Расписание и результаты


01.03.2024 (Пятница)
Динамо 90/91 2 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Маланка 2 : 1 Фаворит-Нафтан
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
LWO 4 : 4 ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
 1-2 по пен.
Тигер-AutoHub 5 : 4 Автолавка
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.03.2024 (Воскресенье)
Спартак U-16 2 : 3 Динамо-LA
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛТ 1 : 5 Динамо 90/91
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2 0 : 3 Сити
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Спартак 2 : 1 Заславль-Datkom
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛФК Балтика 1 : 3 Урожайная
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни 4 : 6 Patriot
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Soccershop 3 : 2 askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник 1 : 0 INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Феникс 4 : 3 Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST 5 : 0 НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автолавка  :  M7
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

04.03.2024 (Понедельник)
Фрунзенец 3 : 2 Pensiya
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 4 ДИНАМО-СК
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 5 : 4 Расинг
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.03.2024 (Вторник)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Энергетик  :  Либертас
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.03.2024 (Среда)
Металлург  :  MeatHouse
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Арена 2010
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8516
Спартак Спартак8413
Patriot Patriot8413
Заславль-Datkom Заславль-Datkom8413
askona askona8311
Юни Юни813

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник8618
Динамо 90/91 Динамо 90/918618
Феникс Феникс8618
Мачулищи Мачулищи839
INCOM INTER INCOM INTER826
ЛТ ЛТ813

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка8824
FAST FAST8412
Сити Сити8310
НИВА НИВА839
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан839
Урожайная-2 Урожайная-2827

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA226
Автолавка Автолавка201
ЦСК ЦСК201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная213
M7 M7200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi151339
БХТ БХТ141032
БСТфарм БСТфарм14825
Расинг Расинг12620
Динас Динас11414
FYB FYB13413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11310
Рубон Рубон12310
NK NK939
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос151238
МФК Трубы МФК Трубы151236
MeatHouse MeatHouse141133
Кентавр Кентавр151032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15724
НАБТ НАБТ17722
Маглеф Маглеф13721
Металлург Металлург14618
Либертас Либертас16618
10  Capitals Capitals16414
11  Энергетик Энергетик13413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11310
13  База База15310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by161135
Феникс Феникс151033
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub131133
ВТБ ВТБ151031
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12928
Первый Молочный Первый Молочный16827
ЦМО ЦМО14725
Армэлита 2023 Армэлита 202315722
Pensiya Pensiya16620
10  M7 M714619
11  Фрунзенец Фрунзенец13517
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан12412
13  FC International FC International1726
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Команда РентМоторс

РентМоторс
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Лазарук Лазарук Михаил Михайлович 27.07.1990 (33) ---------
30 Казакевич Казакевич Андрей Сергеевич 09.12.1988 (35) ---------
86 Ковалевский Ковалевский Антон Анатольевич 02.02.1986 (38) ---------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (40) -2-----1-
5 Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (37) 211----3-
11 Кынев Кынев Дмитрий Савельевич 05.12.1988 (35) 1------1-
15 Терешко Терешко Сергей Александрович 28.04.1992 (31) ---------
19 Орлов Орлов Максим Юрьевич 18.05.1991 (32) ---------
23 Кульба Кульба Кирилл Николаевич 20.11.1996 (27) ---------
25 Холод Холод Александр Геннадьевич 29.01.1992 (32) ---------
28 Нефедов Нефедов Евгений Александрович 07.02.1992 (32) ---------
29 Сиятас Сиятас Оскарс 22.06.1986 (37) ---------
92 Жилянин Жилянин Александр Владимирович 18.01.1992 (32) 1------1-
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Южик Южик Денис Александрович 22.03.1982 (41) ---------
3 Гораховский Гораховский Максим Вячеславович 22.06.1980 (43) ---------
6 Шмаенков Шмаенков Максим Геннадьевич 09.05.1992 (31) ---------
7 Демидович Демидович Николай Игоревич 02.04.1992 (31) ---------
8 Шлык Шлык Максим Викторович 26.08.1992 (31) ---------
9 Басалай Басалай Евгений Валерьевич 26.06.1989 (34) ---------
12 Толкачев Толкачев Дмитрий Николаевич 12.02.1986 (38) ---------
13 Ярмош Ярмош Александр Николаевич 09.11.1988 (35) ---------
14 Анцыпов Анцыпов Игорь Викторович 28.04.1986 (37) 1------1-
16 Кушелев Кушелев Севастьян Витальевич 11.06.1996 (27) ---------
18 Кубейсси Кубейсси Мохамад 24.07.1995 (28) ---------
20 Жданок Жданок Дмитрий Евгеньевич 03.03.1988 (36) ---------
21 Медведев Медведев Денис Тимофеевич 26.01.1988 (36) ---------
22 Прокопчик Прокопчик Александр Николаевич 05.09.1991 (32) 1--------
27 Хотько Хотько Павел Валерьевич 08.07.1992 (31) ---------
31 Есман Есман Артем Игоревич 27.06.1995 (28) ---------
33 Суринов Суринов Павел Вадимович 03.01.1997 (27) ---------
35 Деревенко Деревенко Артем Александрович 17.09.2001 (22) 1--------
77 Бушунов Бушунов Владислав Игорович 12.01.1986 (38) 2---1----
89 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (37) 14-------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Алещенко Алещенко Юрий Анатольевич 06.09.1984 (39) ---------
17 Карпович Карпович Павел Владимирович 18.02.1992 (32) 1--11----
24 Панкратов Панкратов Дмитрий Андреевич 24.10.1992 (31) ---------
26 Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (42) ---------
32 Левданский Левданский Владислав Петрович 02.02.1996 (28) -1-------
34 Деревенко Деревенко Владислав Александрович 22.09.1997 (26) ---------
36 Безмен Безмен Алексей Игоревич 17.05.1992 (31) ---------

Наши партнеры