Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи  :  БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос.  :  ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  ТурбоСпорт
21:00 СОК «Олимпийский»

22.01.2021 (Пт)
Голоцк  :  Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Сборная Луны  :  Serebro
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Фаворит  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
24.01.2021 (Вс)
ФК Молния  :  Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  Большевик
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита  :  RB Strikerz
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  КМН
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

18.01.2021 (Пн)
Ветра-08 3 : 6 НАБТ
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя 2 : 4 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY 1 : 2 Динас
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 3 : 5 МТБанк
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 8 : 3 E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.01.2021 (Вт)
МЗКТ 8 : 10 FLEXY-2
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
20.01.2021 (Ср)
NDNF 3 : 3 Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас 9 : 4 Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 5 : 1 FYB
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2021 (Чт)
Армэлита  :  ЦМО
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Capitals
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2021 (Вс)
Маглеф  :  FLEXY-2
14:00 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ  :  Терраса
14:40 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Yellow Card
15:30 СКА «Уручье»
НАБТ  :  Audi
16:10 СКА «Уручье»
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Динас Динас12722
Терраса Терраса10722
Арарат Арарат9619
FLEXY FLEXY7618
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB12311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
10  Либертас Либертас11310
11  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
12  Металлург Металлург700

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ11824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит12621
ФК СК ФК СК9619
FLEXY-2 FLEXY-210618
NDNF NDNF13518
Блуграна Блуграна10516
Pensiya Pensiya12414
Первый Молочный Первый Молочный9310
10  Маглеф Маглеф1227
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа413
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос161236
Горизонт-2 Горизонт-2151134
НАБТ НАБТ121133
Ветра-08 Ветра-08161032
Audi Audi14929
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card15621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Capitals Capitals13310
13  Армэлита Армэлита827
14  ЦМО ЦМО800
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю7721
Serebro Serebro7516
Los Amigos Los Amigos8515
Расинг Расинг8414
Сборная Луны Сборная Луны6413
FAST FAST7413
Living Air Living Air7413
Орбита Орбита6310
КМН КМН7310
10  Автозак Автозак727
11  RB Strikerz RB Strikerz827
12  ФК Молния ФК Молния526
13  Большевик Большевик826
14  А1 Junior А1 Junior715
15  ФК Оникс ФК Оникс703
16  Маланка Маланка701

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек6515
Фаворит Фаворит4310
Дублин Дублин439
ТуТ+ ТуТ+639
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк614
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.500

Полная таблица


Мини-футбол. Базовая лига. Major - 2020/2021
Команда Блуграна

Блуграна
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (35) ---------
2 Похожай Похожай Роман Александрович 14.03.1990 (30) ---------
45 Каперин Каперин Андрей Геннадьевич 28.09.1992 (28) ---------
99 Кошель Кошель Владимир Владимирович 21.01.1983 (38) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Руденя Павел Владимирович 28.07.1987 (33) ---------
4 Самусевич Самусевич Михаил Олегович 03.10.1986 (34) 1--------
5 Кузьменко Юрий Петрович 05.02.1988 (32) ---------
6 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (36) 1--------
7 Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (32) ---------
7 Юшко Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (34) ---------
9 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (31) 1--------
10 Кисель Кисель Олег Николаевич 18.08.1983 (37) ---------
11 Зинович Максим Николаевич 15.06.1985 (35) ---------
12 Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (29) ---------
13 Хмельницкий Хмельницкий Дмитрий Анатольевич 07.01.1973 (48) ---------
27 Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (35) ---------
30 Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (31) 1--------
41 Ровбут Ровбут Максим Александрович 24.05.1996 (24) 141--1--4-
50 Жибуртович Жибуртович Евгений Викторович 12.08.1999 (21) ---------
51 Давидович Давидович Александр Иванович 13.02.1981 (39) ---------
51 Шут Шут Владислав Андреевич 07.02.2001 (19) 1--------
55 Абызов Антон Николаевич 16.11.1984 (36) 9-----12-
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (33) ---------
15 Бенкевич Александр Викторович 26.02.1986 (34) 3--1-----
16 Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (35) ---------
17 Герман Кирилл Игоревич 06.01.1990 (31) ---------
18 Кацубо Андрей Леонидович 31.08.1982 (38) ---------
19 Аврусевич Аврусевич Дмитрий Васильевич 20.01.1988 (33) ---------
20 Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (29) ---------
21 Яхновецкий Яхновецкий Алексей Андреевич 28.03.1995 (25) ---------
22 Дайнеко Дайнеко Александр Васильевич 08.07.1988 (32) ---------
28 Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (31) ---------
29 Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (25) 1--------
45 Гудель Гудель Егор Владимирович 27.04.1994 (26) ---------
45 Панарад Панарад Алексей Иосифович 29.05.1986 (34) 1--------
46 Читанава Читанава Георгий Энукиевич 25.01.1996 (24) ---------
52 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (28) 1--------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (34) 1--------
24 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (31) ---------
25 Роговик Роговик Павел Владимирович 27.01.1991 (29) ---------
26 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (31) 33-------
27 Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (30) 3------1-
28 Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (34) -1-------
31 Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (30) ---------
32 Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (30) ---------
33 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (32) ---------
35 Герасимович Иван Александрович 26.08.1983 (37) ---------
36 Иваненко Виталий Петрович 14.03.1984 (36) ---------
41 Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (28) ---------
41 Теплицкий Владимир Владимирович 12.04.1988 (32) ---------
41 Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович 25.05.1999 (21) ---------
45 Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (29) ---------
45 Адамич Адамич Артём Дмитриевич 31.01.1993 (27) 1--------
46 Пшонко Пшонко Сергей Анатольевич 11.05.1989 (31) ---------
46 Стрибук Стрибук Александр Валентинович 30.06.1986 (34) ---------
47 Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (25) 2--------
47 Шухоцкий Шухоцкий Евгений Александрович 17.09.1988 (32) ---------
48 Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (25) 31-----1-
49 Палий Палий Сергей Владимирович 17.02.1973 (47) ---------
50 Сыроквашко Сыроквашко Юрий Витальевич 16.04.1985 (35) ---------
55 Боровицкий Боровицкий Виталий Владимирович 26.04.1974 (46) ---------
55 Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (38) 4------1-
56 Боровицкий Боровицкий Илья Витальевич 03.09.1999 (21) ---------
57 Савицкий Савицкий Станислав Юрьевич 12.11.1976 (44) ---------
58 Жечко Руслан Валерьевич 20.10.1980 (40) ---------
59 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (34) ---------
60 Шарко Шарко Ярослав Викторович 18.07.1989 (31) 2---1--1-
65 Тарасевич Максим Эдуардович 08.05.1990 (30) -11------
65 Сулоев Сулоев Дмитрий Николаевич 13.03.1984 (36) 64-----1-
67 Ткачев Дмитрий Ромуальдович 28.10.1986 (34) ---------
71 Жолудь Жолудь Артём Евгеньевич 24.03.2002 (18) 3--------
72 Яцухно Евгений Владимирович 04.05.1987 (33) 1--------
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
55 Никонович Никонович Роман Сергеевич 13.01.2000 (21) 1--------

Наши партнеры