • Чемпион Минска по пляжному футболу (2018)
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Федосенко Федосенко Алексей Викторович 15.12.1980 (41) --1----321 (21)--1470
38 Веренич Веренич Михаил Владимирович 21.11.1997 (24) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Скрипаль Скрипаль Иван Анатольевич 27.07.1990 (32) -----1--2 (-)2-38
3 Хандога Хандога Андрей Михайлович 17.06.1990 (32) -1-----218 (14)45951
4 Караник Караник Игорь Владимирович 29.04.1990 (32) --3-----13 (12)17648
13 Мельник Мельник Иван Григорьевич 19.04.1985 (37) --------2 (1)1154
14 Корешков Корешков Никита Вадимович
Переход после первого круга из Восток в Дубль 05.07.2022
21.12.1998 (23) --------8 (3)51337
15 Абрамович Абрамович Евгений Геннадьевич 16.02.1989 (33) --1-----10 (4)61423
17 Войтус Войтус Александр Олегович 04.10.1985 (36) --------4 (2)22110
20 Суринов Суринов Павел Вадимович 03.01.1997 (25) 1-2-----9 (7)25416
22 Косач Косач Павел Андреевич 17.10.1995 (26) ------------
23 Бурец Бурец Максим Сергеевич 18.12.1991 (30) 143----418 (18)--1260
24 Радченко Радченко Максим Васильевич
Переход после первого круга из Дубль в БХТ 30.06.2022
07.12.1986 (35) --------2 (-)2-40
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Богук Богук Роман Николаевич 03.10.1988 (33) ------------
7 Гринкевич Гринкевич Алексей Геннадьевич 14.11.1990 (31) 935-2--321 (21)-41398
9 Миленький Миленький Антон Сергеевич 28.01.1987 (35) 633----121 (21)-11447
10 Соколовский Соколовский Александр Григорьевич 23.10.1988 (33) 552-----21 (21)-21436
12 Щегрикович Щегрикович Сергей Степанович 19.12.1990 (31) 44-----39 (9)--630
17 Пузик Пузик Артем Викторович 11.02.1991 (31) --1-----8 (3)52253
19 Дмитриев Дмитриев Николай Александрович 06.07.1988 (34) 311-----19 (18)181131
21 Жих Жих Евгений Игоревич 08.06.1994 (28) 113----117 (12)59726
26 Рубин Рубин Владислав Витальевич 22.03.1999 (23) 31-----113 (12)1-874
27 Зуйко Максим Владимирович
Ушел из Дубль в --- 05.07.2022
11.05.1998 (24) ------------
71 Тимофейчик Тимофейчик Руслан Николаевич 09.07.1990 (32) 211----117 (7)105605
87 Кузьминский Кузьминский Александр Владимирович 04.06.1991 (31) 222----17 (7)-4381
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Петров Петров Алексей Евгеньевич 30.04.1991 (31) ------------
8 Марукович Марукович Алексей Геннадьевич 10.08.1988 (34) 11------14 (2)122271
11 Пудьков Пудьков Андрей Викторович 19.07.1988 (34) 521----117 (5)124656
16 Бурец Бурец Роман Сергеевич 28.01.1997 (25) ------------
35 Саркисян Саркисян Рафик Семенович 03.12.1987 (34) ------------
37 Мурсалов Мурсалов Джейхун Вахитоглы 14.01.1991 (31) --------2 (-)2-59
77 Вашкевич Вашкевич Илья Сергеевич 23.09.1990 (32) 134-----13 (11)28623

Наши партнеры