Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь  :  Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Запад-3  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom  :  АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия  :  Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд  :  А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

16.05.2024 (Четверг)
Тигер-AutoHub 1 : 3 Фрунзенец
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БХТ 1 : 7 БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Как дома Как дома000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер
FONBET - Первая лига – 2023
Цупрунов Александр Николаевич

Анкетные данные

Цупрунов 
Имя: Цупрунов Александр Николаевич   
Родился: 12.10.1986 (37)
Амплуа: Нападающие
Номер: 22

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Кубок АЛФ – 20192019Звезда ВВСНападающие
Вторая лига – 20192019Звезда ВВСНападающие
Beer Cup - 20202019/2020Звезда ВВСНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020Звезда ВВСНападающие
Кубок АЛФ – 20202020Звезда ВВСНападающие
Первая лига – 20202020Звезда ВВСНападающие
Кубок АЛФ – 20212021ЮниНападающие
Кубок АЛФ – 20212021Звезда ВВСНападающие
Базовая лига – 20212021Звезда ВВС-2Нападающие
Высшая лига – 20212021Звезда ВВСНападающие
Высшая лига – 20212021ЮниНападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20212021РасингПолевые
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022СантосПолевые
Кубок АЛФ – 20222022Звезда ВВСНападающие
Осенний Кубок базовой лиги - 20222022Звезда ВВС-2Нападающие
Высшая лига – 20222022Звезда ВВСНападающие
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023ЮниНападающие
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023ЮниНападающие
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B2022/2023ЦМОПолевые
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A2022/2023РасингПолевые
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Звезда ВВСНападающие
FONBET - Первая лига – 20232023Звезда ВВСНападающие
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 1. Финал2023/2024ЮниНападающие
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024ЮниНападающие
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024ЮниНападающие
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024РасингПолевые
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024ЦМОПолевые
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024Звезда ВВСНападающие
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C2023/2024ЦМОПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024РасингПолевые
FONBET - Кубок АЛФ – 20242024Звезда ВВСНападающие
FONBET - Первая лига АЛФ – 20242024Звезда ВВСНападающие

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 21
В стартовом составе: 21
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 4
Всего сыграно Всего сыграно : 1268
Гол Гол: 18
Пас Пас: 5
Предупреждение Предупреждение: 1
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: 2
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: 1
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 5

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Кубок АЛФ – 2019 Звезда ВВС 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Звезда ВВС 23 18 8 1 - - - - 7
Beer Cup - 2020 Звезда ВВС - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Звезда ВВС - 7 1 - - 1 - - 1
Кубок АЛФ – 2020 Звезда ВВС 3 2 - 1 - 1 - - 2
Первая лига – 2020 Звезда ВВС 25 22 3 - - 1 1 - 9
Кубок АЛФ – 2021 Юни 2 - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Звезда ВВС 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Звезда ВВС-2 5 1 2 - - - - - -
Высшая лига – 2021 Юни 10 1 1 - - - - - -
Высшая лига – 2021 Звезда ВВС 13 5 2 1 - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2021 Расинг - 5 - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А Сантос - 2 3 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Звезда ВВС 1 1 - - - - - - -
Осенний Кубок базовой лиги - 2022 Звезда ВВС-2 - - - - - - - - -
Высшая лига – 2022 Звезда ВВС 14 8 3 1 - - - - 6
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Юни - 1 - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Юни - 16 - - - - - - 5
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B ЦМО - 4 - - - - - - 2
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A Расинг - 1 - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Звезда ВВС 2 1 1 1 - - - - -
FONBET - Первая лига – 2023 Звезда ВВС 21 18 5 1 - 2 1 - 5
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 1. Финал Юни - 2 - - - - - - 2
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Юни - 2 - - - - - - 1
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 Юни - 3 - - - - - - 1
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 Расинг - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 Звезда ВВС - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 ЦМО - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C ЦМО - 2 - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А Расинг - 5 2 - - - - - 1
FONBET - Кубок АЛФ – 2024 Звезда ВВС - - - - - - - - -
FONBET - Первая лига АЛФ – 2024 Звезда ВВС 2 1 - - - - - - -
Всего за карьеру:   123 128 31 6 0 5 2 0 43



Наши партнеры