Результаты. Чемпионат АЛФ


09.08.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Урожайная
16:20 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Курва Норд
17:35 СОК «Олимпийский»
10.08.2020 (Пн)
InStat  :  Жодино-Южное
20:15 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Альфа
20:15 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Запад-3 Айснабвет
21:30 СОК «Олимпийский»
12.08.2020 (Ср)
Горынь  :  Волат Капитал
20:30 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Экситек
21:45 СОК «Олимпийский»

07.08.2020 (Пт)
Динамо-Living Air  :  Либертас
20:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Стандард
21:15 СОК «Олимпийский»
08.08.2020 (Сб)
Звезда ВВС Академика Космос
17:30 «БГАТУ»
Сандерленд Сантос
18:45 «БГАТУ»
09.08.2020 (Вс)
Б-12  :  Расинг
16:00 «БГАТУ»
Столица  :  RB Strikerz
17:15 «БГАТУ»
10.08.2020 (Пн)
Арена 2010  :  Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

24.07.2020 (Пт)
Дублин Девайс
21:15 СОК «Олимпийский»
25.07.2020 (Сб)
ЛТ ACC Minsk
15:00 «СК Университетский»
26.07.2020 (Вс)
Black Label BY Torpedo
16:05 «БГАТУ»
БХТ Маланка
17:20 «СК Университетский»
Los Amigos Метрострой
19:50 «СК Университетский»
29.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы ACC Minsk
18:30 «СК Университетский»
Celtic Los Amigos
19:30 «БГАТУ»
30.07.2020 (Чт)
ЛТ МЗКТ
18:50 СОК «Олимпийский»
01.08.2020 (Сб)
Маланка Крылы Радзiмы
16:00 «СК Университетский»
02.08.2020 (Вс)
МЗКТ Девайс
18:35 «СК Университетский»
Black Label Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
03.08.2020 (Пн)
BY Torpedo Маланка
21:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
БХТ ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Celtic  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»

05.08.2020 (Ср)
Серебрянка 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 4 А1 Junior
19:45 «СК Университетский»
06.08.2020 (Чт)
Пагоня 2 : 6 Ветра-08
18:30 «СК Университетский»
Автозак 2 : 3 Арена-2
19:45 «СК Университетский»
08.08.2020 (Сб)
Серебрянка  :  BY Torpedo
15:50 «СК Университетский»
Автозак  :  Крылы Радзiмы-2
17:05 «СК Университетский»
Блуграна  :  АРТ-старс
18:20 «СК Университетский»
09.08.2020 (Вс)
Come on Team  :  А1 Junior
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
12.08.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы-2  :  Автозак
18:30 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  АРТ-старс
19:40 «СК Университетский»
13.08.2020 (Чт)
Ветра-08  :  АФК Варгi
18:30 «СК Университетский»
Пагоня  :  M19
19:40 «СК Университетский»
14.08.2020 (Пт)
Арена-2  :  Блуграна
20:00 «СК Университетский»

31.07.2020 (Пт)
ТуТ+ 4 : 4 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 7 : 1 Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
03.08.2020 (Пн)
ЦСК 1 : 3 ТуТ+
19:45 СОК «Олимпийский»
04.08.2020 (Вт)
НАБТ 4 : 4 Ньютон Хит
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
05.08.2020 (Ср)
Расинг  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Блуграна
20:50 СОК «Олимпийский»
Терраса  :  Нортон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
07.08.2020 (Пт)
Большевик  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Black Label
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

03.08.2020 (Пн)
МТБанк 2 : 4 Flexy
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 1 : 9 Блуграна
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya 2 : 2 ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.08.2020 (Ср)
Регион 6 : 7 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 1 : 6 Мазда
21:20 СОК «Олимпийский»
06.08.2020 (Чт)
БСТфарм 9 : 2 Армэлита
19:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 8 : 6 Нафтан
20:20 СОК «Олимпийский»
Capitals 1 : 8 FYB
21:10 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo131135
МЗКТ МЗКТ141031
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13928
Дублин Дублин12723
ЛТ ЛТ13722
Los Amigos Los Amigos12519
Celtic Celtic12518
Маланка Маланка13413
Black Label Black Label14413
10  БХТ БХТ13412
11  Девайс Девайс13312
12  ACC Minsk ACC Minsk9311
13  Орел Орел12310
14  Метрострой Метрострой1326

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка171239
Блуграна Блуграна151133
Ветра-08 Ветра-08171133
BY Torpedo BY Torpedo14927
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-217626
Арена-2 Арена-214824
АРТ-старс АРТ-старс15721
Come on Team Come on Team14519
Энергия Энергия12518
10  Контроль Контроль10515
11  АФК Варгi АФК Варгi14414
12  А1 Junior А1 Junior13311
13  Пагоня Пагоня1339
14  M19 M191127
15  Автозак Автозак1203

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса9722
Металлург Металлург9620
НАБТ НАБТ7517
Лебяжий Лебяжий8516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс827
Урожайная Урожайная426
Нортон Нортон526
Ньютон Хит Ньютон Хит1014

Группа Б

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+10620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11619
Блуграна Блуграна9518
Дублин Дублин8516
ЦСК ЦСК10414
Zvezda Zvezda9414
Black Label Black Label9311
Большевик Большевик7311
FAST FAST9210
10  Рубон Рубон827
11  Расинг Расинг226
12  Солигорск Солигорск1200

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB101030
ФК Молния ФК Молния12927
Мазда Мазда9824
БСТфарм БСТфарм11619
Нафтан Нафтан12515
MPR MPR8310
Регион Регион10310
УКГБ УКГБ839
Capitals Capitals1126
10  Армэлита Армэлита1101

Полная таблица


Базовая лига – 2019
Команда M19

M19
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Остапович Андрей Игоревич 07.04.1993 (27) --------210
12 Баранов Юрий Васильевич 25.02.1973 (47) -------1490
31 Дорошенко Евгений Николаевич 02.03.1986 (34) -------1490
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Белинский Игорь Владимирович 20.05.1993 (27) --1-----910
9 Егоров Егор Егорович 01.01.1993 (27) -1------910
14 Бараховский Александр Александрович 16.03.1994 (26) 12------980
22 Боровцов Алексей Генндаьевич 22.05.1989 (31) 42--1-121890
23 Баранов Максим Юрьевич 16.06.1999 (21) 4-11---21065
26 Ковальчук Евгений Николаевич 18.02.1987 (33) 1-------490
29 Косач Косач Артем Викторович 08.12.1993 (26) 1-------210
44 Полевой Полевой Дмитрий Алексеевич 23.12.1979 (40) -------1350
81 Черняк Александр Михайлович 08.12.1981 (38) --------140
88 Косач Косач Павел Андреевич 17.10.1995 (24) 42--4---1050
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Соболевский Роман Александрович 02.04.1993 (27) -------1840
6 Устинович Павел Генрихович 16.09.1986 (33) 1-------420
7 Лисименко Юрий Николаевич 01.01.1995 (25) -2------420
8 Ковалев Дмитрий Александрович 13.09.1987 (32) --1---1-1470
13 Сенютин Алексей Константинович 09.01.1989 (31) -1------910
13 Павлович Павлович Кирилл Юрьевич 31.01.1994 (26) 121----3560
15 Гуща Олег Николаевич 23.06.1988 (32) --------70
17 Числов Александр Николаевич 14.04.1995 (25) -1------700
21 Сазончик Максим Сергеевич 21.05.1989 (31) 11----1-980
25 Сильченко Сергей Александрович 01.12.1987 (32) --------700
27 Дергай Дергай Евгений Дмитриевич 07.06.1997 (23) --------70
28 Каленик Евгений Иванович 22.09.1989 (30) 1-------70
77 Каленик Егор Петрович 16.10.1982 (37) 34-----2630
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Демидович Демидович Максим Владимирович 21.11.1987 (32) 1231-1--91330
11 Шнип Евгений Романович 25.01.1989 (31) 2-------1260
30 Рудый Рудый Александр Викторович 06.06.1994 (26) 51-----1630




Наши партнеры