Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
Серебрянка-VOLAT  :  Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс  :  Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты  :  Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс  :  Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник  :  Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2  :  Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан  :  АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom  :  ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты  :  Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

09.04.2024 (Вторник)
ФК Удар 2 : 4 askona
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити 4 : 2 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
10.04.2024 (Среда)
Автолавка 0 : 6 ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 5 : 3 Маяк
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Patriot 2 : 0 INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.04.2024 (Четверг)
FAST 5 : 3 Блуграна-2
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Большевик 2 : 1 NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 10 : 1 Динамо-LA
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.04.2024 (Пятница)
МРТС  :  Кентавр
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю.  :  M7
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
IМПЭТ  :  НИВА
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

11.04.2024 (Четверг)
Либертас 5 : 5 ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by 8 : 4 M7
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2024 (Воскресенье)
Тигер-AutoHub  :  Горизонт-ЦТДМ
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  Горизонт-ЦТДМ
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  Динас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
Bel. Int. FC Bel. Int. FC000
Black Label Black Label000
F1 F1000
FAST FAST000
АФК Варгi АФК Варгi000
Голоцк Голоцк000
Динамо-LA Динамо-LA000
ЛТ ЛТ000
ЛФК Балтика ЛФК Балтика000
Мечта Мечта000
Сандерленд Сандерленд000
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан000

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть113
ТуТ+ ТуТ+113
Кентавр Кентавр000
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
Большевик Большевик226
Сити Сити214
НИВА НИВА113
IМПЭТ IМПЭТ101
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас17929
FYB FYB17825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ16619
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211856
Кентавр Кентавр231753
MeatHouse MeatHouse211648
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф201136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК22931
Либертас Либертас22928
НАБТ НАБТ24722
10  Металлург Металлург24721
11  Capitals Capitals21621
12  Энергетик Энергетик20619
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by231753
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ211752
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub211752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
FONBET - Первая лига – 2023
Смольский Сергей Петрович

Анкетные данные

Смольский 
Имя: Смольский Сергей Петрович   
Родился: 14.04.1987 (36)
Амплуа: Защитники
Номер: 22

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011Минск ГэлаксиПолузащитники
Высшая лига – 20122012Минск ГэлаксиПолузащитники
Первая лига – 20132013БХТНападающие
Высшая лига – 20132013Минск ГэлаксиПолузащитники
Высшая лига – 20142014Минск ГэлаксиЗащитники
Высшая лига – 20152015Минск ГэлаксиЗащитники
Высшая лига – 20162016Минск ГэлаксиЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-20172016/2017БХТНападающие
Высшая лига – 20172017Минск ГэлаксиЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018Минск ГэлаксиЗащитники
Высшая лига – 20182018Минск ГэлаксиЗащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019БХТНападающие
Кубок АЛФ – 20192019БХТЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019ЮниЗащитники
Вторая лига – 20192019БХТЗащитники
Высшая лига – 20192019ЮниЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020БХТЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020БХТЗащитники
Вторая лига – 20202020БХТНападающие
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица2020/2021БХТНападающие
Кубок АЛФ – 20212021БХТЗащитники
Вторая лига – 20212021БХТЗащитники
Кубок Второй лиги – 20212021БХТЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022БХТЗащитники
Кубок АЛФ – 20222022ЗаслауеПолузащитники
Вторая лига – 20222022ЗаслауеПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023ЗаслауеЗащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023DatkomНападающие
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023DatkomНападающие
FONBET - Первая лига – 20232023ЗаслауеЗащитники
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023БХТНападающие
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024БХТНападающие
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024БХТНападающие
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024DatkomНападающие
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа А2024БХТПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 4
В стартовом составе: 4
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 1
Всего сыграно Всего сыграно : 180
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2011 Минск Гэлакси 18 5 3 1 - - - - -
Высшая лига – 2012 Минск Гэлакси 8 1 - - - - - - -
Первая лига – 2013 БХТ 4 2 1 - - - - - -
Высшая лига – 2013 Минск Гэлакси 7 - - - - - - - -
Высшая лига – 2014 Минск Гэлакси 18 - 2 - - - - - -
Высшая лига – 2015 Минск Гэлакси 21 - - - - - - - -
Высшая лига – 2016 Минск Гэлакси 18 3 - 3 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017 БХТ - - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Минск Гэлакси 22 2 - 3 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Минск Гэлакси 2 - - - - - - - 1
Высшая лига – 2018 Минск Гэлакси 20 2 - 1 - - - - 1
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 БХТ - 4 1 - - - - - 2
Кубок АЛФ – 2019 Юни - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 БХТ 2 1 - 1 - - - - 1
Вторая лига – 2019 БХТ 14 2 4 1 - - - - 3
Высшая лига – 2019 Юни 1 - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 БХТ - - - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2020 БХТ 2 - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 БХТ 12 1 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица БХТ - 1 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 БХТ 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2021 БХТ 22 1 6 3 - - - - 4
Кубок Второй лиги – 2021 БХТ 1 - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 БХТ - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Заслауе 6 - - - - - - - -
Вторая лига – 2022 Заслауе 22 1 - - - - - - 2
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Заслауе - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Datkom 14 - 1 - - - - - -
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Datkom - - - - - - - - -
FONBET - Первая лига – 2023 Заслауе 4 - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 БХТ - 1 - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Datkom - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа А БХТ - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   239 28 20 13 0 0 0 0 15



Наши партнеры