Расписание и результаты


08.12.2023 (Пятница)
Динамо 90/91  :  Феникс
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Сити  :  Bel. Int. FC
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спартак  :  Динамо-LA
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Patriot  :  Заславль-Datkom
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
10.12.2023 (Воскресенье)
Спутник  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
askona  :  Юни
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер-AutoHub  :  Урожайная
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
INCOM INTER  :  Мачулищи
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ЦСК  :  МРТС
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
НИВА  :  Фаворит-Нафтан
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
M7  :  Маланка
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
12.12.2023 (Вторник)
Soccershop.by  :  Урожайная-2
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO  :  Динамо 90/91
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  ЛФК Балтика
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Спартак  :  МРТС
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

07.12.2023 (Четверг)
Армэлита 2023 6 : 4 Мечта
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МФК Трубы 7 : 1 Dream Team
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Capitals 3 : 7 Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub 20 : 2 FC International
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
10.12.2023 (Воскресенье)
Динас  :  Расинг
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  База
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  НАБТ
16:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.12.2023 (Понедельник)
NK  :  Фрунзенец
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  FYB
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ДИНАМО-СК
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  БХТ
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
12.12.2023 (Вторник)
ВТБ  :  Армэлита 2023
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
13.12.2023 (Среда)
Металлург  :  Энергетик
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by  :  Тигер-AutoHub
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
14.12.2023 (Четверг)
Феникс  :  Мечта
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  FC International
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
НАБТ  :  Dream Team
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МФК Трубы  :  Кентавр
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
17.12.2023 (Воскресенье)
База  :  Capitals
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
M7  :  Pensiya
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Динас
15:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  ВТБ
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

Группа А

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom226
Patriot Patriot113
Soccershop.by Soccershop.by213
Урожайная Урожайная100
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub200

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Спартак Спартак226
Юни Юни213
LWO LWO213
askona askona100
Динамо-LA Динамо-LA100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Динамо 90/91 Динамо 90/91226
Феникс Феникс226
Спутник Спутник100
ТуТ+ ТуТ+100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛТ ЛТ214
INCOM INTER INCOM INTER113
Мачулищи Мачулищи113
ЦСК ЦСК201
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть200

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Маланка Маланка226
M7 M7214
Урожайная-2 Урожайная-2201
FAST FAST100
Большевик Большевик100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
Сити Сити113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан213
Bel. Int. FC Bel. Int. FC201
НИВА НИВА100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
БХТ БХТ5413
БСТфарм БСТфарм6413
Audi Audi439
Расинг Расинг527
FYB FYB527
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ326
Динас Динас314
NK NK313
Рубон Рубон401
10  Арена 2010 Арена 2010300
11  NDNF NDNF300

Полная таблица

КомандаИВО
МФК Трубы МФК Трубы7618
Космос Космос6516
Кентавр Кентавр6414
НАБТ НАБТ639
MeatHouse MeatHouse539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК628
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Capitals Capitals727
Либертас Либертас726
10  Маглеф Маглеф526
11  Dream Team Dream Team614
12  База База313
13  Металлург Металлург413
14  Энергетик Энергетик513

Полная таблица

Баннер
Базовая лига – 2022
Манько Евгений Владимирович

Анкетные данные

Манько 
Имя: Манько Евгений Владимирович   
Родился: 20.01.1996 (27)
Амплуа: Нападающие
Номер: 48

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20162016ДублинПолузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х52017ДублинНападающие
Вторая лига – 20172017ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20182018УрожайнаяПолузащитники
Высшая лига – 20182018УрожайнаяПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019УрожайнаяПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019УрожайнаяПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ДублинНападающие
Вторая лига – 20192019ДублинНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20202020МинскНападающие
Высшая лига – 20202020МинскНападающие
Кубок АЛФ – 20212021Курва НордНападающие
Высшая лига – 20212021Курва НордНападающие
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022ВИФА-МинскПолевые
Кубок АЛФ – 20222022ЗаслауеНападающие
Базовая лига – 20222022Курва НордНападающие
Вторая лига – 20222022ЗаслауеНападающие
FONBET - Базовая лига – 20232023Курва НордНападающие
FONBET - Базовая лига – 20232023DatkomПолузащитники
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023DatkomПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2016 Дублин 9 8 3 - - - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 Дублин - - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Дублин 28 18 14 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Урожайная - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Урожайная - - - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Урожайная - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Дублин 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Дублин 22 17 13 - - - - - 13
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Дублин - 2 - - - - - - 2
Кубок АЛФ – 2020 Минск - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Минск 17 1 1 1 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2021 Курва Норд - - - - - - - - -
Высшая лига – 2021 Курва Норд 1 - - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А ВИФА-Минск - 4 - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2022 Заслауе - - - - - - - - -
Базовая лига – 2022 Курва Норд - - - - - - - - -
Вторая лига – 2022 Заслауе 3 - 1 - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Курва Норд - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Datkom 3 2 - - - - - - 1
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Datkom - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   84 52 32 2 0 0 0 0 18



Наши партнеры