Расписание и результаты


21.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC  :  Б-12
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дубль  :  Горынь
19:35 СОК «Олимпийский»
22.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Арена 2010
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2024 (Пятница)
Аисты  :  Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2024 (Воскресенье)
Dream Team  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Урожайная-2
17:05 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
Феникс  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.04.2024 (Среда)
Восток  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Динамо-LA
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мечта  :  Фаворит-Нафтан
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Голоцк
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
FAST  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.04.2024 (Четверг)
ЛТ  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
АФК Варгi  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Datkom
13:20 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  ФК ХуаЦин
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Курва Норд
19:35 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА 1 : 4 Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 3 : 4 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург 4 : 2 ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 6 : 2 МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 8 : 4 INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан 7 : 3 Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 2 : 12 Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 1 : 1 askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

18.04.2024 (Четверг)
Кентавр 10 : 3 Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас 1 : 3 MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub 12 : 0 Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Тигер-AutoHub 3 : 1 ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
21.04.2024 (Воскресенье)
Феникс  :  Горизонт-ЦТДМ
18:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Горизонт-ЦТДМ
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец  :  ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК226
Кентавр Кентавр113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть313
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
ТуТ+ ТуТ+213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик226
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
ВТБ ВТБ251752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец24929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24
Алешкевич Алексей Владимирович

Анкетные данные

Алешкевич 
Имя: Алешкевич Алексей Владимирович   
Родился: 08.11.1994 (29)
Амплуа: Защитники
Номер: 4

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20152015ЛегендаЗащитники
Вторая лига – 20162016Атлетик МинскПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017Атлетик МинскЗащитники
Вторая лига – 20172017ТотенПолузащитники
Вторая лига – 20172017МинскЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018ТотенЗащитники
Вторая лига – 20182018ТотенЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019ТотенЗащитники
Вторая лига – 20192019ТотенЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020CelticЗащитники
Вторая лига – 20202020CelticЗащитники
Кубок АЛФ – 20212021CelticЗащитники
Вторая лига – 20212021CelticЗащитники
Кубок Второй лиги – 20212021CelticЗащитники
Кубок АЛФ – 20222022Тигер-AutoHubЗащитники
Первая лига – 20222022Тигер-AutoHubЗащитники
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023Тигер-AutoHubЗащитники
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023Тигер-AutoHubЗащитники
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Тигер-AutoHubЗащитники
FONBET - Высшая лига – 20232023Тигер-AutoHubЗащитники
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024Тигер-AutoHubЗащитники
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024Тигер-AutoHubЗащитники
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024Тигер-AutoHubЗащитники
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024Тигер-AutoHubПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C2023/2024Тигер-AutoHubПолевые

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2015 Легенда - - - - - - - -
Вторая лига – 2016 Атлетик Минск - - 1 - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Атлетик Минск 1 - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Тотен - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Минск - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Тотен - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Тотен - 1 3 1 - - - 2
Кубок АЛФ – 2019 Тотен - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Тотен 2 1 2 1 - - - 3
Кубок АЛФ – 2020 Celtic - - 2 1 - - - -
Вторая лига – 2020 Celtic 1 1 5 - - - 1 -
Кубок АЛФ – 2021 Celtic - - - - - - - -
Вторая лига – 2021 Celtic 2 2 3 - - - - 1
Кубок Второй лиги – 2021 Celtic - - 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Тигер-AutoHub - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Тигер-AutoHub 2 - 4 - - - - 1
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Тигер-AutoHub - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Тигер-AutoHub - - - - - - - 1
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Тигер-AutoHub - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига – 2023 Тигер-AutoHub - - 2 - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Тигер-AutoHub - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 Тигер-AutoHub - - - - - - - -
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 Тигер-AutoHub - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 Тигер-AutoHub - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C Тигер-AutoHub 1 - - - - - - -
Всего за карьеру:   9 5 23 3 0 0 1 8

Наши партнеры