Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс 0 : 2 Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3 Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2 Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom 1 : 0 ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 0 Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 1 Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom 2 : 6 Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА  :  Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

16.04.2024 (Вторник)
Кентавр 4 : 3 ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse221751
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас22928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub221752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Высшая лига – 2021
Команда Академика Космос

Академика Космос
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Пугач Пугач Антон Сергеевич 06.01.2001 (23) --1----19 (7)2-574
2 Зрубович Зрубович Михаил Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Академика Космос 25.07.2021
05.01.1994 (30) --------1 (1)--70
3 Новицкий Новицкий Кирилл Евгеньевич 04.12.1990 (33) -------12 (2)--140
34 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич
Переход после первого круга из Расинг в Академика Космос 07.08.2021
24.06.1988 (35) --------1 (1)--70
41 Буд-Гусаим Буд-Гусаим Максим Сергеевич
Ушел из Академика Космос в --- 25.07.2021
02.06.2000 (23) --------3 (3)-1176
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Шарипо Шарипо Илья Иванович 06.08.1992 (31) --51---114 (14)--977
5 Синявский Синявский Дмитрий Сергеевич 11.08.1998 (25) 1-1-----17 (17)-31158
6 Бирук Бирук Валерьян Николаевич 08.11.1987 (36) --------2 (2)-1106
7 Целуев Целуев Алексей Владимирович 09.04.1998 (26) --4-----10 (10)--700
8 Шкода Шкода Дмитрий Викторович 13.09.1987 (36) 1-1----113 (8)52589
9 Макаревич Макаревич Евгений Вячеславович 29.09.1997 (26) 123----214 (14)--980
10 Размыслович Размыслович Виталий Сергеевич 14.03.1983 (41) --------14 (14)-7769
11 Корнеенко Корнеенко Алексей Викторович 03.07.1998 (25) --------8 (7)11481
12 Богач Богач Антон Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Академика Космос 25.07.2021
06.03.2000 (24) --------2 (1)1-104
13 Войтеховский Войтеховский Пётр Петрович
Дозаявка после первого круга из --- в Академика Космос 25.07.2021
19.01.1999 (25) --------1 (1)--70
14 Плиско Плиско Виталий Васильевич
Переход после первого круга из Экситек в Академика Космос 25.07.2021
10.09.1994 (29) --------2 (1)1154
15 Куст Куст Юрий Викторович 29.12.1986 (37) --------3 (2)1-147
42 Красота Красота Артем Павлович
Ушел из Академика Космос в --- 25.07.2021
14.05.1998 (25) -1------4 (4)-1273
44 Молчун Молчун Виталий Валерьевич
Ушел из Академика Космос в --- 25.07.2021
01.07.1988 (35) --------2 (1)1-78
45 Суханов Суханов Александр Игоревич
Ушел из Академика Космос в --- 25.07.2021
18.09.1993 (30) --11----2 (1)1-91
46 Субботин Субботин Алексей Владимирович
Ушел из Академика Космос в --- 25.07.2021
07.05.1987 (36) --------1 (1)--70
47 Гуща Гуща Сергей Владимирович
Ушел из Академика Космос в --- 25.07.2021
04.10.1992 (31) --------1 (-)1-34
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
16 Гуревич Гуревич Дмитрий Геннадьевич 23.08.1982 (41) --52---18 (8)--551
17 Осмоловский Осмоловский Артем Викторович 09.05.2000 (23) 221----213 (12)11861
18 Гателюк Гателюк Владислав Семёнович 15.11.1999 (24) 211----214 (11)33757
19 Третьяк Третьяк Артем Валерьевич 04.01.2001 (23) --------1 (1)--70
20 Чижевский Чижевский Максим Викторович 03.02.1998 (26) 1------15 (5)-2325
21 Кучмель Кучмель Сергей Викторович 26.02.1998 (26) 3-611--113 (12)11844
22 Сущиц Сущиц Владислав Николаевич 17.05.1998 (25) 22-----116 (16)-4970
23 Новик Новик Антон Геннадьевич 23.07.1998 (25) 12---1-15 (5)--350
24 Павлович Павлович Сергей Николаевич 17.09.1987 (36) --2-----4 (2)2-198
25 Гусев Гусев Георгий Александрович 31.03.1987 (37) 1-------7 (2)5-307
26 Петкевич Петкевич Илья Владимирович 22.01.1990 (34) -1------10 (6)41443
27 Курчак Курчак Илья Викторович
Переход после первого круга из Альфа в Академика Космос 25.07.2021
01.08.1991 (32) --------3 (2)1-174
28 Шиленок Шиленок Артем Николаевич 28.03.1999 (25) --11----1 (1)--48
33 Степанов Степанов Александр Игоревич 08.09.1987 (36) -------13 (3)--210
35 Сулоев Сулоев Дмитрий Николаевич 13.03.1984 (40) --------3 (3)-1185
37 Вечерко Вечерко Владислав Анатольевич 30.05.1997 (26) --------1 (1)--70
38 Романчик Романчик Артём Игоревич 16.06.2001 (22) --------1 (1)--70
49 Вербицкий Вербицкий Вячеслав Александрович
Ушел из Академика Космос в --- 25.07.2021
11.09.1987 (36) --------2 (2)-1121
52 Трепашко Трепашко Иван Русланович
Ушел из Академика Космос в --- 25.07.2021
08.11.2004 (19) --------2 (2)-1106
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
29 Ермакович Ермакович Николай Васильевич 12.04.1999 (25) 311----29 (5)4-503
30 Голоцуков Голоцуков Денис Николаевич 05.08.1998 (25) 622-2--313 (13)-3819
31 Полянсков Полянсков Владимир Валерьевич 16.04.1988 (36) ---1----4 (3)11132
32 Побегайло Побегайло Анастасия Анатольевна 23.01.2004 (20) -1------2 (-)2-79

Наши партнеры