Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team 8 : 0 BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST 2 : 0 АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label 1 : 5 Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд 13 : 1 Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер
Базовая лига – 2022
Шумский Сергей Александрович

Анкетные данные

Шумский 
Имя: Шумский Сергей Александрович   
Родился: 13.06.1990 (33)
Амплуа: Защитники
Номер: 6

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20112011Курва НордЗащитники
Высшая лига – 20122012Курва НордЗащитники
Высшая лига – 20132013Курва НордЗащитники
Первая лига – 20142014Курва НордНападающие
Высшая лига – 20152015Курва НордНападающие
Высшая лига – 20162016Курва НордЗащитники
Мини-футбол. Высшая лига2016/2017Курва НордПолевые
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017Курва НордЗащитники
Высшая лига – 20172017Курва НордЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Курва НордЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018Курва НордЗащитники
Высшая лига – 20182018Курва НордЗащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019Курва НордЗащитники
Мини-футбол. Высшая лига - 2018/2019 2018/2019Курва НордЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019Курва НордЗащитники
Высшая лига – 20192019Курва НордЗащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/20202019/2020Курва НордЗащитники
Мини-футбол. М1 лига - 2019/20202019/2020Курва НордЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020Курва НордЗащитники
Высшая лига – 20202020Курва НордЗащитники
Кубок АЛФ – 20212021Курва НордЗащитники
Высшая лига – 20212021Курва НордЗащитники
Кубок АЛФ – 20222022askonaЗащитники
Базовая лига – 20222022Курва НордЗащитники
Высшая лига – 20222022askonaЗащитники
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023askonaЗащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Курва НордЗащитники
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Курва НордЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2011 Курва Норд 3 - - 1 - - - - -
Высшая лига – 2012 Курва Норд 5 - - 1 - - - - -
Высшая лига – 2013 Курва Норд - - - - - - - - -
Первая лига – 2014 Курва Норд - - - - - - - - -
Высшая лига – 2015 Курва Норд 22 - 1 1 - - - - -
Высшая лига – 2016 Курва Норд 27 - 1 4 - - - - -
Мини-футбол. Высшая лига Курва Норд 3 1 - - - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Курва Норд - - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Курва Норд 25 1 1 4 1 - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Курва Норд - 3 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Курва Норд 1 - 1 - - - - - -
Высшая лига – 2018 Курва Норд 19 - - 2 - - - - 1
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Курва Норд - - - - - - - - -
Мини-футбол. Высшая лига - 2018/2019 Курва Норд - - - 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Курва Норд - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Курва Норд 16 1 1 2 - - - - 1
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/2020 Курва Норд - - - - - - - - -
Мини-футбол. М1 лига - 2019/2020 Курва Норд - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Курва Норд - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Курва Норд - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Курва Норд 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2021 Курва Норд 8 - - 2 - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 askona - - - - - - - - -
Базовая лига – 2022 Курва Норд - - - - - - - - -
Высшая лига – 2022 askona 1 - - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 askona - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Курва Норд 1 - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Курва Норд - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   132 7 5 18 1 0 0 0 2



Наши партнеры