Расписание и результаты


02.10.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Звезда ВВС
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  Сябар
20:50 СОК «Олимпийский»
03.10.2022 (Понедельник)
Расинг  :  Энергетик-БГАТУ
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
04.10.2022 (Вторник)
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Феникс  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  BY Torpedo
16:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  Спутник
17:05 СОК «Олимпийский»
Метеор  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Тигер  :  Либертас
19:35 СОК «Олимпийский»
05.10.2022 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»

30.09.2022 (Пятница)
Dream Team  :  Восток
21:20 СОК «Олимпийский»
01.10.2022 (Суббота)
Маланка  :  БХТ
14:50 «БГАТУ»
Девайс  :  Голоцк
16:05 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика  :  Сандерленд
17:05 «СК Университетский»
Заслауе  :  FAST
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  АФК Варгi
19:35 «СК Университетский»

01.10.2022 (Суббота)
Курва Норд  :  Заслауе OLD
17:20 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Спартак
15:50 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»

26.09.2022 (Понедельник)
NDNF 2 : 0 Pensiya
20:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф 5 : 7 Audi
21:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маяк 0 : 6 БСТфарм
21:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2022 (Вторник)
FC OLD MASTER 3 : 9 Сандерленд
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО 2 : 7 Capitals
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.09.2022 (Среда)
ДИНАМО-СК  :  Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Армэлита-Нафтан
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  FYB
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.09.2022 (Четверг)
MeatHouse  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец  :  ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

28.09.2022 (Среда)
БХТ  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2022 (Четверг)
Патриот  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.09.2022 (Пятница)
ЦСК  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  ФК Фаворит
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz231650
Горынь Горынь231547
Запад-3 Запад-3221446
Сябар Сябар231342
InStat InStat221238
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер231959
Арена 2010 Арена 2010231856
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы231137
Либертас Либертас231136
Спутник Спутник231033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе232369
Девайс Девайс231754
Dream Team Dream Team231446
Голоцк Голоцк231237
FAST FAST231136
Восток Восток231135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD211854
Рэд Булл Рэд Булл241752
Ветра-08 Ветра-08241550
Туркспор Туркспор241548
АРТ-старс АРТ-старс231446
Энергия Энергия221238
Арена-2 Арена-2221032
А1 Junior А1 Junior231031
Pahonia Pahonia20826
10  Спартак Спартак23826
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222724
12  Курва Норд Курва Норд19315
13  Аисты Аисты24413
14  Legion Legion2300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ211650
Блуграна Блуграна211548
Металлург Металлург211239
LWO LWO211134
ТуТ+ ТуТ+21723
Большевик Большевик21622
Zvezda Zvezda21721
Голоцк Юни Голоцк Юни2116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Патриот Патриот251857
Блуграна-2 Блуграна-2251754
ЦСК ЦСК241546
FAST FAST241445
БХТ БХТ231239
Автозак Автозак231239
Маяк Маяк261138
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан251237
FC OLD MASTER FC OLD MASTER241134
10  NK NK251034
11  Феникс Феникс26828
12  Атлетик Атлетик24416
13  ФК Фаворит ФК Фаворит24516
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.26313

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон113
FYB FYB113
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК100
Космос Космос100

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
MeatHouse MeatHouse113
Pensiya Pensiya100
UDACHKA.by UDACHKA.by100

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO113
Горизонт-2 Горизонт-2113
Capitals Capitals213
ЦМО ЦМО200

Полная таблица


Высшая лига – 2022
Команда Сябар

Сябар
Информация

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Волчецкий Волчецкий Павел Александрович 08.12.1992 (29) -------110 (9)13529
2 Гудзенко Гудзенко Евгений Валерьевич 22.03.1993 (29) -------29 (6)3-522
3 Нетреба Нетреба Павел Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар 04.07.2022
23.03.1999 (23) --------3 (3)--210
4 Мануленко Мануленко Глеб Игоревич 19.07.2000 (22) -------23 (3)--210
5 Ключник Ключник Ярослав Анатольевич 21.09.1999 (23) --------1 (1)--70
6 Карницкий Карницкий Владислав Викторович 17.02.1997 (25) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Линский Линский Сергей Владимирович 27.08.1989 (33) -12----121 (21)-11465
8 Божко Божко Артем Александрович 12.01.1996 (26) 1-------19 (19)--1330
9 Петрашкевич Петрашкевич Андрей Станиславович 27.01.1985 (37) --1-----13 (8)54563
10 Данилик Данилик Александр Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар 04.07.2022
22.11.1988 (33) 1-------5 (5)-2272
11 Василёнок Василёнок Иван Викторович 17.05.1989 (33) 121-----3 (3)--210
12 Седов Седов Николай Александрович 15.06.1994 (28) -2-----29 (9)--630
13 Хомутовский Хомутовский Владислав Николаевич 08.11.2003 (18) -1-----212 (11)14707
14 Вавилов Вавилов Дмитрий Владимирович 02.02.1986 (36) --1-----5 (4)1-314
15 Гляк Гляк Артем Александрович 12.05.2005 (17) --1-----14 (12)23803
16 Жбанков Жбанков Денис Олегович 29.04.1993 (29) --------1 (1)--70
41 Сукало Сукало Артем Александрович
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
17.06.1991 (31) --------1 (1)--70
42 Милаш Милаш Артем Федорович
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
03.09.1994 (28) ------------
43 Гайкевич Гайкевич Вадим Александрович
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
04.06.1997 (25) --------2 (-)2-30
44 Кожун Кожун Евгений Вячеславович
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
03.06.1998 (24) ------------
45 Осипенко Осипенко Павел Викторович
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
20.09.1988 (34) --------3 (-)3-71
46 Осипенко Осипенко Артём Викторович
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
20.03.1991 (31) --------3 (2)11107
47 Лысый Лысый Владимир Иванович
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
01.12.1990 (31) --------2 (1)1121
48 Стомаль Стомаль Виталий Геннадьевич
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
17.04.1995 (27) -1------3 (2)11140
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
17 Шутько Шутько Николай Станиславович 28.05.1990 (32) 421----315 (11)42771
18 Бабушкин Бабушкин Вячеслав Дмитриевич 20.01.1998 (24) --------14 (11)31825
19 Хорлоогийн Хорлоогийн Александр Сутаевич 21.01.1985 (37) --------9 (3)61320
20 Балецкий Балецкий Станислав Васильевич 18.04.1996 (26) 1-1-----11 (5)61411
21 Белаш Белаш Дмитрий Геннадьевич
Переход после первого круга из Серебрянка в Сябар 04.07.2022
02.01.1995 (27) -12-----9 (8)12554
22 Березовик Березовик Олег Алексеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар 04.07.2022
14.09.2002 (20) 11-----12 (2)--140
23 Козека Козека Сергей Васильевич 17.09.1986 (36) 621----410 (10)--700
24 Пивульский Пивульский Андрей Владимирович 25.05.1995 (27) 1-3-----10 (9)13585
25 Мазаник Мазаник Алексей Сергеевич 14.03.1990 (32) 593-1---21 (20)151370
26 Колединцев Колединцев Дмитрий Владимирович 26.02.2000 (22) 11------12 (9)35569
27 Панфилов Панфилов Никита Александрович 02.04.2004 (18) --------1 (1)--70
28 Сидорович Сидорович Роман Сергеевич 05.02.1996 (26) ------------
29 Парчевский Парчевский Андрей Васильевич 17.04.1994 (28) -1------1 (1)-136
30 Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (30) -1------4 (3)12195
31 Горнак Горнак Михаил Сергеевич 09.03.1989 (33) 1------11 (1)-169
32 Сакович Александр Денисович 10.01.2005 (17) --------1 (-)1-34
49 Карницкий Карницкий Валерий Иванович
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
20.08.1991 (31) ------------
50 Руденок Руденок Алексей Викторович
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
25.02.1993 (29) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
33 Довбейко Довбейко Дмитрий Мечиславович 21.03.1991 (31) 22------4 (4)-4231
34 Нгинтсоп Чиеунанг Нгинтсоп Чиеунанг Арол Лионель 24.05.1994 (28) 232-----7 (7)-1490
35 Орочко Орочко Дмитрий Александрович 02.10.1993 (28) 11------5 (5)-5265
36 Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич 08.04.1993 (29) 812----17 (5)21421
37 Филипенко Филипенко Александр Владимирович 08.05.2000 (22) 232----16 (2)4-243
38 Ходневич Ходневич Алексей Дмитриевич 02.11.1987 (34) 51-----12 (1)1-104
39 Шутько Шутько Станислав Антонович 23.01.1969 (53) --------1 (-)1-1
51 Дубовик Дубовик Богдан Сергеевич
Ушел из Сябар в --- 04.07.2022
30.07.1992 (30) 1-------2 (2)--140

Штат Сябар
Тренеры/Штат команды Функция
Петрушеня Дмитрий Сергеевич   26.05.1989 (33) Менеджер
Шутько Станислав Антонович   23.01.1969 (53) Менеджер

Наши партнеры