Результаты. Чемпионат АЛФ


19.07.2020 (Вс)
Дубль Юни Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
21.07.2020 (Вт)
Жодино-Южное Сябар-Бертон Ли
20:35 СОК «Олимпийский»
22.07.2020 (Ср)
Экситек Университет
19:20 СОК «Олимпийский»
Трактор Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
24.07.2020 (Пт)
Горынь Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
26.07.2020 (Вс)
Запад-3 Айснабвет Юни Минск
15:50 СОК «Олимпийский»
Газгольдер InStat
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная Альфа
18:20 СОК «Олимпийский»
Университет Трактор
19:35 СОК «Олимпийский»
Экситек Дубль
20:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2020 (Пн)
Сябар-Бертон Ли Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»
Минск Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»
29.07.2020 (Ср)
Университет Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
02.08.2020 (Вс)
Газгольдер Трактор
15:00 СОК «Олимпийский»
03.08.2020 (Пн)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
Минск  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»

26.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Мачулищи
14:50 «БГАТУ»
Расинг Сантос
17:20 «БГАТУ»
Б-12 Либертас
18:35 «СК Университетский»
Спутник Динамо-Living Air
18:35 «БГАТУ»
Стандард Академика Космос
19:50 «БГАТУ»
27.07.2020 (Пн)
Звезда ВВС Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
29.07.2020 (Ср)
RB Strikerz Б-12
19:00 СОК «Олимпийский»
31.07.2020 (Пт)
Спутник Арена 2010
20:45 СОК «Олимпийский»
02.08.2020 (Вс)
Сантос Либертас
16:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
RB Strikerz  :  Столица
20:15 СОК «Олимпийский»

24.07.2020 (Пт)
Дублин Девайс
21:15 СОК «Олимпийский»
25.07.2020 (Сб)
ЛТ ACC Minsk
15:00 «СК Университетский»
26.07.2020 (Вс)
Black Label BY Torpedo
16:05 «БГАТУ»
БХТ Маланка
17:20 «СК Университетский»
Los Amigos Метрострой
19:50 «СК Университетский»
29.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы ACC Minsk
18:30 «СК Университетский»
Celtic Los Amigos
19:30 «БГАТУ»
30.07.2020 (Чт)
ЛТ МЗКТ
18:50 СОК «Олимпийский»
01.08.2020 (Сб)
Маланка Крылы Радзiмы
16:00 «СК Университетский»
02.08.2020 (Вс)
МЗКТ Девайс
18:35 «СК Университетский»
Black Label Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
03.08.2020 (Пн)
BY Torpedo  :  Маланка
21:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
БХТ  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»

02.08.2020 (Вс)
BY Torpedo  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Блуграна 9 : 5 M19
10:40 «СК Университетский»
Come on Team 0 : 0 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 0 : 1 Крылы Радзiмы-2
14:40 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 4 Серебрянка
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 5 : 1 Пагоня
17:20 «СК Университетский»
05.08.2020 (Ср)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:45 «СК Университетский»
06.08.2020 (Чт)
Пагоня  :  M19
18:30 «СК Университетский»
Автозак  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»

31.07.2020 (Пт)
ТуТ+  :  Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
03.08.2020 (Пн)
ЦСК  :  ТуТ+
19:45 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  РентМоторс
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
04.08.2020 (Вт)
НАБТ  :  Ньютон Хит
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
05.08.2020 (Ср)
Расинг  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Металлург  :  РЦОП 98
20:50 СОК «Олимпийский»
Терраса  :  Нортон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Рубон  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
07.08.2020 (Пт)
Большевик  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Black Label
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

03.08.2020 (Пн)
МТБанк  :  Flexy
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Блуграна
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.08.2020 (Ср)
Регион  :  БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR  :  Мазда
21:20 СОК «Олимпийский»
06.08.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Армэлита
19:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  Нафтан
20:20 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  FYB
21:10 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo121032
МЗКТ МЗКТ141031
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13928
Дублин Дублин12723
ЛТ ЛТ13722
Los Amigos Los Amigos12519
Celtic Celtic12518
Маланка Маланка12413
Black Label Black Label14413
10  БХТ БХТ12412
11  Девайс Девайс13312
12  Орел Орел12310
13  ACC Minsk ACC Minsk828
14  Метрострой Метрострой1326

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка161238
Блуграна Блуграна151133
Ветра-08 Ветра-08161030
BY Torpedo BY Torpedo14927
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-216625
Арена-2 Арена-213721
АРТ-старс АРТ-старс14721
Come on Team Come on Team14519
Энергия Энергия12518
10  Контроль Контроль10515
11  АФК Варгi АФК Варгi14414
12  Пагоня Пагоня1239
13  А1 Junior А1 Junior1228
14  M19 M191127
15  Автозак Автозак1103

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса8619
Металлург Металлург7414
НАБТ НАБТ5413
Лебяжий Лебяжий7413
РЦОП 98 РЦОП 989412
РентМоторс РентМоторс827
Нортон Нортон413
Урожайная Урожайная313
Ньютон Хит Ньютон Хит913

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11619
Блуграна Блуграна9518
Дублин Дублин8516
ТуТ+ ТуТ+8516
ЦСК ЦСК9414
Zvezda Zvezda9414
Black Label Black Label8311
Большевик Большевик6310
FAST FAST9210
10  Рубон Рубон827
11  Расинг Расинг113
12  Солигорск Солигорск1200

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB9927
ФК Молния ФК Молния11824
Мазда Мазда8721
Нафтан Нафтан11515
БСТфарм БСТфарм9413
MPR MPR7310
Регион Регион9310
УКГБ УКГБ839
Capitals Capitals1026
10  Армэлита Армэлита1001

Полная таблица


Высшая лига – 2020
Команда Сябар-Бертон Ли

Сябар-Бертон Ли
Информация

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Карницкий Карницкий Владислав Викторович 17.02.1997 (23) --------2 (2)--140
2 Костеж Костеж Александр Васильевич 10.04.1997 (23) -------213 (13)--910
3 Нетреба Нетреба Павел Олегович 23.03.1999 (21) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Сухта Сухта Александр Антонович 09.07.1992 (28) --------2 (-)2-6
5 Милаш Милаш Артем Федорович 03.09.1994 (25) -13-----13 (12)14757
6 Сукало Сукало Артем Александрович 17.06.1991 (29) --1-----1 (-)1-21
7 Стомаль Стомаль Виталий Геннадьевич 17.04.1995 (25) ------------
8 Петрашкевич Петрашкевич Андрей Станиславович 27.01.1985 (35) --------7 (1)6194
9 Данилик Данилик Александр Владимирович 22.11.1988 (31) ------------
10 Седов Седов Николай Александрович 15.06.1994 (26) --1-----5 (4)13236
11 Божко Божко Артем Александрович 12.01.1996 (24) 133----115 (14)13991
12 Протасюк Протасюк Вячеслав Владимирович 03.06.1996 (24) 1-4----211 (11)-2756
13 Тумилович Тумилович Павел Викторович 04.09.1999 (20) 1141----10 (8)23572
14 Карбовский Карбовский Павел Станиславович 31.03.1989 (31) ------------
15 Кот Кот Игорь Дмитриевич 05.04.1996 (24) --2-----8 (3)51257
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
16 Линский Линский Сергей Владимирович 27.08.1989 (30) --2----112 (12)-1813
17 Герен Герен Никита Михайлович 04.04.1993 (27) --2-----6 (1)51102
18 Брилев Брилев Евгений Юрьевич 16.04.1993 (27) 211-----8 (4)43339
19 Денисевич Денисевич Никита Владимирович 04.06.1997 (23) ------------
20 Шутько Шутько Николай Станиславович 28.05.1990 (30) 261----215 (13)27875
21 Жих Жих Евгений Игоревич 08.06.1994 (26) --1-----10 (5)55230
22 Сурко Сурко Максим Александрович 21.05.1999 (21) 11------9 (3)63298
23 Бычинский Бычинский Павел Владимирович 04.04.2001 (19) ------------
24 Пивульский Пивульский Андрей Владимирович 25.05.1995 (25) 2-1----111 (6)55484
25 Мазаник Мазаник Алексей Сергеевич 14.03.1990 (30) 1193-21-315 (14)15945
26 Рубин Рубин Владислав Витальевич 22.03.1999 (21) 3-1----110 (8)23578
31 Ляхнович Ляхнович Павел Игоревич 07.01.1997 (23) 13-----14 (4)--280
32 Белаш Белаш Дмитрий Геннадьевич 02.01.1995 (25) --------8 (2)62158
34 Талейко Талейко Максим Иванович 20.02.1993 (27) --1-----2 (2)-1132
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
27 Ходневич Ходневич Алексей Дмитриевич 02.11.1987 (32) 7221---18 (5)32422
28 Руденок Руденок Алексей Викторович 25.02.1993 (27) ------------
29 Богушевский Богушевский Владислав Олегович 18.06.1992 (28) 431-----14 (14)-12720
30 Казючиц Казючиц Денис Владимирович 17.05.1994 (26) 11------12 (3)93347
33 Довбейко Довбейко Дмитрий Мечиславович 21.03.1991 (29) -11-----5 (1)4-100

Наши партнеры