Результаты. Чемпионат АЛФ


31.05.2020 (Вс)
Газгольдер Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Жодино-Южное
18:45 СОК «Олимпийский»
Минск Курва Норд
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сябар-Бертон Ли Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
01.06.2020 (Пн)
Горынь Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»

29.05.2020 (Пт)
Арена 2010 Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2020 (Сб)
Сандерленд Академика Космос
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Б-12 Спутник
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сантос Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
03.06.2020 (Ср)
Расинг  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

30.05.2020 (Сб)
Девайс Метрострой
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Орел МЗКТ
17:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ Крылы Радзiмы
18:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Дублин
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ЛТ
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Los Amigos BY Torpedo
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

30.05.2020 (Сб)
Блуграна 2 : 0 Крылы Радзiмы-2
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
АФК Варгi 2 : 3 BY Torpedo
14:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Контроль 13 : 3 M19
15:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Энергия 2 : 3 Ветра-08
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 0 : 0 Come on Team
16:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Серебрянка 8 : 0 Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин 9 : 1 Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит 2 : 6 РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.05.2020 (Ср)
FAST 2 : 2 INR
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 3 : 2 Дрожжи Ю.
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.05.2020 (Пт)
Блуграна 14 : 2 Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий 3 : 7 Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

03.06.2020 (Ср)
ФК Молния  :  Мазда
20:30 СОК «Олимпийский»
Нафтан  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
04.06.2020 (Чт)
Армэлита  :  БСТфарм
20:00 СОК «Олимпийский»
Регион  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo6516
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы6413
Дублин Дублин5310
Орел Орел639
ЛТ ЛТ639
МЗКТ МЗКТ539
Black Label Black Label626
БХТ БХТ626
Celtic Celtic515
10  Метрострой Метрострой513
11  Девайс Девайс513
12  Los Amigos Los Amigos101
13  ACC Minsk ACC Minsk000
Маланка Маланка000

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса226
РЦОП 98 РЦОП 98326
Ньютон Хит Ньютон Хит413
РентМоторс РентМоторс213
Лебяжий Лебяжий313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна6515
ТуТ+ ТуТ+439
Дублин Дублин327
Zvezda Zvezda427
Пеналька Пеналька326
Рубон Рубон426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.313
FAST FAST301
INR INR401
10  Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
ЦСК ЦСК000
14  Солигорск Солигорск400

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
Мазда Мазда226
FYB FYB226
Capitals Capitals213
ФК Молния ФК Молния213
Нафтан Нафтан313
A-100 A-100000
М1 Велес Мит М1 Велес Мит000
Первый Молочный Первый Молочный000
Регион Регион000
УКГБ УКГБ000
11  БСТфарм БСТфарм100
12  Армэлита Армэлита200

Полная таблица


Мини-футбол. М1 лига - 2019/2020
Команда Курва Норд

Курва Норд
Информация

Любительский футбольный клуб «Курва Норд» основан в 2007 году на базе самого крупного в Республике Беларусь любительского футбольного турнира «АЛФ», участниками которого являются более 2 000 бывших и действующих футболистов.

ЛФК «Курва Норд» является:

  • победителем «Чемпионата АЛФ по МИНИ-Футболу 2011»
  • Бронзовым призером «Первой Лиги АЛФ 2011»
  • Полуфиналист Кубка АЛФ 2011
  • Четвертое место «Высшей Лиги АЛФ 2012»
  • Бронзовым призером «Первой Лиги АЛФ 2014»
  • Серебряный призером «Высшей Лиги АЛФ 2015»
  • Серебряный призером «Высшей Лиги АЛФ 2016»
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кныш Кныш Егор Николаевич 02.03.1995 (25) 771----2-
89 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (31) --11-----
99 Каперин Каперин Андрей Геннадьевич 28.09.1992 (27) 14-----2-
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Белохвостов Белохвостов Павел Геннадьевич 06.11.1981 (38) ---------
5 Козел Козел Александр Михайлович 24.01.1989 (31) ---------
6 Кондратьев Кондратьев Дмитрий Александрович 11.06.1989 (30) ---------
12 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (31) 453-1--5-
13 Синякович Синякович Роман Станиславович 12.10.1989 (30) ---------
14 Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (31) -1-------
15 Пшонко Пшонко Сергей Анатольевич 11.05.1989 (31) 1-1------
16 Лев Лев Андрей Александрович 20.06.1998 (21) 522------
19 Позднякевич Позднякевич Сергей Александрович 29.08.1991 (28) ---------
22 Бурый Бурый Александр Дмитриевич 17.02.1996 (24) ---------
24 Довнар Довнар Александр Андреевич 12.06.1992 (27) ---------
26 Карбовский Карбовский Павел Станиславович 31.03.1989 (31) ---------
27 Шумский Шумский Сергей Александрович 13.06.1990 (29) 1--------
29 Тамашевич Тамашевич Владимир Игоревич 16.05.1990 (30) 52-----1-
33 Чижевский Чижевский Максим Викторович 03.02.1998 (22) ---------
35 Шут Шут Владислав Андреевич 07.02.2001 (19) 521------
36 Лехавицкий Лехавицкий Денис Владимирович 26.02.1987 (33) ---------
38 Жибуртович Жибуртович Евгений Викторович 12.08.1999 (20) ---------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Балаш Балаш Александр Николаевич 01.06.1991 (29) 2--------
7 Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (30) ---------
10 Немогутин Немогутин Юрий Витальевич 09.01.1992 (28) ---------
11 Новиков Новиков Василий Викторович 10.01.1990 (30) ---------
17 Павлович Павлович Сергей Николаевич 17.09.1987 (32) ---------
20 Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (29) ---------
25 Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (28) 1443----1-
28 Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (24) 77-----1-
31 Способ Способ Дмитрий Петрович 28.03.1992 (28) 81-----2-
34 Григорьев Григорьев Юрий Александрович 22.02.1997 (23) 52-----1-
35 Писарик Писарик Егор Сергеевич 06.11.1999 (20) ---------
37 Пузанов Пузанов Кирилл Русланович 07.12.1999 (20) 2--------
41 Смоляк Смоляк Алексей Юрьевич 26.12.1990 (29) ---------
41 Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (24) 55-----2-
44 Козлов Козлов Юрий Сергеевич 21.05.1991 (29) 1-1----1-
51 Никонович Никонович Роман Сергеевич 13.01.2000 (20) 71-----1-
52 Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (24) 1--------
55 Скрипник Скрипник Александр Андреевич 25.10.1993 (26) 15101----2-
55 Козлов Козлов Артём Сергеевич 16.07.1994 (25) 15152----4-
55 Рассолько Рассолько Павел Александрович 29.04.1993 (27) -21------
55 Зеленкевич Зеленкевич Алексей Игоревич 01.03.1993 (27) 2--------
79 Малеев Малеев Кирилл Юрьевич 21.11.1988 (31) ---------
88 Ровбут Ровбут Максим Александрович 24.05.1996 (24) 11-------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Леонович Леонович Филипп Владимирович 02.07.1990 (29) ---------
9 Михеенко Михеенко Артём Олегович 06.03.1991 (29) ---------
18 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (30) 43-----2-
21 Лебедев Лебедев Александр Георгиевич 14.04.1985 (35) ---------
23 Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (28) 146-----2-
30 Голоцуков Голоцуков Денис Николаевич 05.08.1998 (21) ---------
32 Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович 25.05.1999 (21) ---------
39 Бурец Бурец Максим Сергеевич 18.12.1991 (28) ---------
40 Капленко Никита Дмитриевич 18.09.1995 (24) ---------
41 Муралевич Муралевич Александр Иванович 27.07.1990 (29) ---------
41 Липницкий Липницкий Артем Андреевич 22.11.1999 (20) --11-----
48 Будрицов Будрицов Владислав Григорьевич 08.06.2001 (18) 2------1-
51 Яковицкий - (-) 11-----1-

Наши партнеры