Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC 0 : 1 Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс 0 : 2 Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2 Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team 4 : 1 Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom 1 : 0 ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 0 Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 1 Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom 2 : 6 Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА  :  Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

14.04.2024 (Воскресенье)
Тигер-AutoHub 3 : 5 Горизонт-ЦТДМ
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by 3 : 1 Горизонт-ЦТДМ
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 1 : 3 Динас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Космос  :  Capitals
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Рубон  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас17929
FYB FYB17825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ16619
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211856
Кентавр Кентавр231753
MeatHouse MeatHouse211648
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф201136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК22931
Либертас Либертас22928
НАБТ НАБТ24722
10  Металлург Металлург24721
11  Capitals Capitals21621
12  Энергетик Энергетик20619
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub221752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2019
Команда Б-12

Б-12
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Мануленко Мануленко Глеб Игоревич 19.07.2000 (23) --1----425 (25)--1750
35 Рабец Рабец Евгений Олегович 19.05.1997 (26) --1-----3 (2)1-174
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Азаронок Азаронок Александр Сергеевич 21.06.1987 (36) --------8 (1)7-217
3 Гановский Гановский Сергей Викторович 04.02.1992 (32) 1------423 (23)-11586
8 Алейник Алейник Игорь Сергеевич 02.08.1994 (29) 162-1---23 (16)771156
12 Пустынович Пустынович Денис Михайлович 01.04.1990 (34) -------221 (21)-11415
25 Клименков Клименков Сергей Николаевич 16.09.1988 (35) -11-----23 (16)761140
29 Кузьмич Кузьмич Василий Васильевич 15.05.1994 (29) ------------
30 Котов Котов Александр Юрьевич 11.11.1990 (33) 2-------14 (10)46619
88 Косач Косач Артем Викторович
Переход после первого круга из Б-12 в BY13 02.08.2019
08.12.1993 (30) --2----27 (5)23351
93 Семак Семак Александр Дмитриевич 13.11.1993 (30) --2-----12 (12)-4722
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Зайцев Зайцев Владимир Игоревич
Ушел из Б-12 в --- 25.07.2019
14.09.1992 (31) 1-2-----11 (4)73428
5 Шкудун Шкудун Дмитрий Александрович 22.01.1993 (31) --1-----3 (2)1-174
6 Алейник Алейник Александр Сергеевич 30.01.1988 (36) 6-211--120 (17)371104
7 Павлович Павлович Кирилл Юрьевич 31.01.1994 (30) 141-----22 (21)1111239
11 Косых Косых Егор Борисович 27.01.1994 (30) 1-1----117 (10)76690
14 Махонь Махонь Владимир Сергеевич 25.08.1988 (35) --------4 (-)4-62
16 Петкевич Петкевич Дмитрий Валерьевич 20.10.1990 (33) 16-----321 (20)131376
17 Макаренко Макаренко Алексей Анатольевич
Переход после первого круга из Б-12 в Торпедо 03.08.2019
08.03.1991 (33) 121----18 (7)15402
19 Гановский Гановский Андрей Викторович 02.06.1988 (35) -12-----17 (8)94647
21 Барбасевич Барбасевич Антон Валерьевич 23.04.1991 (32) 1-2-----12 (11)12747
23 Шустов Шустов Андрей Александрович 18.06.1987 (36) -21-----7 (7)-5306
26 Кравцов Кравцов Роман Сергеевич
Ушел из Б-12 в --- 25.07.2019
17.10.1992 (31) ------------
77 Васильев Васильев Евгений Дмитриевич 06.08.1987 (36) 1-------10 (2)8-322
78 Шустов Шустов Артём Александрович 25.03.1990 (34) --------1 (-)1-23
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Демидович Демидович Максим Владимирович 21.11.1987 (36) 62--1--218 (9)96671
10 Наронский Наронский Вячеслав Евгеньевич 14.12.1990 (33) 25-----312 (10)2-780
13 Демьян Демьян Андрей Викторович 10.09.1994 (29) --------6 (2)4-258
15 Рудый Рудый Александр Викторович
Переход после первого круга из Маланка в Б-12 25.07.2019
06.06.1994 (29) 11------11 (7)42548
20 Гончаров Гончаров Александр Анатольевич 26.08.1991 (32) 1351----425 (25)-71613
22 Липко Липко Александр Витольдович 22.12.1990 (33) 61-----118 (15)351030

Штат Б-12
Тренеры/Штат команды Функция
Алейник Игорь Сергеевич   02.08.1994 (29) Менеджер
Шустов Андрей Александрович   18.06.1987 (36) Менеджер
Алейник Александр Сергеевич   30.01.1988 (36) Капитан

Наши партнеры