Расписание и результаты


22.09.2023 (Пятница)
Серебрянка-VOLAT 3 : 0 Энергетик-2
12:00
 тез.рез.
Дубль Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2023 (Воскресенье)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 СОК «Олимпийский»
25.09.2023 (Понедельник)
Арена 2010  :  Тигер
21:30 СОК «Олимпийский»
26.09.2023 (Вторник)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
27.09.2023 (Среда)
Б-12  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

23.09.2023 (Суббота)
Урожайная-2  :  Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»
24.09.2023 (Воскресенье)
SV-United  :  BY Torpedo
15:30 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Звезда ВВС
16:45 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  ДНК Нации
17:50 «БГАТУ»
Dream Team  :  Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Девайс
19:15 СОК «Олимпийский»

24.09.2023 (Воскресенье)
Фаворит-Нафтан  :  АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Black Label  :  ЛТ
14:05 «БГАТУ»
FAST  :  ЛФК Балтика
15:20 «БГАТУ»
Маланка  :  Голоцк
16:35 «БГАТУ»
БХТ 0 : 3 Восток
16:35 «БГАТУ»
 тех.рез.
Мечта  :  Спартак
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2023 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior  :  ФК ХуаЦин
15:50 «СК Университетский»
Туркспор  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Горизонт-ЦТДМ  :  Ветра08-БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Аисты  :  Арена-2
19:35 «СК Университетский»

19.09.2023 (Вторник)
M7 Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.09.2023 (Среда)
БХТ ЦСК
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Patriot Металлург
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
21.09.2023 (Четверг)
Дрожжи Ю. 3 : 6 НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.09.2023 (Пятница)
Большевик  :  Автозак
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Фаворит-Нафтан  :  Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.09.2023 (Воскресенье)
Динас  :  Горизонт-ЦТДМ
15:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.09.2023 (Понедельник)
Capitals  :  FYB
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MeatHouse  :  Армэлита 2023
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  ДИНАМО-СК
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Pensiya
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2023 (Среда)
Первый Молочный  :  Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Мечта
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер
Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-3221857
RB Strikerz RB Strikerz211753
Арена 2010 Арена 2010211446
Горынь Горынь211138
Дубль Дубль221031
Тигер Тигер21930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы21828
Расинг Расинг21827
Серебрянка-VOLAT Серебрянка-VOLAT22419
10  Б-12 Б-1221417
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор21210
12  Энергетик-2 Энергетик-22216

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе211752
Девайс Девайс211547
Феникс Феникс211342
Dream Team Dream Team211341
Мачулищи Мачулищи211135
Спутник Спутник211031
Звезда ВВС Звезда ВВС21727
Либертас Либертас21825
ДНК Нации ДНК Нации21723
10  Урожайная-2 Урожайная-221517
11  SV-United SV-United21413
12  BY Torpedo BY Torpedo21312

Полная таблица

КомандаИВО
Восток Восток221751
Маланка Маланка211548
Спартак Спартак211546
Голоцк Голоцк211239
ЛТ ЛТ211138
FAST FAST211035
БХТ БХТ22827
Мечта Мечта21620
Black Label Black Label21619
10  АФК Варгi АФК Варгi21519
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика21416
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан2116

Полная таблица

КомандаИВО
Туркспор Туркспор191445
Курва Норд Курва Норд191239
Datkom Datkom191237
А1 Junior А1 Junior181136
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2191135
Энергия Энергия191135
Ветра-08 Ветра-0818930
Фортресс Юн. Фортресс Юн.19927
Аисты Аисты19517
10  АРТ-старс АРТ-старс11412
11  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18311
12  Арена-2 Арена-21728
13  ФК ХуаЦин ФК ХуаЦин1501

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Patriot Patriot9517
Металлург Металлург9516
ЦСК ЦСК9516
askona askona8413
БХТ БХТ9412
ТуТ+ ТуТ+829
NK NK839
Армэлита 2023 Армэлита 2023815

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна326
FAST FAST214
Маяк Маяк314
ФК Удар ФК Удар213
Автозак Автозак113
M7 M7313
МРТС МРТС100
Большевик Большевик100

Полная таблица

Группа С

КомандаИВО
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан113
НИВА НИВА213
Сити Сити101
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед201

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ113
Динас Динас113
FYB FYB100
Capitals Capitals100

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Audi Audi113
MeatHouse MeatHouse000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Армэлита 2023 Армэлита 2023100

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
БСТфарм БСТфарм113
Мечта Мечта113
NDNF NDNF100
Veterans Veterans100

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Pensiya Pensiya113
Маглеф Маглеф000
Рубон Рубон000
Первый Молочный Первый Молочный100

Полная таблица

Баннер
FONBET - Базовая лига – 2023
Кондратьев Сергей Александрович

Анкетные данные

Кондратьев 
Имя: Кондратьев Сергей Александрович   
Родился: 02.02.1990 (33)
Амплуа: Защитники
Номер: 13

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20172017Арена 2010Защитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Арена 2010Полевые
Кубок АЛФ – 20182018Арена 2010Защитники
Базовая лига – 20182018Арена-2Защитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Арена-2Защитники
Первая лига – 20182018Арена 2010Защитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Арена 2010Защитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20192019UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ – 20192019Арена 2010Защитники
Базовая лига – 20192019Арена-2Защитники
Первая лига – 20192019Арена 2010Защитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Арена 2010Защитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20202020UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ – 20202020СандерлендПолузащитники
Базовая лига – 20202020Арена-2Защитники
Кубок Базовой лиги – 20202020Арена-2Защитники
Первая лига – 20202020СандерлендПолузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20212021UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ – 20212021Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20212021Арена-2Защитники
Кубок Базовой лиги – 20212021Арена-2Защитники
Первая лига – 20212021Арена 2010Полузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/20222021/2022Арена 2010Полузащитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022Арена 2010Полузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20222022UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ – 20222022Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20222022Арена-2Защитники
Осенний Кубок базовой лиги - 20222022Арена-2Защитники
Первая лига – 20222022Арена 2010Полузащитники
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20222022UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023Арена 2010Полузащитники
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023UDACHKA.byПолевые
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B2022/2023UDACHKA.byПолевые
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A2022/2023Арена 2010Полузащитники
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Арена 2010Защитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Арена-2Защитники
FONBET - Высшая лига – 20232023Арена 2010Защитники
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20232023UDACHKA.byПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 10
В стартовом составе: 10
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 700
Гол Гол: -
Пас Пас: 4
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 3

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2017 Арена 2010 1 - - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Арена 2010 - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Арена 2010 - - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Арена-2 2 1 1 - - - - - 1
Кубок «Мира Базовой Лиги» Арена-2 2 - 1 - - - - - 1
Первая лига – 2018 Арена 2010 5 2 1 - - - - - 1
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Арена 2010 - 1 2 - - - - - 2
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2019 UDACHKA.by - 21 31 - - - - - 3
Кубок АЛФ – 2019 Арена 2010 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Арена-2 21 8 24 2 - 2 1 - 10
Первая лига – 2019 Арена 2010 21 4 17 1 - - - - 11
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Арена 2010 - 12 14 1 - - - - 3
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2020 UDACHKA.by - 25 14 - - 2 - - 6
Кубок АЛФ – 2020 Сандерленд 2 - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Арена-2 5 - 3 - - - - - 2
Кубок Базовой лиги – 2020 Арена-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Сандерленд 19 1 3 1 - - - - 5
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2021 UDACHKA.by - 28 12 - - - - - 9
Кубок АЛФ – 2021 Арена 2010 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Арена-2 13 1 7 - - - - - 4
Кубок Базовой лиги – 2021 Арена-2 2 - 1 - - - - - -
Первая лига – 2021 Арена 2010 22 3 13 - - - - - 5
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/2022 Арена 2010 - 3 - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А Арена 2010 - 4 7 - - - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2022 UDACHKA.by - 15 22 1 - 1 - - 7
Кубок АЛФ – 2022 Арена 2010 4 1 5 - - - - - 2
Базовая лига – 2022 Арена-2 6 1 8 - - - - - 1
Осенний Кубок базовой лиги - 2022 Арена-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Арена 2010 24 2 17 2 - - - - 6
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 2022 UDACHKA.by - 5 - - - - - - 1
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 Арена 2010 - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 UDACHKA.by - 2 - - - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B UDACHKA.by - 20 19 - - - - - 7
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A Арена 2010 - 16 21 1 - - - - 5
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Арена 2010 3 1 3 - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Арена-2 10 - 4 - - - - - 3
FONBET - Высшая лига – 2023 Арена 2010 21 3 12 - - - - - 2
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2023 UDACHKA.by - 20 18 - - - - - 7
Всего за карьеру:   185 200 280 9 0 5 1 0 105

Наши партнеры