Расписание и результаты


01.12.2023 (Пятница)
Фаворит-Нафтан 1 : 4 Сити
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ТуТ+ 0 : 5 Динамо 90/91
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни 2 : 3 Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик 2 : 5 M7
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.12.2023 (Воскресенье)
Bel. Int. FC 3 : 3 ЛФК Балтика
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка 5 : 2 Урожайная-2
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
МРТС 1 : 3 ЛТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Урожайная 1 : 2 Soccershop.by
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Феникс 7 : 2 Автолавка
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Заславль-Datkom 4 : 1 Тигер-AutoHub
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
askona 2 : 5 LWO
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
Мачулищи 5 : 3 ЦСК
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
05.12.2023 (Вторник)
Сити  :  askona
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
 Финал осеннего кубка
НИВА  :  Динамо-LA
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ТуТ+  :  Большевик
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
 Осенний кубок, матч за 3-е место
INCOM INTER  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

03.12.2023 (Воскресенье)
База 6 : 5 Энергетик
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 3 : 4 Горизонт-ЦТДМ
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 2 : 1 Либертас
15:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
M7 5 : 3 Фаворит-Нафтан
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.12.2023 (Понедельник)
Фрунзенец  :  UDACHKA.by
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Рубон
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  MeatHouse
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.12.2023 (Вторник)
Энергетик  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  ЦМО
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.12.2023 (Среда)
FYB  :  NK
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Металлург  :  Кентавр
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.12.2023 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Мечта
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МФК Трубы  :  Dream Team
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Capitals  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  FC International
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
10.12.2023 (Воскресенье)
Динас  :  Расинг
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  База
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  НАБТ
16:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

Группа А

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom226
Patriot Patriot113
Soccershop.by Soccershop.by213
Урожайная Урожайная100
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub200

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Спартак Спартак226
Юни Юни213
LWO LWO213
askona askona100
Динамо-LA Динамо-LA100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Динамо 90/91 Динамо 90/91226
Феникс Феникс226
Спутник Спутник100
ТуТ+ ТуТ+100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛТ ЛТ214
INCOM INTER INCOM INTER113
Мачулищи Мачулищи113
ЦСК ЦСК201
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть200

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Маланка Маланка226
M7 M7214
Урожайная-2 Урожайная-2201
FAST FAST100
Большевик Большевик100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
Сити Сити113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан213
Bel. Int. FC Bel. Int. FC201
НИВА НИВА100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
БХТ БХТ5413
БСТфарм БСТфарм6413
Audi Audi326
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ326
Динас Динас314
Расинг Расинг414
FYB FYB414
NK NK213
Рубон Рубон301
10  NDNF NDNF200
Арена 2010 Арена 2010300

Полная таблица

КомандаИВО
МФК Трубы МФК Трубы6515
Космос Космос5413
Кентавр Кентавр5311
НАБТ НАБТ639
MeatHouse MeatHouse439
Capitals Capitals627
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Либертас Либертас726
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК515
10  Dream Team Dream Team514
11  База База313
12  Энергетик Энергетик413
13  Металлург Металлург313
14  Маглеф Маглеф413

Полная таблица

Баннер
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A
Бураков Артем Владимирович

Анкетные данные

Бураков 
Имя: Бураков Артем Владимирович   
Родился: 20.06.1993 (30)
Амплуа: Защитники
Номер: 10

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20122012Фортресс ЮнайтедПолузащитники
Высшая лига – 20142014ВостокЗащитники
Первая лига – 20162016ЛайтнингсПолузащитники
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017ЛайтнингсПолузащитники
Вторая лига – 20172017ЛайтнингсПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018ЛайтнингсПолузащитники
Вторая лига – 20182018ЛайтнингсПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20192019Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20192019Арена 2010Полузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Арена 2010Полузащитники
Кубок АЛФ – 20202020Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20202020Арена-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20202020Арена 2010Полузащитники
Кубок АЛФ – 20212021Арена 2010Защитники
Базовая лига – 20212021Арена-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20212021Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20212021Арена 2010Защитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/20222021/2022Арена 2010Защитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022Арена 2010Защитники
Кубок АЛФ – 20222022Арена 2010Защитники
Базовая лига – 20222022Арена-2Полузащитники
Осенний Кубок базовой лиги - 20222022Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20222022Арена 2010Защитники
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023Арена 2010Защитники
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A2022/2023Арена 2010Защитники
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Арена 2010Полузащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Арена-2Полузащитники
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023Арена-2Полузащитники
FONBET - Высшая лига – 20232023Арена 2010Полузащитники
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024Арена 2010Полузащитники

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2012 Фортресс Юнайтед - - - - - - - -
Высшая лига – 2014 Восток - - - - - - - -
Первая лига – 2016 Лайтнингс - - - - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Лайтнингс - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Лайтнингс 3 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Лайтнингс - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Лайтнингс 1 2 - - - 1 - 1
Кубок АЛФ – 2019 Арена 2010 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Арена-2 2 - - - - - - -
Первая лига – 2019 Арена 2010 2 1 1 - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Арена 2010 - 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Арена 2010 - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Арена-2 - 2 - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 Арена-2 - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Арена 2010 4 - - - - - - 2
Кубок АЛФ – 2021 Арена 2010 - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Арена-2 - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2021 Арена-2 - - - - - - - 1
Первая лига – 2021 Арена 2010 1 2 2 - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/2022 Арена 2010 - - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А Арена 2010 - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Арена 2010 - - - - - - - -
Базовая лига – 2022 Арена-2 - - - - - - - -
Осенний Кубок базовой лиги - 2022 Арена-2 - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Арена 2010 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 Арена 2010 - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A Арена 2010 - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Арена 2010 2 1 - - - - - 1
FONBET - Базовая лига – 2023 Арена-2 2 - - - - - - -
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Арена-2 - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига – 2023 Арена 2010 2 1 - 1 - - - 1
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А Арена 2010 - - - - - - - -
Всего за карьеру:   20 11 3 1 0 1 0 6

Наши партнеры