Расписание и результаты


16.06.2024 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор Дубль
19:35 СОК «Олимпийский»
Горынь Тигер-AutoHub
20:50 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Девайс Расинг
20:40 СОК «Олимпийский»
19.06.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:10 СОК «Олимпийский»

15.06.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Маланка
19:15 СОК «Олимпийский»
Спартак Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
16.06.2024 (Воскресенье)
Мачулищи Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Спутник Феникс
19:30 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Мечта
17:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Фаворит-Нафтан
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Динамо-LA
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.06.2024 (Понедельник)
Голоцк ЛФК Балтика
21:50 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
ЛТ  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Сандерленд  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин Крылы Радзiмы-2
13:30 «СК Университетский»
Спартак U-17 Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс Курва Норд
16:00 «СК Университетский»
А1 Junior Datkom
17:15 «СК Университетский»
Энергия Freedom
18:30 «СК Университетский»
Арена-2 Ветра-08 БезНалТех Групп
19:45 «СК Университетский»

18.06.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 4 Patriot
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 5 : 2 Автолавка
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 2 : 10 Кентавр
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар 1 : 6 Soccershop
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
19.06.2024 (Среда)
Блуграна  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Приорбанк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.06.2024 (Четверг)
Большевик  :  NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.06.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Маяк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  ТуТ+
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

19.06.2024 (Среда)
NDNF  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by7517
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург7312
askona askona7311
Patriot Patriot639
ФК Удар ФК Удар927
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр9722
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M79311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
ЦСК ЦСК628
Автолавка Автолавка927
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс8824
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк7414
Розовые панды Розовые панды10414
НИВА НИВА9413
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан10312
Большевик Большевик10311
NK NK1028
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед827
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk439
Рубон Рубон439
Capitals Capitals327
Волат Волат426
NDNF NDNF426
FYB FYB314
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ413
Friends Friends300
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер

Анкетные данные

Нечай
Нечай Артур Александрович
02.12.1993 (30)
Защитники

Всего за карьеру:

Игр
Гол
Гол
Пас
Пас
Предупреждение
Предупреждение
Удаление
Удаление
Пенальти
Пенальти
Незабитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Автогол
Лучший игрок
Лучший игрок
Вторая лига – 2011 Сандерленд 12 1 8 2 - 2 - - -
Первая лига – 2012 Сандерленд 2 1 1 1 - - - - -
Вторая лига – 2013 Golden State 12 1 4 - - - - - -
Первая лига – 2013 Сандерленд 8 - 5 - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап Golden State - - - - - - - - -
Высшая лига – 2014 Сандерленд 7 1 - 1 - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу Golden State - - - - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу. Финальный этап Golden State - - - - - - - - -
Высшая лига – 2015 Сандерленд 14 1 1 1 - - - - -
Высшая лига – 2016 Golden State 23 - 5 5 2 - - - -
Мини-футбол. Высшая лига Soccershop.by 13 11 - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Golden State 16 - 1 2 - 1 - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Golden State - 7 4 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Golden State 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Golden State 7 - - 1 - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Golden State - 4 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Урожайная 15 - 1 1 - - - - 2
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Golden State - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Урожайная - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Урожайная 14 - - 2 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 Урожайная - - 1 - - - - - -
Высшая лига – 2021 Урожайная 3 - - 2 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Урожайная - 1 - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Урожайная - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Фортресс Юнайтед 1 - - - - - - - -
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Фортресс Юнайтед - - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Фортресс Юнайтед - - - - - - - - -
148 28 32 18 2 3 0 0 2

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Показать/скрыть карьеру

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда
Вторая лига – 20112011Сандерленд
Первая лига – 20122012Сандерленд
Вторая лига – 20132013Golden State
Первая лига – 20132013Сандерленд
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013Golden State
Высшая лига – 20142014Сандерленд
Чемпионат г.Минска по Футзалу2014/2015Golden State
Чемпионат г.Минска по Футзалу. Финальный этап2014/2015Golden State
Высшая лига – 20152015Сандерленд
Высшая лига – 20162016Golden State
Мини-футбол. Высшая лига2016/2017Soccershop.by
Высшая лига – 20172017Golden State
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Golden State
Кубок АЛФ – 20182018Golden State
Высшая лига – 20182018Golden State
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Golden State
Кубок АЛФ – 20192019Урожайная
Высшая лига – 20192019Урожайная
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Golden State
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020Урожайная
Кубок АЛФ – 20202020Урожайная
Высшая лига – 20202020Урожайная
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020Урожайная
Высшая лига – 20212021Урожайная
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022Урожайная
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023Урожайная
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023Урожайная
FONBET - Базовая лига – 20232023Фортресс Юнайтед
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023Фортресс Юнайтед
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024Урожайная
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024Урожайная
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024Урожайная
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Фортресс Юнайтед

Показать/скрыть статистику

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2011 Сандерленд 12 1 8 2 - 2 - - -
Первая лига – 2012 Сандерленд 2 1 1 1 - - - - -
Вторая лига – 2013 Golden State 12 1 4 - - - - - -
Первая лига – 2013 Сандерленд 8 - 5 - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап Golden State - - - - - - - - -
Высшая лига – 2014 Сандерленд 7 1 - 1 - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу Golden State - - - - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу. Финальный этап Golden State - - - - - - - - -
Высшая лига – 2015 Сандерленд 14 1 1 1 - - - - -
Высшая лига – 2016 Golden State 23 - 5 5 2 - - - -
Мини-футбол. Высшая лига Soccershop.by 13 11 - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Golden State 16 - 1 2 - 1 - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Golden State - 7 4 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Golden State 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Golden State 7 - - 1 - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Golden State - 4 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Урожайная 15 - 1 1 - - - - 2
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Golden State - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Урожайная - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Урожайная 14 - - 2 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 Урожайная - - 1 - - - - - -
Высшая лига – 2021 Урожайная 3 - - 2 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Урожайная - 1 - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Урожайная - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Фортресс Юнайтед 1 - - - - - - - -
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Фортресс Юнайтед - - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Фортресс Юнайтед - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   148 28 32 18 2 3 0 0 2

Наши партнеры