Расписание и результаты


21.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC  :  Б-12
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дубль  :  Горынь
19:35 СОК «Олимпийский»
22.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Арена 2010
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2024 (Пятница)
Аисты 0 : 8 Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2024 (Воскресенье)
Dream Team  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Урожайная-2
17:05 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
Феникс  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.04.2024 (Среда)
Восток  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Динамо-LA
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мечта  :  Фаворит-Нафтан
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Голоцк
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
FAST  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.04.2024 (Четверг)
ЛТ  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
АФК Варгi  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Datkom
13:20 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  ФК ХуаЦин
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Курва Норд
19:35 «СК Университетский»

23.04.2024 (Вторник)
ТуТ+  :  МРТС
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  ЦСК
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Армэлита 2023
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.04.2024 (Среда)
Дрожжи Ю.  :  IМПЭТ
18:50 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  INCOM INTER
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  askona
20:35 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.04.2024 (Четверг)
NK  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.04.2024 (Пятница)
НИВА  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
INCOM INTER  :  Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.04.2024 (Воскресенье)
Феникс  :  Горизонт-ЦТДМ
18:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Горизонт-ЦТДМ
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец  :  ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК226
Кентавр Кентавр113
ТуТ+ ТуТ+213
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть313
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
M7 M7213
БХТ БХТ000
Приорбанк Приорбанк000
10  Блуграна-2 Блуграна-2200

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик326
Маяк Маяк113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
IМПЭТ IМПЭТ302
NK NK201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Феникс Феникс000
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
ВТБ ВТБ251752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец24929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
FONBET - Первая лига – 2023
Бобошко Валерий Иванович

Анкетные данные

Бобошко 
Имя: Бобошко Валерий Иванович   
Родился: 18.06.1987 (36)
Амплуа: Защитники
Номер: 7

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20142014ВостокПолузащитники
Первая лига – 20152015МачулищиПолузащитники
Первая лига – 20162016МачулищиПолузащитники
Первая лига – 20172017МачулищиПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018МачулищиПолузащитники
Первая лига – 20182018МачулищиПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019МачулищиПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019МачулищиПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019МачулищиПолузащитники
Первая лига – 20192019МачулищиПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020МачулищиПолузащитники
Первая лига – 20202020МачулищиПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021МачулищиПолузащитники
Базовая лига – 20212021Мачулищи-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20212021Мачулищи-2Полузащитники
Первая лига – 20212021МачулищиПолузащитники
Кубок АЛФ – 20222022МачулищиПолузащитники
Базовая лига – 20222022DatkomПолузащитники
Первая лига – 20222022МачулищиПолузащитники
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023МачулищиПолузащитники
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б2022/2023МачулищиПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023МачулищиЗащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023DatkomПолузащитники
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023DatkomПолузащитники
FONBET - Первая лига – 20232023МачулищиЗащитники
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал2023/2024МачулищиЗащитники
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024МачулищиЗащитники
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 22023/2024МачулищиЗащитники
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024DatkomПолузащитники
FONBET - Первая лига АЛФ – 20242024МачулищиЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 23
В стартовом составе: 23
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 1
Всего сыграно Всего сыграно : 1537
Гол Гол: 3
Пас Пас: 2
Предупреждение Предупреждение: 2
Удаление Удаление: 1
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2014 Восток 9 1 - 1 - - - - -
Первая лига – 2015 Мачулищи 21 4 3 1 - - - - -
Первая лига – 2016 Мачулищи 23 5 6 2 - - - - -
Первая лига – 2017 Мачулищи 20 4 - 2 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Мачулищи 1 - 1 - - - - - -
Первая лига – 2018 Мачулищи 6 1 - - - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Мачулищи - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Мачулищи - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Мачулищи 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2019 Мачулищи 19 - 1 2 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2020 Мачулищи 3 1 1 - - - - - -
Первая лига – 2020 Мачулищи 21 1 1 2 1 1 - - 2
Кубок АЛФ – 2021 Мачулищи 2 - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Мачулищи-2 19 1 - - 1 - - - -
Кубок Базовой лиги – 2021 Мачулищи-2 2 - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Мачулищи 23 1 1 1 - - - - 2
Кубок АЛФ – 2022 Мачулищи 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2022 Datkom 8 - - - - - - - 1
Первая лига – 2022 Мачулищи 20 - 3 3 - - - - 2
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Мачулищи - 1 - - - - - - 1
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б Мачулищи - 2 - - - - - - 1
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Мачулищи 3 1 1 - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Datkom 16 - - - - - - - 1
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Datkom - - - - - - - - -
FONBET - Первая лига – 2023 Мачулищи 23 3 2 2 1 - - - -
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал Мачулищи - 1 - - - - - - 1
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Мачулищи - - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2 Мачулищи - 2 - - - - - - 1
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Datkom - - - - - - - - -
FONBET - Первая лига АЛФ – 2024 Мачулищи 1 - - - - - - - -
Всего за карьеру:   242 29 20 16 3 1 0 0 14



Наши партнеры