Расписание и результаты


16.06.2024 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
19:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Тигер-AutoHub
20:50 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Девайс  :  Расинг
20:40 СОК «Олимпийский»
19.06.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:10 СОК «Олимпийский»

15.06.2024 (Суббота)
Урожайная-2  :  Маланка
19:15 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
16.06.2024 (Воскресенье)
Мачулищи  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Феникс
19:30 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Мечта
17:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Фаворит-Нафтан
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Динамо-LA
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.06.2024 (Понедельник)
Голоцк  :  ЛФК Балтика
21:50 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
ЛТ  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Сандерленд  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин  :  Крылы Радзiмы-2
13:30 «СК Университетский»
Спартак U-17  :  Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Курва Норд
16:00 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Datkom
17:15 «СК Университетский»
Энергия  :  Freedom
18:30 «СК Университетский»
Арена-2  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
19:45 «СК Университетский»

11.06.2024 (Вторник)
Кентавр 6 : 3 Автолавка
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023 5 : 4 Розовые панды
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona 1 : 2 Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.06.2024 (Среда)
Блуграна  :  INCOM INTER
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  Металлург
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  МРТС
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  IМПЭТ
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
13.06.2024 (Четверг)
NK  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Дрожжи Ю.
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  ЦСК
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  ТуТ+
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
14.06.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Кентавр
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

12.06.2024 (Среда)
Friends  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
NDNF  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
14.06.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Реал Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
Волат  :  Волат-МЗКТ
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by7517
Металлург Металлург6312
Блуграна Блуграна7412
askona askona7311
Patriot Patriot639
INCOM INTER INCOM INTER726
ФК Удар ФК Удар814
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр8619
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк7412
M7 M78311
ТуТ+ ТуТ+739
FAST FAST639
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть939
ЦСК ЦСК528
Автолавка Автолавка927
10  БХТ БХТ402

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by226
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk326
Рубон Рубон326
NDNF NDNF326
Capitals Capitals214
FYB FYB214
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ313
Волат Волат313
Friends Friends200
10  Реал Минск Реал Минск300

Полная таблица

Баннер

Анкетные данные

Платун
Платун Александр Евгеньевич
21.02.1989 (35)
Нападающие

Всего за карьеру:

Игр
Гол
Гол
Пас
Пас
Предупреждение
Предупреждение
Удаление
Удаление
Пенальти
Пенальти
Незабитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Автогол
Лучший игрок
Лучший игрок
Высшая лига – 2011 Запад-3 11 7 2 - - - - - -
Высшая лига – 2012 Запад-3 19 5 3 1 - - - - -
Высшая лига – 2013 Запад-3 16 1 2 2 - - - - -
Высшая лига – 2014 Минск Гэлакси 22 10 2 1 - - - - -
Высшая лига – 2015 Уручье 4 - - - - - - - -
Высшая лига – 2015 Минск Гэлакси 11 1 - 1 - - - - -
Первая лига – 2016 Уручье/Дорожник 27 8 6 - - - - - -
Первая лига – 2017 Уручье 25 5 3 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Ветра-08 БезНалТех Групп 2 - - - - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Ветра-08 БезНалТех Групп 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Ветра-08 БезНалТех Групп 10 4 2 1 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2020 InStat - - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Ветра-08 БезНалТех Групп 15 9 4 - - - - - 1
Кубок Базовой лиги – 2020 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 InStat 1 - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/2021 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Мини-футбол. Базовая лига. Minor - 2020/2021 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Ветра-08 БезНалТех Групп 20 6 8 - - - - - 2
Кубок Базовой лиги – 2021 Ветра-08 БезНалТех Групп 2 - - - - - - - -
Базовая лига – 2022 Ветра-08 БезНалТех Групп 23 14 10 - - - - - 1
FONBET - Базовая лига – 2023 Ветра-08 БезНалТех Групп 21 11 6 - - - - - 3
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Ветра-08 БезНалТех Групп - - 1 - - - - - -
230 81 49 7 0 0 0 0 8

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: 1
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Показать/скрыть карьеру

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда
Высшая лига – 20112011Запад-3
Высшая лига – 20122012Запад-3
Высшая лига – 20132013Запад-3
Высшая лига – 20142014Минск Гэлакси
Высшая лига – 20152015Уручье
Высшая лига – 20152015Минск Гэлакси
Первая лига – 20162016Уручье/Дорожник
Первая лига – 20172017Уручье
Кубок АЛФ – 20182018Ветра-08 БезНалТех Групп
Вторая лига – 20182018Ветра-08 БезНалТех Групп
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Ветра-08 БезНалТех Групп
Кубок АЛФ – 20192019Ветра-08 БезНалТех Групп
Вторая лига – 20192019Ветра-08 БезНалТех Групп
Кубок АЛФ – 20202020InStat
Базовая лига – 20202020Ветра-08 БезНалТех Групп
Кубок Базовой лиги – 20202020Ветра-08 БезНалТех Групп
Высшая лига – 20202020InStat
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021Ветра-08 БезНалТех Групп
Мини-футбол. Базовая лига. Minor - 2020/20212020/2021Ветра-08 БезНалТех Групп
Базовая лига – 20212021Ветра-08 БезНалТех Групп
Кубок Базовой лиги – 20212021Ветра-08 БезНалТех Групп
Базовая лига – 20222022Ветра-08 БезНалТех Групп
FONBET - Базовая лига – 20232023Ветра-08 БезНалТех Групп
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023Ветра-08 БезНалТех Групп
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Ветра-08 БезНалТех Групп

Показать/скрыть статистику

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2011 Запад-3 11 7 2 - - - - - -
Высшая лига – 2012 Запад-3 19 5 3 1 - - - - -
Высшая лига – 2013 Запад-3 16 1 2 2 - - - - -
Высшая лига – 2014 Минск Гэлакси 22 10 2 1 - - - - -
Высшая лига – 2015 Уручье 4 - - - - - - - -
Высшая лига – 2015 Минск Гэлакси 11 1 - 1 - - - - -
Первая лига – 2016 Уручье/Дорожник 27 8 6 - - - - - -
Первая лига – 2017 Уручье 25 5 3 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Ветра-08 БезНалТех Групп 2 - - - - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Ветра-08 БезНалТех Групп 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Ветра-08 БезНалТех Групп 10 4 2 1 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2020 InStat - - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Ветра-08 БезНалТех Групп 15 9 4 - - - - - 1
Кубок Базовой лиги – 2020 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 InStat 1 - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/2021 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Мини-футбол. Базовая лига. Minor - 2020/2021 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Ветра-08 БезНалТех Групп 20 6 8 - - - - - 2
Кубок Базовой лиги – 2021 Ветра-08 БезНалТех Групп 2 - - - - - - - -
Базовая лига – 2022 Ветра-08 БезНалТех Групп 23 14 10 - - - - - 1
FONBET - Базовая лига – 2023 Ветра-08 БезНалТех Групп 21 11 6 - - - - - 3
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Ветра-08 БезНалТех Групп - - 1 - - - - - -
Всего за карьеру:   230 81 49 7 0 0 0 0 8

Наши партнеры