Расписание и результаты


02.10.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ Звезда ВВС
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  Сябар
20:50 СОК «Олимпийский»
03.10.2022 (Понедельник)
Расинг  :  Энергетик-БГАТУ
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
04.10.2022 (Вторник)
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Феникс 1 : 0 Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  BY Torpedo
16:00 «БГАТУ»
Арена 2010 4 : 1 Спутник
17:05 СОК «Олимпийский»
Метеор  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Тигер 5 : 2 Либертас
19:35 СОК «Олимпийский»
05.10.2022 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»

30.09.2022 (Пятница)
Dream Team 4 : 1 Восток
21:20 СОК «Олимпийский»
01.10.2022 (Суббота)
Маланка 0 : 1 БХТ
14:50 «БГАТУ»
Девайс 2 : 1 Голоцк
16:05 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика 4 : 0 Сандерленд
17:05 «СК Университетский»
Заслауе 2 : 1 FAST
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label 3 : 1 АФК Варгi
19:35 «СК Университетский»

01.10.2022 (Суббота)
Курва Норд 0 : 3 Заслауе OLD
17:20 «БГАТУ»
 тех.рез.
02.10.2022 (Воскресенье)
Туркспор 1 : 2 АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп 2 : 0 Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 0 Спартак
15:50 «СК Университетский»
Рэд Булл 1 : 1 Pahonia
18:20 «СК Университетский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец 1 : 6 ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 3 Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 3-4 пен.
Горизонт-2 7 : 5 LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.10.2022 (Понедельник)
Арена 2010  :  Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.10.2022 (Вторник)
Pensiya  :  Кентавр
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  MeatHouse
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.10.2022 (Среда)
БХТ  :  Сандерленд
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг  :  Маглеф
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Маяк
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.10.2022 (Четверг)
ДИНАМО-СК  :  Космос
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
09.10.2022 (Воскресенье)
Динас  :  Кентавр
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  БСТфарм
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  LWO
14:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Capitals
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

05.10.2022 (Среда)
Металлург  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ACC Minsk  :  LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
06.10.2022 (Четверг)
Блуграна  :  НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Дрожжи Ю.
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
07.10.2022 (Пятница)
ФК Фаворит  :  БХТ
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz231650
Запад-3 Запад-3231549
Горынь Горынь231547
Сябар Сябар231342
InStat InStat231238
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер242062
Арена 2010 Арена 2010241959
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы231137
Либертас Либертас241136
Спутник Спутник241033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе242472
Девайс Девайс241857
Dream Team Dream Team241549
Голоцк Голоцк241237
FAST FAST241136
Восток Восток241135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD221957
Ветра-08 Ветра-08251653
Рэд Булл Рэд Булл251753
АРТ-старс АРТ-старс241549
Туркспор Туркспор251548
Энергия Энергия221238
А1 Junior А1 Junior251237
Арена-2 Арена-2221032
Pahonia Pahonia22930
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-224827
11  Спартак Спартак24826
12  Курва Норд Курва Норд20315
13  Аисты Аисты24413
14  Legion Legion2600

Полная таблица

Группа A

КомандаИВО
ACC Minsk ACC Minsk000
LWO LWO000
Блуграна Блуграна000
Большевик Большевик000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
NK NK000
Автозак Автозак000
Атлетик Атлетик000
Блуграна-2 Блуграна-2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.000
ТуТ+ ТуТ+000

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон226
Космос Космос213
FYB FYB213
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК200

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр226
MeatHouse MeatHouse213
UDACHKA.by UDACHKA.by213
Pensiya Pensiya200

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2226
LWO LWO213
Capitals Capitals213
ЦМО ЦМО200

Полная таблица


Высшая лига – 2022
Команда Расинг

Расинг
Информация

Победители Первой лиги (2021)
Бронзовые призеры Первой лиги (2018)
Победители второй лиги (2015)

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Князев Князев Вадим Владимирович 01.08.2004 (18) --------6 (5)1-384
2 Закурдаев Закурдаев Алексей Александрович 29.12.2003 (18) --2----316 (16)-11086
41 Бладыко Бладыко Олег Игоревич
Ушел из Расинг в --- 23.06.2022
23.07.1993 (29) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Урбанович Урбанович Виталий Витальевич 03.02.2003 (19) 932----116 (16)--1120
4 Каптелевич Каптелевич Сергей Александрович 08.02.1988 (34) 11-----215 (15)-5912
5 Шинкевич Шинкевич Сергей Сергеевич 04.11.1987 (34) -32-----18 (14)47872
6 Кислюк Кислюк Евгений Васильевич 10.06.1988 (34) --------6 (2)4-258
7 Сугако Сугако Дмитрий Анатольевич 08.08.1993 (29) ------------
8 Хаецкий Хаецкий Максим Викторович 18.07.1992 (30) 4-5---1215 (15)-11016
9 Стасевич Стасевич Виталий Александрович 08.04.1995 (27) 1-------17 (17)-11156
10 Ходыко Ходыко Филипп Павлович 24.10.2002 (19) --------1 (1)--70
11 Мазнёв Мазнёв Александр Владиславович 01.07.1988 (34) --------1 (1)--70
12 Макаревич Макаревич Евгений Вячеславович
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 23.06.2022
29.09.1997 (25) 1-1----210 (9)1-664
13 Соколовский Соколовский Никита Артурович
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 26.06.2022
23.12.1997 (24) ------------
14 Ковалев Ковалев Семён Константинович 27.12.1995 (26) --------1 (-)1-32
42 Старжинский Старжинский Александр Энрико
Ушел из Расинг в --- 23.06.2022
30.11.1990 (31) ------------
43 Сергейчик Сергейчик Антон Дмитриевич
Ушел из Расинг в --- 23.06.2022
18.01.1990 (32) ------------
44 Межанов Межанов Николай Андреевич
Переход после первого круга из Расинг в Маланка 01.07.2022
22.10.1989 (32) -1-----13 (3)-1188
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Ляхович Ляхович Евгений Николаевич 09.12.1997 (24) --------1 (-)1-27
16 Богуш Богуш Павел Сергеевич 24.01.1996 (26) 31-----15 (5)--350
17 Шалима Шалима Николай Владимирович 27.07.1988 (34) 132----120 (20)-41292
18 Костеневич Костеневич Виталий Игоревич 24.05.1989 (33) 2231----13 (11)2-822
19 Зайченко Зайченко Владимир Анатольевич 18.04.1993 (29) --------1 (-)1-44
20 Омельянович Омельянович Игорь Евгеньевич 17.09.1993 (29) -32-----12 (12)-2745
21 Руско Руско Алексей Васильевич 07.01.1998 (24) -1------17 (17)--1190
22 Сушков Сушков Павел Сергеевич 13.03.2004 (18) 142----213 (12)11842
23 Березовский Березовский Станислав Вадимович 06.06.1995 (27) -------15 (3)2-262
24 Гателюк Гателюк Владислав Семёнович 15.11.1999 (22) -1-----23 (2)1-170
25 Чижевский Чижевский Максим Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 23.06.2022
03.02.1998 (24) 2-------2 (1)1-120
26 Раманович Раманович Николай Сергеевич 15.01.1990 (32) --------12 (11)12746
27 Корольчук Корольчук Павел Эдуардович
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 26.06.2022
29.06.1994 (28) 1-------1 (1)--70
28 Хващевский Хващевский Михаил Дмитриевич 21.06.1991 (31) 2-------5 (3)2-278
45 Гарбуз Гарбуз Андрей Владимирович
Переход после первого круга из Расинг в InStat 28.06.2022
26.02.1990 (32) 112-----11 (11)-1743
46 Сухобский Сухобский Александр Владимирович
Ушел из Расинг в --- 23.06.2022
07.06.1990 (32) --1-----1 (1)--70
47 Раманович Раманович Андрей Сергеевич
Переход после первого круга из Расинг в InStat 28.06.2022
09.09.1995 (27) 512-----8 (7)12468
48 Бурый Бурый Александр Дмитриевич
Ушел из Расинг в --- 23.06.2022
17.02.1996 (26) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
29 Мокрицкий Мокрицкий Алексей Дмитриевич 17.01.1994 (28) 812----219 (19)-21281
30 Манучарян Манучарян Грачя Андреевич 26.12.2004 (17) --1-----4 (2)2-172
31 Офори Офори Джулиус Зигги
Дозаявка после первого круга из --- в Расинг 26.06.2022
03.08.1999 (23) 14------1 (1)--70
32 Дубровский Дубровский Даниил Максимович 21.02.2004 (18) --------2 (1)1-115
49 Полешук Полешук Евгений Иванович
Переход после первого круга из Расинг в InStat 28.06.2022
16.03.1990 (32) 11-----110 (9)11623
50 Александров Александров Максим Владимирович
Ушел из Расинг в --- 23.06.2022
11.08.1981 (41) ------------
51 Татаринович Татаринович Илья Вадимович
Ушел из Расинг в --- 23.06.2022
21.05.2003 (19) 1---1---1 (1)--70
52 Шарков Шарков Вадим Геннадьевич
Ушел из Расинг в --- 23.06.2022
17.12.2001 (20) ------------
53 Тахини Тахини Самер Мохамад
Ушел из Расинг в --- 23.06.2022
02.12.1991 (30) --------1 (-)1-22

Штат Расинг
Тренеры/Штат команды Функция
Демьянов Алексей Анатольевич   28.12.1989 (32) Менеджер

Наши партнеры