Результаты. Чемпионат АЛФ


06.12.2020 (Вс)
Волат Капитал  :  Курва Норд
18:50 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Альфа
20:00 СОК «Олимпийский»
07.12.2020 (Пн)
Урожайная  :  Дубль
21:00 СОК «Олимпийский»
08.12.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»
09.12.2020 (Ср)
Трактор  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
13.12.2020 (Вс)
Трактор  :  Жодино-Южное
18:00 СОК «Олимпийский»

03.12.2020 (Чт)
Либертас 3 : 7 Мачулищи
21:40 ФШМ (ул. Серова, 18)
07.12.2020 (Пн)
Звезда ВВС  :  Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
09.12.2020 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Фаворит
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
10.12.2020 (Чт)
Арена 2010  :  Расинг
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

10.12.2020 (Чт)
ТурбоСпорт  :  BY Torpedo
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

29.11.2020 (Вс)
АРТ-старс 1 : 2 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 4 BY Torpedo
13:20 «СК Университетский»
06.12.2020 (Вс)
Ветра-08  :  АРТ-старс
10:40 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»

01.12.2020 (Вт)
Голоцк 2 : 4 ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
02.12.2020 (Ср)
Урожайная 0 : 4 Расинг
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
04.12.2020 (Пт)
БХТ  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Автаз Крю  :  Серебрянка
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Оникс  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
06.12.2020 (Вс)
Большевик  :  А1 Junior
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Плоское
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST  :  КМН
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Расинг  :  Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

30.11.2020 (Пн)
Shadow 5 : 2 Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY-2 3 : 6 Арарат-2
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 4 : 5 Ветра-08
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас 5 : 4 БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 14 : 2 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2020 (Ср)
FYB 4 : 6 Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса 6 : 2 Los Amigos
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 3 : 8 FLEXY
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.12.2020 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  НАБТ
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Блуграна
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.12.2020 (Вс)
Los Amigos  :  Горизонт-ЦТДМ
15:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  МФК ЦМО
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


29.11.2020 (Вс)
Газгольдер Жодино-Юж.
17:00 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Динамо-Living Air Динамо-Living Air281860
Академика Космос Академика Космос281958
Звезда ВВС Звезда ВВС281855
Фаворит Фаворит281652
Арена 2010 Арена 2010281347
Спутник Спутник281141
Б-12 Б-12281038
RB Strikerz RB Strikerz281137
Мачулищи Мачулищи281136
10  Расинг Расинг281136
11  Столица Столица28931
12  Сандерленд Сандерленд28930
13  Стандард Стандард28827
14  Либертас Либертас28726
15  Сантос Сантос28724

Полная таблица

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo262168
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы261757
МЗКТ МЗКТ261856
Дублин Дублин261448
ЛТ ЛТ261446
Celtic Celtic261345
Los Amigos Los Amigos26934
Девайс Девайс26932
Black Label Black Label26929
10  Маланка Маланка26826
11  БХТ БХТ26621
12  Орел Орел26621
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт26619
14  ACC Minsk ACC Minsk26517

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка261962
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo261649
Энергия Энергия251446
Пагоня Пагоня261340
АРТ-старс АРТ-старс241340
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-226938
Арена-2 Арена-2261238
10  No Comment No Comment26931
11  АФК Варгi АФК Варгi26930
12  А1 Junior А1 Junior26723
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа Манеж

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю113
КМН КМН113
Серебрянка Серебрянка113
Living Air Living Air113
Serebro Serebro113
Расинг Расинг113
FAST FAST000
Los Amigos Los Amigos100
Автозак Автозак100
Большевик Большевик100
11  А1 Junior А1 Junior100
Плоское Плоское100
13  ФК Оникс ФК Оникс100

Полная таблица

Группа Улица

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+113
БХТ БХТ000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.000
Дублин Дублин000
Команда Команда000
Команда 2 Команда 2000
Экситек Экситек000
Голоцк Голоцк100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos6515
FLEXY FLEXY4412
Терраса Терраса6412
FYB FYB6310
Арарат Арарат5310
Динас Динас6310
МТБанк МТБанк728
БСТфарм БСТфарм727
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ626
10  Либертас Либертас513
11  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад000
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
ФК СК ФК СК9619
МЗКТ МЗКТ7618
Велес Мит Велес Мит8517
Арарат-2 Арарат-26515
FLEXY-2 FLEXY-28412
NDNF NDNF8311
Первый Молочный Первый Молочный6310
Pensiya Pensiya626
Куренец Куренец826
10  Блуграна Блуграна514
11  Маглеф Маглеф914
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2111031
Ветра-08 Ветра-0810825
Космос Космос10721
Shadow Shadow10618
E-boots E-boots7515
Нафтан Нафтан11413
ФК Молния ФК Молния11413
НАБТ НАБТ4412
Audi Audi7310
10  Рубон Рубон1129
11  Yellow Card Yellow Card1028
12  Capitals Capitals927
13  Армэлита Армэлита714
14  МФК ЦМО МФК ЦМО000
15  Крывiя Крывiя1000

Полная таблица


Высшая лига – 2020
Команда Альфа

Альфа
Информация

Достижения команды:

  • Обладатель Кубка Минска по футболу 2019 г.
  • Серебряный призер чемпионата г. Минска 2019 г.
  • Серебряный призер чемпионата АЛФ Первая лига 2018 г.
  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска 2018 г.
  • Обладатель Кубка Минска по футболу 2018 г.
  • Серебряный призер чемпионата г. Минска 2017 г.
  • Бронзовый призер чемпионата АЛФ Первая лига 2016 г.
  • Бронзовый призер, первого турнира под эгидой АЛФ и ФК "Минск" - "Gorozhane Cup 2016"
  • Бронзовый призер Зимнего Чемпионата АЛФ 2015/2016 г.
  • - Финалист утешительного кубка "АЛФ - International 2016"
  • Бронзовый призер Чемпионата г. Минска по футзалу 2014/2015 г.
  • Серебряный призер утешительного турнира Luch Winter Cup 2014/2015 г.
  • Бронзовый призер Кубка Независимости. Киев. Украина. 2013 г.
  • Чемпион г. Минска 2013 г.
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бурый Бурый Евгений Евгеньевич 14.06.1996 (24) -----1-729 (29)--2030
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Макаревич Макаревич Вадим Сергеевич 23.01.1999 (21) ------1-7 (5)21410
3 Кораблев Кораблев Павел Владимирович 26.11.1981 (39) -11----226 (26)-41774
4 Романчук Романчук Владимир Дмитриевич 08.04.1983 (37) -1------15 (6)91530
5 Кулик Кулик Павел Николаевич 22.09.1988 (32) --------8 (6)23398
6 Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (25) 1-2----820 (20)-11374
7 Гаркавый Гаркавый Дмитрий Михайлович 30.04.1987 (33) --------5 (4)11257
8 Милькевич Милькевич Сергей Валерьевич 29.01.1987 (33) --------14 (10)41762
9 Халецкий Халецкий Алексей Анатольевич 19.06.1984 (36) --------2 (2)--140
10 Щипов Щипов Алексей Николаевич 09.11.1995 (25) --1-----10 (10)--700
35 Кривичанин Кривичанин Сергей Геннадьевич
Ушел из Альфа в --- 23.08.2020
02.12.1991 (29) ------------
36 Паркалов Паркалов Владимир Владимирович
Ушел из Альфа в --- 23.08.2020
04.08.1986 (34) --------3 (2)1-157
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Лосик Лосик Игорь Владимирович 19.04.1984 (36) 215----122 (22)-21499
12 Башко Башко Александр Евгеньевич 25.06.1990 (30) --5-----10 (8)24532
13 Хващевский Хващевский Михаил Дмитриевич 21.06.1991 (29) 1------211 (11)-5642
14 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (34) -1------17 (17)-10986
15 Успенский Успенский Кирилл Олегович 06.06.1995 (25) --------1 (1)-16
16 Кушелев Кушелев Севастьян Витальевич 11.06.1996 (24) 211----122 (14)810937
17 Амо Амо Кельвин 27.12.2002 (17) 3261---221 (18)371240
18 Навицкий Навицкий Вячеслав Олегович 05.06.2002 (18) -11-----14 (3)111322
19 Синякович Синякович Роман Станиславович 12.10.1989 (31) --1-----6 (1)51150
20 Синюк Синюк Илья Дмитриевич 20.06.2000 (20) --1-----10 (4)62413
21 Малышков Малышков Илья Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Альфа 23.08.2020
01.09.2001 (19) -1------2 (1)1-92
22 Марусов Марусов Артем Вячеславович
Переход после первого круга из Celtic в Альфа 23.08.2020
11.01.1998 (22) 1-1-----9 (7)23470
37 Лаптенок Лаптенок Константин Геннадьевич
Ушел из Альфа в --- 23.08.2020
09.01.1992 (28) --------1 (-)1-34
38 Гринцевич Гринцевич Вячеслав Сергеевич
Ушел из Альфа в --- 23.08.2020
14.03.1994 (26) ------------
39 Ботвинник Ботвинник Виталий Дмитриевич
Ушел из Альфа в --- 23.08.2020
22.08.1996 (24) ------------
40 Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович
Переход после первого круга из Альфа в Арена 2010 06.08.2020
06.12.1988 (31) 12------5 (5)-1316
41 Шахлай Шахлай Денис Сергеевич
Переход после первого круга из Альфа в БХТ 21.08.2020
16.11.1985 (35) --------5 (1)4-148
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Курчак Курчак Илья Викторович 01.08.1991 (29) 331-----15 (15)-7954
24 Насанович Насанович Кирилл Юрьевич 31.05.1993 (27) 533----516 (16)-51034
25 Бузычков Бузычков Николай Федорович 01.06.1989 (31) 2-1-----27 (6)214795
26 Богослав Богослав Максим Русланович 20.09.1995 (25) 1-3-----18 (16)26965
27 Иванов Иванов Виталий Петрович 14.03.1984 (36) 111-----19 (19)--1330
28 Туре Туре Юсуф 27.05.2002 (18) 3-1--1-18 (7)11496
29 Жобе Жобе Усмана 25.05.1999 (21) --1-----7 (5)24317

Штат Альфа
Тренеры/Штат команды Функция
Бурый Евгений Евгеньевич   14.06.1996 (24) Тренер
Лосик Игорь Владимирович   19.04.1984 (36) Тренер
Кораблев Павел Владимирович   26.11.1981 (39) Менеджер

Наши партнеры