Результаты. Чемпионат АЛФ


31.05.2020 (Вс)
Газгольдер Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Жодино-Южное
18:45 СОК «Олимпийский»
Минск Курва Норд
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сябар-Бертон Ли Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
01.06.2020 (Пн)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»

29.05.2020 (Пт)
Арена 2010 Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2020 (Сб)
Сандерленд Академика Космос
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Б-12 Спутник
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сантос Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
03.06.2020 (Ср)
Расинг  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

30.05.2020 (Сб)
Девайс Метрострой
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Орел МЗКТ
17:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ Крылы Радзiмы
18:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Дублин
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ЛТ
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Los Amigos  :  BY Torpedo
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

30.05.2020 (Сб)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
АФК Варгi  :  BY Torpedo
14:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Контроль  :  M19
15:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Энергия  :  Ветра-08
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  ЦСК
16:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Серебрянка  :  Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин 9 : 1 Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит 2 : 6 РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.05.2020 (Ср)
FAST 2 : 2 INR
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 3 : 2 Дрожжи Ю.
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.05.2020 (Пт)
Блуграна 14 : 2 Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий 3 : 7 Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.05.2020 (Ср)
Нафтан 9 : 5 БСТфарм
19:30 Партизанский ФОЦ
Capitals 12 : 7 Нафтан
20:30 Партизанский ФОЦ
28.05.2020 (Чт)
Армэлита 1 : 16 Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 2 : 9 FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo5515
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы6413
Дублин Дублин5310
Орел Орел639
ЛТ ЛТ639
МЗКТ МЗКТ539
Black Label Black Label626
БХТ БХТ626
Celtic Celtic515
10  Метрострой Метрострой513
11  Девайс Девайс513
12  ACC Minsk ACC Minsk000
Los Amigos Los Amigos000
Маланка Маланка000

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса226
РЦОП 98 РЦОП 98326
Ньютон Хит Ньютон Хит413
РентМоторс РентМоторс213
Лебяжий Лебяжий313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна6515
ТуТ+ ТуТ+439
Дублин Дублин327
Zvezda Zvezda427
Пеналька Пеналька326
Рубон Рубон426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.313
FAST FAST301
INR INR401
10  Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
ЦСК ЦСК000
14  Солигорск Солигорск400

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
Мазда Мазда226
FYB FYB226
Capitals Capitals213
ФК Молния ФК Молния213
Нафтан Нафтан313
A-100 A-100000
М1 Велес Мит М1 Велес Мит000
Первый Молочный Первый Молочный000
Регион Регион000
УКГБ УКГБ000
11  БСТфарм БСТфарм100
12  Армэлита Армэлита200

Полная таблица


Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Команда Golden State

Golden State
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Лучинович Лучинович Алексей Владимирович 17.11.1994 (25) ---------
2 Шляжко Шляжко Андрей Александрович 04.12.1990 (29) ---------
35 Юшкевич Юшкевич Александр Леонидович 02.11.1991 (28) 2-1----1-
99 Костеж Костеж Александр Васильевич 10.04.1997 (23) 43-----3-
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Вегера Вегера Андрей Сергеевич 02.06.1995 (24) ---------
4 Евдокимов Евдокимов Кирилл Сергеевич 05.03.2000 (20) ---------
5 Мадекша Мадекша Александр Вацлавович 04.04.1993 (27) ---------
6 Бурец Бурец Максим Сергеевич 18.12.1991 (28) 7112---11-
7 Нечай Нечай Артур Александрович 02.12.1993 (26) ---------
8 Жбанков Жбанков Денис Олегович 29.04.1993 (27) ---------
9 Глаз Глаз Павел Сергеевич 10.12.1995 (24) ---------
10 Андреев Андреев Антон Сергеевич 28.04.1993 (27) 189-----2-
11 Лопатко Лопатко Никита Сергеевич 29.01.1993 (27) ---------
12 Дмитрачков Дмитрачков Егор Викторович 14.04.1985 (35) ---------
32 Сакович Сакович Алексей Андреевич 25.12.1992 (27) ---------
33 Борисов Борисов Артём Андреевич 26.06.2002 (17) ---------
36 Корсак Корсак Дмитрий Игоревич 06.11.1993 (26) ---------
38 Раслевич Раслевич Денис Игоревич 26.01.1993 (27) ---------
39 Седов Седов Николай Александрович 15.06.1994 (25) ---------
40 Хацкевич Хацкевич Виталий Валерьевич 05.10.1987 (32) ---------
41 Миранович Миранович Михаил Александрович 26.06.1991 (28) ---------
42 Скварко Скварко Алексей Андреевич 15.12.1994 (25) ---------
45 Жабинский Жабинский Артур Евгеньевич 15.10.1994 (25) 651------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Будуров Будуров Илья Васильевич 31.03.2000 (20) ---------
14 Вергейчик Вергейчик Валентин Юрьевич 26.11.2000 (19) ---------
15 Зайцев Зайцев Константин Олегович 03.03.1988 (32) ---------
16 Немкович Немкович Сергей Сергеевич 14.04.2000 (20) ---------
17 Плиско Плиско Виталий Васильевич 10.09.1994 (25) ---------
18 Сай Сай Денис Станиславович 05.04.1993 (27) 104-----1-
19 Фомичев Фомичев Матвей Сергеевич 30.12.1997 (22) ---------
20 Шуманов Шуманов Сергей Григорьевич 07.03.1985 (35) ---------
21 Стомаль Стомаль Виталий Геннадьевич 17.04.1995 (25) ---------
22 Будай Будай Евгений Дмитриевич 11.03.1996 (24) 12-------
23 Столяренко Столяренко Игорь Юрьевич 13.02.1991 (29) ---------
24 Бахматович Бахматович Алексей Олегович 10.12.1993 (26) ---------
25 Смоляк Смоляк Алексей Юрьевич 26.12.1990 (29) 6831---1-
26 Сергиенко Сергиенко Сергей Сергеевич 07.02.1992 (28) ---------
27 Шишкин Шишкин Алексей Олегович 06.11.1998 (21) ---------
41 Мармыль Мармыль Кирилл Васильевич 23.12.1993 (26) ---------
42 Рочев Рочев Никита Игоревич 06.11.1992 (27) ---------
43 Хотянович Хотянович Сергей Олегович 20.06.1991 (28) ---------
44 Федкович Федкович Максим Александрович 04.01.1997 (23) 2611-----10-
45 Суша Суша Никита Сергеевич 17.12.1996 (23) 5311-----
45 Асланов Асланов Тимур Радикович 02.10.1997 (22) 51-----2-
46 Шитько Шитько Алексей Андреевич 26.06.1995 (24) 421------
51 Мармыль Василий Васильевич 22.10.1969 (50) ---------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
28 Бурец Бурец Роман Сергеевич 28.01.1997 (23) 1317-----4-
29 Кугаев Кугаев Виталий Александрович 11.11.1996 (23) ---------
30 Пудьков Пудьков Андрей Викторович 19.07.1988 (31) 116-------
31 Казючиц Казючиц Евгений Владимирович 17.05.1994 (26) 131------
45 Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович 25.05.1999 (21) ---------
46 Сарока Сарока Антон Вячеславович 13.08.1993 (26) ---------
47 Шляжко Шляжко Алексей Александрович 13.07.1987 (32) ---------
77 Сидорович Сидорович Роман Сергеевич 05.02.1996 (24) 21-------

Наши партнеры