Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018
Сакович Алексей Андреевич

Анкетные данные

Сакович 
Имя: Сакович Алексей Андреевич   
Родился: 25.12.1992 (31)
Амплуа: Защитники
Номер: 6

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20132013Golden StateНападающие
Первая лига – 20142014Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20152015Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20162016Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20172017Golden StateЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Golden StateЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20182018Golden StateЗащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Golden StateЗащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Golden StateЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020РентМоторсНападающие
Кубок АЛФ – 20212021Запад-3Защитники
Высшая лига – 20212021Запад-3Защитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20212021РентМоторсНападающие
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Тигер-AutoHubПолузащитники
FONBET - Высшая лига – 20232023Тигер-AutoHubПолузащитники
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024LWOПолевые
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024Тигер-AutoHubПолузащитники
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024LWOПолевые
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024Тигер-AutoHubПолузащитники
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024LWOПолевые
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024Тигер-AutoHubПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024Тигер-AutoHubПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C2023/2024Тигер-AutoHubПолевые

Карьера Сотрудника

Соревнование Сезон Команда Функция
Высшая лига – 20182018Golden StateТренер

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры