Расписание и результаты


22.07.2024 (Понедельник)
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Горынь  :  Арена 2010
20:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  RB Strikerz
21:40 СОК «Олимпийский»
24.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Запад-3
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»

22.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Либертас  :  Восток
19:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Аисты  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Звезда ВВС
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.07.2024 (Пятница)
Сандерленд  :  ЛФК Балтика
20:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Фаворит-Нафтан
16:00 «СК Университетский»
23.07.2024 (Вторник)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.07.2024 (Четверг)
ЛТ  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Спартак U-17
12:20 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  А1 Junior
13:35 «СК Университетский»
Datkom  :  АРТ-старс
14:50 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
17:15 «СК Университетский»
Аисты-2  :  Голоцк-2
18:30 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:45 «СК Университетский»

16.07.2024 (Вторник)
M7 2 : 4 Приорбанк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 2 : 4 БХТ
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)
17.07.2024 (Среда)
IМПЭТ 1 : 4 Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 4 : 4 ФК Удар
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 3 ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.07.2024 (Четверг)
МРТС 1 : 4 NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 5 : 2 Маяк
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды 5 : 3 Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 3 : 3 M7
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
19.07.2024 (Пятница)
Автолавка  :  Блуграна
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

17.07.2024 (Среда)
Capitals 4 : 8 NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends 10 : 12 Kak_Doma Minsk
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB 8 : 5 Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz111031
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub11824
Арена 2010 Арена 201011722
Запад-3 Запад-311721
Горынь Горынь11517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11516
Дубль Дубль11515
Б-12 Б-1211412
VOLAT FC VOLAT FC11312
10  Расинг Расинг11311
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор11310
12  Девайс Девайс1101

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team111031
Спартак Спартак11724
Звезда ВВС Звезда ВВС11722
Мачулищи Мачулищи11722
Маланка Маланка11621
Феникс Феникс11721
Спутник Спутник11414
Либертас Либертас12413
Восток Восток12412
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21226
12  BY Torpedo BY Torpedo1103

Полная таблица

КомандаИВО
FAST FAST11724
Голоцк Голоцк11723
ЛФК Балтика ЛФК Балтика10620
Сандерленд Сандерленд10619
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн12518
ЛТ ЛТ11618
Динамо-LA Динамо-LA11417
Мечта Мечта11413
F1 F112413
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1139
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1203

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by131032
Блуграна Блуграна13722
askona askona11620
Patriot Patriot10619
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар14414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12825
Приорбанк Приорбанк11824
Блуграна-2 Блуграна-29721
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+12619
M7 M713415
БХТ БХТ11414
Автолавка Автолавка1327
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс131339
Розовые панды Розовые панды15826
Армэлита 2023 Армэлита 202311724
Маяк Маяк12620
НИВА НИВА13619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик14414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1327

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF7412
FYB FYB7310
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ639
Волат Волат626
Capitals Capitals514
Friends Friends713

Полная таблица

Баннер

Кубок АЛФ – 2021
Команда Дубль

Дубль
Информация

Руководитель клуба: Ярмольчик Виталий
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Прокопчик Юрий
Капитан команды: Соколовский Александр
Зам. Капитана: Гринкевич Алексей
Зам. Капитана: Вашкевич Илья
Зам. Капитана: Войтус Александр

Достижения:

  • Бронзовый призер Второй лиги АЛФ (2010)
  • Финалист Рождественского кубка АЛФ (2010)
  • Финалист Кубка АЛФ (2014)
  • Серебряный призер Пляжного футбола (2017)
  • Чемпион Минска по пляжному футболу (2018)
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шаренда Шаренда Сергей Аркадьевич 11.01.1970 (54) -------11 (1)--70
38 Веренич Веренич Михаил Владимирович 21.11.1997 (26) --1----11 (1)--70
39 Федосенко Федосенко Алексей Викторович 15.12.1980 (43) -------13 (3)--210
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Скрипаль Скрипаль Иван Анатольевич 27.07.1990 (33) --------1 (-)1-25
3 Хандога Хандога Андрей Михайлович 17.06.1990 (34) --------1 (1)--70
4 Караник Караник Игорь Владимирович 29.04.1990 (34) --------3 (3)--210
6 Гринкевич Гринкевич Андрей Геннадьевич 17.04.1996 (28) ------------
13 Мельник Мельник Иван Григорьевич 19.04.1985 (39) --------1 (1)--70
15 Абрамович Абрамович Евгений Геннадьевич 16.02.1989 (35) --1-----5 (4)1-314
22 Прохоревич Прохоревич Дмитрий Сергеевич 13.10.1985 (38) ------------
23 Войтус Войтус Александр Олегович 04.10.1985 (38) -11---1-3 (2)11154
24 Радченко Радченко Максим Васильевич 07.12.1986 (37) --------2 (-)2-50
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Богук Богук Роман Николаевич 03.10.1988 (35) --------1 (1)--70
7 Гринкевич Гринкевич Алексей Геннадьевич 14.11.1990 (33) 13-----15 (5)--350
8 Лагеня Лагеня Юрий Владимирович 15.09.1981 (42) ------------
9 Миленький Миленький Антон Сергеевич 28.01.1987 (37) 411-----5 (4)1-319
10 Соколовский Соколовский Александр Григорьевич 23.10.1988 (35) -1------4 (4)-1251
11 Сурко Сурко Максим Александрович
Переход после первого круга из Сябар-Instat в Дубль 01.08.2021
21.05.1999 (25) ------------
17 Пузик Пузик Артем Викторович 11.02.1991 (33) --------3 (3)-3108
25 Клебан Клебан Александр Ксеньевич 31.01.1987 (37) ------------
26 Мурашко Мурашко Руслан Олегович 03.08.1988 (35) ------------
27 Кудревич Кудревич Дмитрий Сергеевич 29.07.1984 (39) ------------
28 Дмитриев Дмитриев Николай Александрович 06.07.1988 (36) 1------15 (4)11271
29 Рудковский Рудковский Сергей Васильевич 01.12.1994 (29) ------------
30 Гришук Гришук Дмитрий Игоревич 29.12.1996 (27) ------------
31 Богданов Богданов Павел Вячеславович 01.07.1994 (30) ------------
32 Марукович Марукович Алексей Геннадьевич 10.08.1988 (35) --------4 (1)31111
33 Жих Жих Евгений Игоревич 08.06.1994 (30) --------4 (4)-2225
34 Кузьминский Кузьминский Александр Владимирович 04.06.1991 (33) -11-----5 (5)-1329
71 Тимофейчик Тимофейчик Руслан Николаевич 09.07.1990 (34) 1---1---4 (4)-1255
77 Вашкевич Вашкевич Илья Сергеевич 23.09.1990 (33) --1-----5 (4)11279
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
21 Раков Раков Александр Владимирович 28.04.1990 (34) ------------
35 Саркисян Саркисян Рафик Семенович 03.12.1987 (36) ------------
36 Юдицкий Юдицкий Владислав Петрович 12.07.1985 (39) ------------
37 Мурсалов Мурсалов Джейхун Вахитоглы 14.01.1991 (33) 1-------1 (-)1-39




Наши партнеры