Расписание и результаты


19.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное 3 : 0 Академика Космос
18:00 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Экситек 1 : 2 Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
Трактор 6 : 1 Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
Сябар-Instat  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»
21.09.2021 (Вт)
Динамо-Living Air  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»

17.09.2021 (Пт)
BY Torpedo Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Фаворит Мачулищи
20:35 СОК «Олимпийский»
Б-12 Серебрянка
21:50 СОК «Олимпийский»
18.09.2021 (Сб)
Альфа Либертас
17:45 СОК «Олимпийский»
Спутник Крылы Радзiмы
19:00 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Сандерленд 1 : 8 Дубль
19:15 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
RB Strikerz  :  Расинг
22:30 СОК «Олимпийский»

19.09.2021 (Вс)
ТурбоСпорт 1 : 3 ЛТ
15:30 «БГАТУ»
Крумкачы 3 : 0 ЛФК Балтика
16:45 «БГАТУ»
Dream Team 4 : 1 Маланка
16:45 СОК «Олимпийский»
АФК Варгi 4 : 1 FAST
17:00 «СК Университетский»
БХТ 0 : 3 Celtic
18:00 «БГАТУ»
Девайс 3 : 0 Black Label
18:15 «СК Университетский»
 тех.рез.

18.09.2021 (Сб)
BY Torpedo-2 0 : 3 АРТ-старс
12:00
Серебрянка-2 ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2 Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 0 : 3 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Блуграна Pahonia
14:35 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming 2 : 1 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO  :  Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  AX United
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Малиновка  :  ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург  :  Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Дубль Дубль211341
Расинг Расинг191240
BY Torpedo BY Torpedo201238
RB Strikerz RB Strikerz191137
Мачулищи Мачулищи21931
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы20829
Арена 2010 Арена 201020827
Либертас Либертас21726
10  Б-12 Б-1221623
11  Серебрянка Серебрянка20621
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник21417
15  Альфа Альфа20211

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
ЛТ ЛТ191238
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика19518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech221344
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
ФК Кураж ФК Кураж241340
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Арена-2 Арена-2241034
Блуграна Блуграна24933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток21622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-222312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг15824
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург14618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming221957
ВИФА-Минск ВИФА-Минск211548
LWO LWO201546
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.21930
FAST FAST19928
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team19827
ЦСК ЦСК18826
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United20724
12  Малиновка Малиновка23824
13  Автозак Автозак22621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by131134
Goldbastik Goldbastik131133
Космос Космос13927
Регион Регион13826
NDNF NDNF13825
FYB FYB13825
МБНК МБНК13722
Витязь Витязь13721
S&F S&F13515
10  Рубон Рубон13414
11  Yellow Card Yellow Card13413
12  Alliance Alliance1339
13  Армэлита Армэлита1313
14  Capitals Capitals1301

Полная таблица


Вторая лига – 2021
Команда Black Label

Black Label
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Подобед Подобед Кирилл Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Black Label 17.07.2021
06.11.2002 (18) ------------
12 Мальчиков Мальчиков Иван Витальевич 19.01.1994 (27) --1-----5 (5)--350
28 Хадкевич Хадкевич Вадим Викторович 28.11.1992 (28) -------117 (16)1-1148
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Верас Верас Александр Константинович
Ушел из Black Label в --- 17.07.2021
09.12.1997 (23) --------1 (1)--70
3 Ломоносов Ломоносов Александр Викторович 03.12.1994 (26) --------9 (6)32427
6 Коцюбко Коцюбко Артем Валерьевич 06.01.1995 (26) -------14 (2)2-220
8 Марцинкевич Марцинкевич Дмитрий Васильевич 29.08.1990 (31) --1----116 (15)18887
12 Насулько Насулько Андрей Юрьевич
Ушел из Black Label в --- 17.07.2021
06.10.1992 (28) --1-----5 (4)1-297
14 Михалевич Михалевич Артем Вячеславович 07.08.1990 (31) 1------17 (5)2-418
14 Черняк Черняк Александр Иванович 09.02.1995 (26) -------12 (1)1-90
18 Трестьян Трестьян Илья Олегович 20.10.1993 (27) --------5 (4)12267
19 Зубко Зубко Владимир Викторович
Ушел из Black Label в --- 17.07.2021
22.09.1989 (31) --1-----2 (2)--140
19 Киенчук Киенчук Анатолий Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Black Label 17.07.2021
19.10.1988 (32) --------2 (1)1156
29 Краско Краско Артем Владимирович 17.06.1995 (26) 112-1---9 (9)--630
73 Куницкий Куницкий Сергей Михайлович 26.01.1988 (33) -------210 (6)44391
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Семенов Семенов Виталий Александрович 06.10.1990 (30) -1------15 (14)1-1014
5 Новиков Новиков Алексей Сергеевич 07.01.1991 (30) --------5 (4)12238
7 Волочков Волочков Тимофей Борисович 05.03.1992 (29) 43------12 (10)23668
9 Козлов Козлов Артём Олегович 03.04.1993 (28) --------3 (3)--210
10 Шустов Шустов Артём Александрович 25.03.1990 (31) -2-----112 (9)33646
13 Басюк Басюк Илья Михайлович 09.07.1987 (34) --------8 (7)11490
15 Миленцевич Миленцевич Максим Юрьевич 17.12.1993 (27) 3-1----210 (8)21602
16 Белый Белый Дмитрий Романович 01.11.1992 (28) 54-----310 (10)-1666
17 Москалев Москалев Владимир Сергеевич 28.07.1990 (31) ------------
20 Юшко Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (34) 1-2-----9 (6)31474
21 Громыко Громыко Дмитрий Николаевич 01.12.1984 (36) 23-----26 (6)-2379
23 Смирнов Смирнов Дмитрий Вячеславович
Ушел из Black Label в --- 17.07.2021
26.01.1990 (31) --------2 (2)--140
23 Болкунец Болкунец Никита Юрьевич
Переход после первого круга из ЛТ в Black Label 17.07.2021
05.08.1994 (27) 31-----16 (2)4-236
24 Ломоносов Ломоносов Сергей Викторович
Ушел из Black Label в --- 17.07.2021
11.12.1992 (28) --------1 (1)--70
26 Усс Усс Максим Сергеевич 02.02.1998 (23) 231----17 (7)--490
27 Юрченко Юрченко Виталий Александрович 24.09.1992 (28) --------1 (1)--70
47 Бокунов Бокунов Владимир Михайлович 03.01.1993 (28) --------7 (7)-4366
76 Леоник Леоник Алексей Николаевич
Переход после первого круга из ЛТ в Black Label 17.07.2021
26.10.1989 (31) --2-----8 (8)-1539
77 Войтехович Войтехович Михаил Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Black Label 17.07.2021
11.08.1995 (26) --------5 (2)3-209
84 Ивановский Ивановский Николай Михайлович 01.02.1984 (37) --------1 (-)1-20
86 Дроздов Дроздов Виктор Викторович 08.07.1986 (35) --------1 (1)--70
89 Мазец Мазец Антон Юрьевич
Ушел из Black Label в --- 17.07.2021
19.06.1989 (32) ------------
90 Алейников Алейников Дмитрий Александрович
Ушел из Black Label в --- 17.07.2021
29.01.1990 (31) -1------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Громик Громик Кирилл Валерьевич 11.04.1994 (27) 21-----14 (3)1-235
22 Сушко Сушко Илья Сергеевич
Ушел из Black Label в --- 17.07.2021
06.09.1991 (30) --------1 (-)1-34
25 Чертов Чертов Алексей Сергеевич 19.02.1995 (26) 1-------2 (1)1182
33 Сыровинский Сыровинский Антон Антонович 29.07.1988 (33) 1-1----17 (7)-1456
69 Журович Журович Юрий Викторович
Ушел из Black Label в --- 17.07.2021
02.04.1991 (30) ------------
89 Федосеенко Федосеенко Николай Александрович
Ушел из Black Label в --- 17.07.2021
12.01.1989 (32) ------------
98 Шульга Шульга Алексей Юрьевич 28.01.1998 (23) 1-------3 (3)--210

Штат Black Label
Тренеры/Штат команды Функция
Марцинкевич Дмитрий Васильевич   29.08.1990 (31) Капитан

Наши партнеры