Расписание и результаты


14.01.2022 (Пт)
LWO Урожайная
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Дрожжи Ю. Y Football Team
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
16.01.2022 (Вс)
БХТ  :  ФК Кураж
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Сборная Луны
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Zvezda  :  Волат-МЗКТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Маланка
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Блуграна  :  Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)

14.01.2022 (Пт)
Сандерленд 0 : 6 Энергетик
20:00 СОК «Олимпийский»
Тигер 1 : 0 Крумкачы
21:00 СОК «Олимпийский»
17.01.2022 (Пн)
ЛТ  :  Крылы Радзiмы
20:00 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  Soccershop.by
21:00 СОК «Олимпийский»
18.01.2022 (Вт)
Dream Team  :  ТурбоСпорт
20:00
Альфа  :  Блуграна
21:00

13.01.2022 (Чт)
Регион 10 : 1 Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow 4 : 5 Pensiya
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 1 : 1 Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.01.2022 (Вс)
БСТфарм  :  Динас
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  ДИНАМО-СК
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Горизонт-ЦТДМ
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
17.01.2022 (Пн)
FYB  :  Сантос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МБНК  :  ЦМО
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Волат
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.01.2022 (Вт)
Бренд Хантер  :  Звёздочка
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.01.2022 (Ср)
LWO  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Маглеф
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.01.2022 (Чт)
Регион  :  Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Расинг-2
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер9721
БХТ БХТ8516
Урожайная Урожайная10416
Zvezda Zvezda9515
ФК Кураж ФК Кураж7414
ТуТ+ ТуТ+9414
Блуграна Блуграна8414
10  Динамо-Living Air Динамо-Living Air8414
11  Сборная Луны Сборная Луны9414
12  Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ8413
13  FAST FAST8413
14  Большевик Большевик9311
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  Автозак Автозак926
17  ЛФК Балтика ЛФК Балтика926
18  Hit&Run Hit&Run714
19  Pahonia Pahonia914
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка913

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY9927
Арена 2010 Арена 201012825
БСТфарм БСТфарм11722
Динас Динас9619
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10517
NDNF NDNF11515
LWO LWO12515
Сантос Сантос10412
10  Металлург Металлург1026
11  Расинг-2 Расинг-21014
12  FYB FYB913

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi111031
Горизонт-2 Горизонт-215928
Август-Бел Август-Бел11825
Маглеф Маглеф12723
Либертас Либертас11721
Регион Регион11621
Космос Космос13620
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК12413
А1 Junior А1 Junior916
10  Звёздочка Звёздочка1216
11  Нафтан Нафтан1315
12  Бренд Хантер Бренд Хантер1001

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya11927
Shadow Shadow12723
Альфа Альфа12722
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО11721
Волат Волат11620
Велес Мит Велес Мит10619
Yellow Card Yellow Card13618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1014
12  Армэлита Армэлита1213

Полная таблица


Вторая лига – 2021
Команда Dream Team

Dream Team
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Андреев Андреев Владислав Сергеевич 14.07.1995 (26) -12----222 (22)--1540
75 Свирид Свирид Владислав Александрович
Ушел из Dream Team в --- 31.07.2021
11.02.2000 (21) --------2 (1)1-104
90 Воропай Воропай Андрей Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Dream Team 31.07.2021
03.03.1990 (31) ------------
96 Симонович Симонович Николай Михайлович
Ушел из Dream Team в --- 31.07.2021
15.10.1996 (25) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Германович Германович Александр Валерьевич 26.12.2000 (21) --1-----4 (3)12191
3 Корнеенков Корнеенков Юрий Юрьевич 07.03.1990 (31) -11-----18 (13)57872
4 Пашкевич Пашкевич Илья Дмитриевич 04.10.2000 (21) 1-3----212 (11)110503
5 Андрушкевич Андрушкевич Артур Иванович 15.02.1995 (26) --------1 (-)1-17
6 Садовский Садовский Иван Анатольевич
Переход после первого круга из Celtic в Dream Team 31.07.2021
08.02.2001 (20) -------12 (2)--140
8 Максимович Максимович Павел Валерьевич 30.04.2002 (19) --1-----9 (5)41426
12 Середич Середич Дмитрий Александрович 16.09.2002 (19) --2-----14 (14)-3917
15 Коваль Коваль Никита Владимирович 06.05.1995 (26) --31----5 (4)11267
16 Гридюшко Гридюшко Антон Александрович 09.10.2000 (21) --------2 (1)1151
18 Суматохин Суматохин Никита Сергеевич
Ушел из Dream Team в --- 31.07.2021
27.02.2002 (19) ------------
20 Тибец Тибец Святослав Сергеевич 19.01.2001 (20) --1-----6 (4)22322
21 Яворович Яворович Вадим Русланович 21.12.1999 (22) -1-----18 (8)--560
22 Хломко Хломко Артём Сергеевич 07.10.1999 (22) --------18 (12)65908
23 Требенок Требенок Дмитрий Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Dream Team 24.07.2021
23.07.1987 (34) --2-----8 (6)23374
27 Курин Курин Артур Александрович 12.02.2000 (21) --------2 (2)--140
32 Мардас Мардас Никита Владимирович
Переход после первого круга из Dream Team в BY Torpedo 11.08.2021
14.07.1996 (25) --------1 (-)1-6
71 Олариу Олариу Константин Константинович 17.03.1996 (25) --------5 (-)5-94
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Гарбар Гарбар Станислав Александрович 12.10.1996 (25) 541----316 (16)-71010
13 Пониматко Пониматко Александр Сергеевич 22.02.1996 (25) 12------20 (19)121322
17 Будевич Будевич Дмитрий Игоревич 07.05.1995 (26) 21------9 (2)72154
18 Киреев Киреев Артур Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Dream Team 24.07.2021
05.12.2002 (19) 1-------1 (1)--70
23 Мельник Мельник Андрей Андреевич
Ушел из Dream Team в --- 31.07.2021
02.08.1999 (22) ------------
23 Новик Новик Роман Владимирович
Переход после первого круга из Dream Team в Урожайная 21.07.2021
28.03.1997 (24) -1------1 (1)-150
28 Дунько Дунько Егор Андреевич
Ушел из Dream Team в --- 31.07.2021
22.05.1996 (25) --------2 (-)2-23
28 Матяш Матяш Максим Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Dream Team 31.07.2021
29.01.1996 (25) --------1 (1)-154
31 Афонченков Афонченков Владислав Александрович
Переход после первого круга из Dream Team в BY Torpedo 11.08.2021
18.09.1994 (27) 1-------1 (1)-136
69 Домнич Домнич Дмитрий Ростиславович 07.10.1999 (22) 535----117 (16)111143
74 Харук Харук Константин Валерьевич 08.01.2002 (20) 291----210 (9)1-651
77 Ковзан Ковзан Вениамин Андреевич 15.04.2000 (21) 4222---213 (10)34685
88 Носов Носов Павел Витальевич 17.11.2001 (20) --------4 (2)2-188
89 Курчевский Курчевский Артём Валерьевич 26.02.2000 (21) -1------11 (6)53483
99 Терешёнок Терешёнок Сергей Эдуардович 12.04.1999 (22) 331----214 (10)45685
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Потапчик Потапчик Максим Анатольевич 28.03.2002 (19) 235315--522 (22)-41498
9 Полещук Полещук Вадим Витальевич 26.07.1997 (24) 131----116 (15)16932
10 Дешко Дешко Дмитрий Олегович 04.11.1999 (22) --1-----14 (11)36739
14 Золотарёв Золотарёв Андрей Александрович 11.01.1992 (30) 11------11 (3)83261
19 Андрюшенков Андрюшенков Владислав Александрович 07.08.2003 (18) -1------12 (2)102275
24 Давидович Давидович Аркадий Павлович 27.10.1996 (25) 11------3 (-)3-83
79 Татур Татур Александр Анатольевич 12.12.1999 (22) 5311---316 (12)4-935

Штат Dream Team
Тренеры/Штат команды Функция
Будевич Дмитрий Игоревич   07.05.1995 (26) Менеджер

Наши партнеры