Расписание и результаты


01.12.2023 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  Сити
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ТуТ+  :  Динамо 90/91
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни  :  Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  M7
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.12.2023 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  ЛФК Балтика
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  Урожайная-2
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
МРТС  :  ЛТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Урожайная  :  Soccershop.by
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Феникс  :  Автолавка
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
askona  :  LWO
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
Мачулищи  :  ЦСК
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
05.12.2023 (Вторник)
Сити  :  askona
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
 Финал осеннего кубка
НИВА  :  Динамо-LA
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ТуТ+  :  Большевик
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
 Осенний кубок, матч за 3-е место
INCOM INTER  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

30.11.2023 (Четверг)
ЦМО 3 : 3 Феникс
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БХТ 8 : 1 Арена 2010
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Кентавр 3 : 3 Dream Team
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub 5 : 0 Армэлита 2023
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
03.12.2023 (Воскресенье)
База  :  Энергетик
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Горизонт-ЦТДМ
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Либертас
15:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
M7  :  Фаворит-Нафтан
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.12.2023 (Понедельник)
Фрунзенец  :  UDACHKA.by
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Рубон
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  MeatHouse
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.12.2023 (Вторник)
Энергетик  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  ЦМО
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.12.2023 (Среда)
FYB  :  NK
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Металлург  :  Кентавр
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.12.2023 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Мечта
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МФК Трубы  :  Dream Team
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Capitals  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  FC International
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
10.12.2023 (Воскресенье)
Динас  :  Расинг
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  База
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  НАБТ
16:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

Группа А

КомандаИВО
Patriot Patriot113
Заславль-Datkom Заславль-Datkom113
Урожайная Урожайная000
Soccershop.by Soccershop.by100
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Юни Юни113
Спартак Спартак113
askona askona000
LWO LWO100
Динамо-LA Динамо-LA100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Динамо 90/91 Динамо 90/91113
Феникс Феникс113
ТуТ+ ТуТ+000
Спутник Спутник100
Автолавка Автолавка100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
INCOM INTER INCOM INTER113
ЛТ ЛТ101
ЦСК ЦСК101
Мачулищи Мачулищи000
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Маланка Маланка113
M7 M7101
Урожайная-2 Урожайная-2101
Большевик Большевик000
FAST FAST100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан113
Сити Сити000
Bel. Int. FC Bel. Int. FC100
НИВА НИВА100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
БХТ БХТ5413
БСТфарм БСТфарм5413
Audi Audi326
Динас Динас314
Расинг Расинг414
FYB FYB414
NK NK213
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ213
Рубон Рубон301
10  NDNF NDNF200
Арена 2010 Арена 2010300

Полная таблица

КомандаИВО
МФК Трубы МФК Трубы6515
Космос Космос5413
Кентавр Кентавр5311
НАБТ НАБТ639
MeatHouse MeatHouse439
Capitals Capitals627
Либертас Либертас626
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК515
Dream Team Dream Team514
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ414
11  Энергетик Энергетик313
12  Металлург Металлург313
13  Маглеф Маглеф413
14  База База200

Полная таблица

Баннер
Высшая лига – 2018
Манько Евгений Владимирович

Анкетные данные

Манько 
Имя: Манько Евгений Владимирович   
Родился: 20.01.1996 (27)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 24

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20162016ДублинПолузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х52017ДублинНападающие
Вторая лига – 20172017ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20182018УрожайнаяПолузащитники
Высшая лига – 20182018УрожайнаяПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019УрожайнаяПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019УрожайнаяПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ДублинНападающие
Вторая лига – 20192019ДублинНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20202020МинскНападающие
Высшая лига – 20202020МинскНападающие
Кубок АЛФ – 20212021Курва НордНападающие
Высшая лига – 20212021Курва НордНападающие
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022ВИФА-МинскПолевые
Кубок АЛФ – 20222022ЗаслауеНападающие
Базовая лига – 20222022Курва НордНападающие
Вторая лига – 20222022ЗаслауеНападающие
FONBET - Базовая лига – 20232023Курва НордНападающие
FONBET - Базовая лига – 20232023DatkomПолузащитники
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023DatkomПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2016 Дублин 9 8 3 - - - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 Дублин - - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Дублин 28 18 14 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Урожайная - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Урожайная - - - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Урожайная - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Дублин 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Дублин 22 17 13 - - - - - 13
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Дублин - 2 - - - - - - 2
Кубок АЛФ – 2020 Минск - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Минск 17 1 1 1 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2021 Курва Норд - - - - - - - - -
Высшая лига – 2021 Курва Норд 1 - - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А ВИФА-Минск - 4 - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2022 Заслауе - - - - - - - - -
Базовая лига – 2022 Курва Норд - - - - - - - - -
Вторая лига – 2022 Заслауе 3 - 1 - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Курва Норд - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Datkom 3 2 - - - - - - 1
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Datkom - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   84 52 32 2 0 0 0 0 18

Наши партнеры