Результаты. Чемпионат АЛФ


31.05.2020 (Вс)
Газгольдер Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Жодино-Южное
18:45 СОК «Олимпийский»
Минск Курва Норд
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сябар-Бертон Ли Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
01.06.2020 (Пн)
Горынь Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
02.06.2020 (Вт)
InStat Дубль
21:15 СОК «Олимпийский»

29.05.2020 (Пт)
Арена 2010 Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2020 (Сб)
Сандерленд Академика Космос
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Б-12 Спутник
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сантос Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
02.06.2020 (Вт)
Динамо-Living Air  :  Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
03.06.2020 (Ср)
Расинг  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

30.05.2020 (Сб)
Девайс Метрострой
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Орел МЗКТ
17:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ Крылы Радзiмы
18:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Дублин
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ЛТ
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Los Amigos BY Torpedo
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

30.05.2020 (Сб)
Блуграна 2 : 0 Крылы Радзiмы-2
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
АФК Варгi 2 : 3 BY Torpedo
14:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Контроль 13 : 3 M19
15:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Энергия 2 : 3 Ветра-08
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 0 : 0 Come on Team
16:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Серебрянка 8 : 0 Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин 9 : 1 Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит 2 : 6 РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.05.2020 (Ср)
FAST 2 : 2 INR
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 3 : 2 Дрожжи Ю.
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.05.2020 (Пт)
Блуграна 14 : 2 Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий 3 : 7 Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

03.06.2020 (Ср)
ФК Молния  :  Мазда
20:30 СОК «Олимпийский»
Нафтан  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
04.06.2020 (Чт)
Армэлита  :  БСТфарм
20:00 СОК «Олимпийский»
Регион  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo6516
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы6413
Дублин Дублин5310
Орел Орел639
ЛТ ЛТ639
МЗКТ МЗКТ539
Black Label Black Label626
БХТ БХТ626
Celtic Celtic515
10  Метрострой Метрострой513
11  Девайс Девайс513
12  Los Amigos Los Amigos101
13  ACC Minsk ACC Minsk000
Маланка Маланка000

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса226
РЦОП 98 РЦОП 98326
Ньютон Хит Ньютон Хит413
РентМоторс РентМоторс213
Лебяжий Лебяжий313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна6515
ТуТ+ ТуТ+439
Дублин Дублин327
Zvezda Zvezda427
Пеналька Пеналька326
Рубон Рубон426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.313
FAST FAST301
INR INR401
10  Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
ЦСК ЦСК000
14  Солигорск Солигорск400

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
Мазда Мазда226
FYB FYB226
Capitals Capitals213
ФК Молния ФК Молния213
Нафтан Нафтан313
A-100 A-100000
М1 Велес Мит М1 Велес Мит000
Первый Молочный Первый Молочный000
Регион Регион000
УКГБ УКГБ000
11  БСТфарм БСТфарм100
12  Армэлита Армэлита200

Полная таблица


Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Команда Либертас

Либертас
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
94 Тришкин Тришкин Юрий Валерьевич 03.09.1989 (30) ---------
96 Терешко Терешко Алексей Валерьевич 17.04.1989 (31) 1--------
98 Смолеров Смолеров Олег Викторович 25.02.1991 (29) -------1-
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
0 Латош Латош Владимир Валентинович 07.06.1988 (31) -2-------
2 Тихович Тихович Сергей Юрьевич 07.01.1990 (30) ---------
5 Забела Забела Филипп Анатольевич 11.01.1989 (31) ---------
17 Рында Рында Евгений Александрович 13.12.1990 (29) ---------
18 Нестеров Нестеров Александр Владимирович 22.03.1987 (33) ---------
27 Хадыко Хадыко Степан Михайлович 27.08.1989 (30) ---------
36 Микитюк Микитюк Никита Николаевич 28.09.1988 (31) ---------
42 Лиходиевский Лиходиевский Виталий Анатольевич 25.12.1985 (34) ---------
43 Луговский Луговский Владимир Владимирович 04.11.1990 (29) ---------
46 Жданович Жданович Андрей Юрьевич 18.04.1980 (40) 521------
69 Квартальный Квартальный Егор Анатольевич 06.05.1989 (31) ---------
70 Шундалов Шундалов Вадим Михайлович 24.07.1989 (30) ---------
88 Божко Божко Вячеслав Владимирович 20.08.1987 (32) ---------
97 Савченко Савченко Евгений Владимирович 11.08.1990 (29) ---------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Стетюкевич Стетюкевич Евгений Николаевич 13.06.1990 (29) 51-----1-
13 Гурьянов Гурьянов Сергей Сергеевич 31.08.1989 (30) 19101----4-
14 Лугин Лугин Денис Владимирович 15.09.1989 (30) 8------2-
19 Смарцев Смарцев Дмитрий Леонидович 16.06.1990 (29) 6142----2-
23 Нехлебов Нехлебов Александр Сергеевич 05.09.1988 (31) ---------
24 Мордасевич Мордасевич Сергей Александрович 19.06.1992 (27) ---------
41 Ярмош Ярмош Александр Николаевич 09.11.1988 (31) 184--1--4-
71 Платонов Платонов Кирилл Валерьевич 15.07.1989 (30) 1171----2-
92 Соколов Соколов Денис Сергеевич 27.04.1992 (28) 611----1-
95 Смарцев Смарцев Леонид Иванович 23.03.1964 (56) 2--------
99 Лобатый Лобатый Александр Васильевич 29.09.1988 (31) 3--------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Ивулин Ивулин Александр Николаевич 10.08.1992 (27) ---------
9 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (30) 321----1-
15 Леошко Леошко Алексей Дмитриевич 05.03.1990 (30) ---------
33 Хотин Хотин Сергей Александрович 05.05.1993 (27) ---------
44 Могиленок Могиленок Денис Викторович 28.04.1989 (31) ---------
45 Симончик Симончик Дмитрий Анатольевич 05.09.1989 (30) -1-------
93 Ломако Ломако Артём Юрьевич 31.03.1988 (32) ---------

Наши партнеры