Расписание и результаты


19.06.2022 (Воскресенье)
Дубль Динамо-2007
19:05 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ askona
20:20 СОК «Олимпийский»
20.06.2022 (Понедельник)
Волат-МЗКТ Расинг
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat Звезда ВВС
20:15 «БГАТУ»
Сябар RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
21.06.2022 (Вторник)
Горынь Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»

26.06.2022 (Воскресенье)
Б-12  :  Мачулищи
18:35 «БГАТУ»
Серебрянка  :  Феникс
19:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  BY Torpedo
19:50 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Спутник
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2022 (Вторник)
Спутник  :  ЛТ
19:30 СОК «Олимпийский»
29.06.2022 (Среда)
Либертас  :  Метеор
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Тигер
20:35 СОК «Олимпийский»

17.06.2022 (Пятница)
Black Label Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
Восток FAST
21:15 СОК «Олимпийский»
18.06.2022 (Суббота)
БХТ Заслауе
18:00 «БГАТУ»
Маланка ЛФК Балтика
19:15 «БГАТУ»
19.06.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi Девайс
17:20 «БГАТУ»
Голоцк Dream Team
18:35 «БГАТУ»

26.06.2022 (Воскресенье)
Заслауе OLD  :  Туркспор
13:20 «СК Университетский»
Аисты  :  Курва Норд
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Legion
15:50 «СК Университетский»
Энергия  :  Спартак
17:05 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»
03.07.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  Курва Норд
10:30 «СК Университетский»
Аисты  :  Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Спартак
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  Legion
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Заслауе OLD
19:35 «СК Университетский»

28.06.2022 (Вторник)
FYB  :  NDNF
20:30 СОК «Олимпийский»
Broke-Boys  :  Кентавр
21:20 СОК «Олимпийский»
30.06.2022 (Четверг)
Capitals  :  Рубон
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»

23.06.2022 (Четверг)
Большевик  :  LWO
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю.  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.06.2022 (Пятница)
Патриот  :  FAST
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Армэлита-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
28.06.2022 (Вторник)
NK  :  Автозак
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FC OLD MASTER
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
29.06.2022 (Среда)
БХТ  :  Армэлита-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Металлург
20:30 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.06.2022 (Четверг)
FAST  :  Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  LWO
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
01.07.2022 (Пятница)
NK  :  ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz11824
Запад-3 Запад-311723
Дубль Дубль11722
Сябар Сябар11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ11619
InStat InStat11619
Горынь Горынь11619
askona askona11413
Динамо-2007 Динамо-200711311
10  Звезда ВВС Звезда ВВС1127
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ1127
12  Расинг Расинг1105

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер10927
Арена 2010 Арена 201010722
Б-12 Б-1210619
Серебрянка Серебрянка10618
Либертас Либертас10516
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10516
Спутник Спутник9413
Феникс Феникс9312
Метеор Метеор10310
10  ЛТ ЛТ1039
11  BY Torpedo BY Torpedo1027
12  Мачулищи Мачулищи1013

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе111133
Девайс Девайс11723
Dream Team Dream Team11723
Сандерленд Сандерленд11619
Голоцк Голоцк11618
FAST FAST11517
Восток Восток11413
БХТ БХТ11311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика11310
10  АФК Варгi АФК Варгi11310
11  Black Label Black Label1127
12  Маланка Маланка1127

Полная таблица

КомандаИВО
Туркспор Туркспор11722
Заслауе OLD Заслауе OLD9722
А1 Junior А1 Junior11721
Арена-2 Арена-210619
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech11518
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211517
АРТ-старс АРТ-старс10517
Рэд Булл Рэд Булл10516
Энергия Энергия11515
10  Pahonia Pahonia9311
11  Спартак Спартак10311
12  Курва Норд Курва Норд615
13  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»401
14  Legion Legion300
15  Аисты Аисты1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9723
Металлург Металлург9518
Блуграна Блуграна8414
Zvezda Zvezda10412
ТуТ+ ТуТ+10311
Большевик Большевик1029
LWO LWO939
Голоцк Юни Голоцк Юни300

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак11927
Патриот Патриот10722
FC OLD MASTER FC OLD MASTER10722
FAST FAST10721
ЦСК ЦСК11721
Феникс Феникс9517
Блуграна-2 Блуграна-28516
БХТ БХТ10516
Маяк Маяк10414
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан939
11  NK NK927
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1027
13  ФК Фаворит ФК Фаворит1214
14  Атлетик Атлетик1101

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB7517
UDACHKA.by UDACHKA.by7415
NDNF NDNF7415
Рубон Рубон6413
Космос Космос5413
Yellow Card Yellow Card7311
Волат Волат526
Кентавр Кентавр313
ФК Нивелир ФК Нивелир300
10  Capitals Capitals700
11  Драйв Драйв400
12  Broke-Boys Broke-Boys500

Полная таблица


Вторая лига – 2019
Команда Тотен

Тотен
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Наумович Наумович Максим Сергеевич
Ушел из Тотен в --- 31.07.2019
02.10.1993 (28) ------------
1 Михалевич Михалевич Сергей Григорьевич 01.09.1989 (32) -------17 (7)--490
26 Кравченко Кравченко Иван Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в Тотен 31.07.2019
22.09.1989 (32) --------3 (3)--210
30 Дунаев Дунаев Евгений Викторович 17.06.1993 (29) -2------13 (13)--910
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Акулич Акулич Сергей Викторович 12.06.1987 (35) 3-4----325 (24)1-1714
3 Алешкевич Алешкевич Алексей Владимирович 08.11.1994 (27) 2121---325 (24)111682
4 Мажальский Мажальский Максим Генадьевич 29.08.1994 (27) --------1 (-)1-14
5 Яцко Яцко Антон Александрович 01.11.1991 (30) --------4 (-)4-101
19 Хомко Хомко Сергей Юрьевич 26.02.1991 (31) --1-----23 (22)151429
27 Леоник Леоник Алексей Николаевич 26.10.1989 (32) --4-----19 (19)-81130
33 Жижич Жижич Игорь Сергеевич 13.11.1990 (31) --1-----12 (3)9-437
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Корик Корик Евгений Владимирович 01.05.1994 (28) --1-----7 (1)61182
7 Жедик Жедик Виталий Александрович 28.01.1989 (33) 3121--1524 (24)-11594
8 Акулич Акулич Денис Викторович 03.06.1989 (33) -111----25 (16)961170
9 Гриневич Гриневич Антон Григорьевич 26.05.1989 (33) 14-----122 (17)5101077
10 Черницкий Черницкий Константин Александрович 03.05.1993 (29) 21-----212 (10)2-768
12 Миронович Миронович Ян Юрьевич 22.09.2001 (20) --------5 (1)41168
15 Сенько Сенько Дмитрий Васильевич 21.03.1992 (30) 1-1-----7 (6)13385
16 Сокирко Сокирко Владимир Андреевич 10.11.1993 (28) 11------25 (5)203603
18 Чикунов Чикунов Алексей Дмитриевич
Ушел из Тотен в --- 31.07.2019
28.11.1996 (25) --------4 (-)4-115
21 Климович Климович Иван Францевич
Ушел из Тотен в --- 31.07.2019
16.04.1997 (25) --------2 (2)-272
23 Липневич Липневич Алексей Сергеевич 23.01.1991 (31) 251----122 (22)-61401
24 Бобрович Бобрович Максим Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Тотен 31.07.2019
06.12.1992 (29) ------------
25 Гвоздь Гвоздь Виталий Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Тотен 31.07.2019
06.11.1992 (29) ------------
28 Усс Усс Максим Сергеевич 02.02.1998 (24) 312-1--116 (16)-12864
31 Болкунец Болкунец Никита Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Тотен 31.07.2019
05.08.1994 (27) -1------3 (2)1-174
77 Масюк Масюк Алексей Викторович 04.12.1992 (29) 41-----227 (19)8101297
88 Васильков Васильков Алексей Васильевич 13.12.1992 (29) --------3 (1)21105
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Наумович Наумович Денис Викторович 20.03.1994 (28) 832-2--415 (14)15926
11 Карасев Карасев Стефан Геннадьевич
Ушел из Тотен в --- 31.07.2019
24.07.1996 (25) 11-----13 (3)-2163
13 Рабушко Рабушко Артём Иванович 30.01.1989 (33) --1----123 (17)614911
14 Асипович Асипович Максим Алексеевич
Ушел из Тотен в --- 31.07.2019
17.11.1989 (32) ------------
17 Микульский Микульский Денис Николаевич 17.06.1990 (32) 4-2----325 (15)1031190
18 Радин Радин Никита Сергеевич 14.12.2000 (21) -121---17 (6)1-380
20 Кунцевич Кунцевич Артур Васильевич 05.03.1998 (24) -------16 (4)23259
22 Рачков Рачков Никита Владимирович 26.11.1998 (23) -11-----8 (6)23475
29 Павлюченков Павлюченков Андрей Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Тотен 31.07.2019
11.07.1992 (29) 1-------6 (4)21305

Наши партнеры