Расписание и результаты


22.07.2024 (Понедельник)
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Горынь  :  Арена 2010
20:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  RB Strikerz
21:40 СОК «Олимпийский»
24.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Запад-3
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»

22.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Либертас  :  Восток
19:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Аисты  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Звезда ВВС
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.07.2024 (Пятница)
Сандерленд ЛФК Балтика
20:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Фаворит-Нафтан
16:00 «СК Университетский»
23.07.2024 (Вторник)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.07.2024 (Четверг)
ЛТ  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Спартак U-17
12:20 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  А1 Junior
13:35 «СК Университетский»
Datkom  :  АРТ-старс
14:50 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
17:15 «СК Университетский»
Аисты-2  :  Голоцк-2
18:30 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:45 «СК Университетский»

23.07.2024 (Вторник)
Patriot  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Маяк
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
24.07.2024 (Среда)
Армэлита 2023  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Кентавр
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.07.2024 (Четверг)
БХТ  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Приорбанк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
26.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автолавка  :  МРТС
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

24.07.2024 (Среда)
Capitals  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz121134
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub12824
Запад-3 Запад-312824
Арена 2010 Арена 201012722
Горынь Горынь12620
Дубль Дубль12618
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы12516
VOLAT FC VOLAT FC12415
Расинг Расинг12414
10  Б-12 Б-1212412
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор12310
12  Девайс Девайс1201

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team121134
Спартак Спартак12827
Мачулищи Мачулищи12825
Маланка Маланка12724
Звезда ВВС Звезда ВВС12722
Феникс Феникс12721
Спутник Спутник12414
Либертас Либертас12413
Восток Восток12412
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21226
12  BY Torpedo BY Torpedo1203

Полная таблица

КомандаИВО
Голоцк Голоцк12826
Сандерленд Сандерленд12825
FAST FAST12724
ЛТ ЛТ12721
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12621
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн12518
Динамо-LA Динамо-LA12417
Мечта Мечта12414
F1 F112413
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1239
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1203

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by141032
Блуграна Блуграна13722
Patriot Patriot11722
askona askona11620
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар14414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12825
Блуграна-2 Блуграна-210824
Приорбанк Приорбанк11824
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+12619
M7 M713415
БХТ БХТ11414
Автолавка Автолавка1427
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс131339
Армэлита 2023 Армэлита 202312827
Розовые панды Розовые панды15826
Маяк Маяк12620
НИВА НИВА14619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик14414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1327

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF7412
FYB FYB7310
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ639
Волат Волат626
Capitals Capitals514
Friends Friends713

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2019
Команда Горынь

Горынь
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Кухтов Кухтов Владислав Андреевич 07.01.1993 (31) -------112 (12)--840
30 Сташкевич Сташкевич Геннадий Вацлавович
Ушел из Горынь в --- 02.08.2019
23.02.1983 (41) -------12 (2)-199
30 Похожай Похожай Роман Александрович
Переход после первого круга из Доминант-Расинг в Горынь 02.08.2019
14.03.1990 (34) --------5 (4)1-327
31 Зубрицкий Зубрицкий Павел Александрович 31.07.2001 (22) --------2 (2)-1120
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Нечай Нечай Игорь Григорьевич 01.03.1984 (40) -1-----110 (1)91166
3 Делендик Делендик Владислав Леонидович
Ушел из Горынь в --- 02.08.2019
22.09.1992 (31) -1------10 (6)45336
3 Полтаржицкий Полтаржицкий Виталий Владимерович
Переход после первого круга из Волат Капитал в Горынь 02.08.2019
09.10.1989 (34) 1-21---212 (11)1-757
5 Голота Голота Александр Андреевич 19.11.1993 (30) -13----121 (21)-11446
6 Белоус Белоус Дмитрий Федорович 27.11.1987 (36) --2-----11 (5)65338
7 Нечай Нечай Олег Владимирович 02.10.1983 (40) --1----122 (19)341269
8 Потрубейко Потрубейко Александр Михайлович 11.07.1988 (36) --1----111 (10)12670
9 Борисов Борисов Артём Андреевич 26.06.2002 (22) --1-----14 (13)14845
11 Яхновец Яхновец Владимир Васильевич 02.04.1983 (41) --1-----10 (2)8-305
13 Мшар Мшар Сергей Игоревич
Ушел из Горынь в --- 02.08.2019
03.01.1990 (34) --------6 (1)5-188
14 Павловский Павловский Сергей Васильевич
Ушел из Горынь в --- 02.08.2019
30.08.1991 (32) --------7 (6)13364
17 Гарбар Гарбар Иван Григорьевич 19.11.1988 (35) -2------10 (7)31557
20 Игнатьев Игнатьев Алексей Сергеевич 31.08.1995 (28) --4-----19 (16)321182
22 Симончик Симончик Дмитрий Анатольевич
Ушел из Горынь в --- 02.08.2019
05.09.1989 (34) --------1 (-)1-18
29 Карбовский Карбовский Павел Станиславович 31.03.1989 (35) -------12 (2)--140
55 Кулага Кулага Василий Григорьевич 18.11.1984 (39) --21----17 (16)111101
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Холодинский Холодинский Алексей Дмитриевич 19.04.1989 (35) -2------14 (7)71572
10 Гайкевич Гайкевич Владимир Владимирович 30.10.1988 (35) 12------5 (3)21188
12 Олесько Олесько Евгений Валентинович 23.04.1990 (34) 111-----13 (8)57473
15 Грущенко Грущенко Сергей Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 02.08.2019
16.09.1995 (28) --------1 (-)1-11
16 Кучеренко Кучеренко Евгений Владимирович
Переход после первого круга из Горынь в Торпедо 03.08.2019
03.01.1994 (30) --------2 (1)1137
18 Левадний Левадний Артем Олегович
Ушел из Горынь в --- 02.08.2019
08.11.1989 (34) --------4 (-)4-90
18 Куликов Куликов Евгений Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 02.08.2019
15.08.1996 (27) 432----310 (8)2-640
21 Олесько Олесько Дмитрий Валентинович 23.04.1990 (34) 222-----18 (17)19978
22 Седельник Седельник Артем Викторович 27.03.1995 (29) 542----325 (21)451493
23 Курган Курган Игорь Игоревич
Ушел из Горынь в --- 02.08.2019
19.02.1995 (29) 1-------3 (3)-1171
26 Глухов Глухов Виталий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 02.08.2019
21.08.1996 (27) ------------
27 Сак Сак Евгений Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 02.08.2019
22.03.1996 (28) -1------1 (-)1-11
28 Андрейчик Андрейчик Владислав Владимирович 02.07.1999 (25) 12------11 (10)13682
33 Нагорнов Нагорнов Алексей Владимирович 25.04.1988 (36) 113-----17 (15)231061
70 Пискунов Пискунов Виктор Вячеславович 15.01.1989 (35) 56-----116 (16)-11890
77 Каленик Каленик Николай Александрович 14.05.1990 (34) 2212115--1122 (21)1-1500
88 Митюшкин Митюшкин Юрий Викторович 16.05.1987 (37) 411----115 (13)211719
90 Макаревич Макаревич Евгений Вячеславович
Ушел из Горынь в --- 02.08.2019
29.09.1997 (26) --------3 (2)11155
91 Прыженков Прыженков Сергей Сергеевич 11.05.1986 (38) 21------11 (4)71449
95 Бучко Бучко Алексей Михайлович
Ушел из Горынь в --- 02.08.2019
21.01.1986 (38) --------2 (-)2-50
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Захаревич Захаревич Дмитрий Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Горынь 02.08.2019
07.06.1991 (33) 412-----7 (7)-3432
19 Сарока Сарока Антон Вячеславович 13.08.1993 (30) 31------9 (7)25474
24 Порошков Порошков Егор Валерьевич 24.02.1987 (37) 3------17 (7)-1477
25 Богук Богук Геннадий Васильевич 25.01.1994 (30) 432-----14 (10)45720
89 Шкуратенко Шкуратенко Максим Александрович
Переход после первого круга из Горынь в Динамо-2007 04.08.2019
09.06.1988 (36) 21-----27 (5)2-405

Наши партнеры