Результаты. Чемпионат АЛФ


31.05.2020 (Вс)
Газгольдер Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Жодино-Южное
18:45 СОК «Олимпийский»
Минск Курва Норд
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сябар-Бертон Ли Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
01.06.2020 (Пн)
Горынь Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»

29.05.2020 (Пт)
Арена 2010 Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2020 (Сб)
Сандерленд Академика Космос
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Б-12 Спутник
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сантос Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
03.06.2020 (Ср)
Расинг  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

30.05.2020 (Сб)
Девайс Метрострой
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Орел МЗКТ
17:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ Крылы Радзiмы
18:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Дублин
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ЛТ
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Los Amigos BY Torpedo
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

30.05.2020 (Сб)
Блуграна 2 : 0 Крылы Радзiмы-2
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
АФК Варгi 2 : 3 BY Torpedo
14:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Контроль 13 : 3 M19
15:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Энергия 2 : 3 Ветра-08
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 0 : 0 Come on Team
16:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Серебрянка  :  Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин 9 : 1 Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит 2 : 6 РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.05.2020 (Ср)
FAST 2 : 2 INR
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 3 : 2 Дрожжи Ю.
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.05.2020 (Пт)
Блуграна 14 : 2 Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий 3 : 7 Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

03.06.2020 (Ср)
ФК Молния  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
04.06.2020 (Чт)
Армэлита  :  БСТфарм
20:00 СОК «Олимпийский»
Регион  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo6516
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы6413
Дублин Дублин5310
Орел Орел639
ЛТ ЛТ639
МЗКТ МЗКТ539
Black Label Black Label626
БХТ БХТ626
Celtic Celtic515
10  Метрострой Метрострой513
11  Девайс Девайс513
12  Los Amigos Los Amigos101
13  ACC Minsk ACC Minsk000
Маланка Маланка000

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса226
РЦОП 98 РЦОП 98326
Ньютон Хит Ньютон Хит413
РентМоторс РентМоторс213
Лебяжий Лебяжий313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна6515
ТуТ+ ТуТ+439
Дублин Дублин327
Zvezda Zvezda427
Пеналька Пеналька326
Рубон Рубон426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.313
FAST FAST301
INR INR401
10  Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
ЦСК ЦСК000
14  Солигорск Солигорск400

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
Мазда Мазда226
FYB FYB226
Capitals Capitals213
ФК Молния ФК Молния213
Нафтан Нафтан313
A-100 A-100000
М1 Велес Мит М1 Велес Мит000
Первый Молочный Первый Молочный000
Регион Регион000
УКГБ УКГБ000
11  БСТфарм БСТфарм100
12  Армэлита Армэлита200

Полная таблица


Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2020
Команда Нортон

Нортон
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Хмелинко Хмелинко Владислав Николаевич 30.08.1995 (24) ---------
13 Зубарев Зубарев Сергей Михайлович 15.12.1993 (26) ---------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Гулис Гулис Александр Аркадьевич 23.05.1989 (31) ---------
3 Авдеев Авдеев Михаил Петрович 01.01.1992 (28) ---------
4 Дубовский Дубовский Евгений Михалович 08.04.1992 (28) ---------
5 Шумский Шумский Вадим Николаевич 27.05.1990 (30) ---------
12 Шавко Шавко Артём Владимирович 26.07.1991 (28) ---------
15 Руцкий Руцкий Сергей Анатольевич 22.10.1991 (28) ---------
18 Битус Битус Илья Александрович 13.07.1999 (20) ---------
21 Ханецкий Ханецкий Сергей Викторович 28.10.1990 (29) ---------
27 Анкуда Анкуда Александр Владимирович 27.11.1993 (26) ---------
29 Прохоренко Прохоренко Максим Юрьевич 15.03.2001 (19) ---------
87 Будник Будник Павел Вячеславович 08.02.1997 (23) ---------
99 Потеряйко Потеряйко Роман Константинович 24.07.1987 (32) ---------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Рудковский Рудковский Сергей Васильевич 01.12.1994 (25) ---------
7 Макаренко Макаренко Алексей Анатольевич 08.03.1991 (29) ---------
8 Зайцев Зайцев Владимир Игоревич 14.09.1992 (27) ---------
14 Чайков Чайков Роман Леонидович 06.06.1993 (26) ---------
16 Терехов Терехов Евгений Георгиевич 03.06.1995 (24) ---------
17 Мартинчик Мартинчик Геннадий Олегович 17.01.1995 (25) ---------
20 Ванжинович Ванжинович Юрий Андреевич 30.05.1995 (25) ---------
22 Козлов Козлов Артём Сергеевич 16.07.1994 (25) ---------
25 Грибович Грибович Андрей Иванович 17.10.1988 (31) ---------
32 Капуста Капуста Александр Вячеславович 08.04.1985 (35) ---------
77 Мурзин Мурзин Николай Сергеевич 25.01.1985 (35) ---------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Пархимович Пархимович Ким Олегович 26.08.1990 (29) ---------
10 Качанов Качанов Александр Сергеевич 12.03.1989 (31) ---------
11 Крот Крот Святослав Геннадьевич 23.10.1992 (27) ---------
19 Адамич Адамич Артём Дмитриевич 31.01.1993 (27) ---------
91 Путилин Путилин Юрий Александрович 24.06.1992 (27) ---------

Наши партнеры