Расписание и результаты


19.06.2022 (Воскресенье)
Дубль Динамо-2007
19:05 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ askona
20:20 СОК «Олимпийский»
20.06.2022 (Понедельник)
Волат-МЗКТ Расинг
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat Звезда ВВС
20:15 «БГАТУ»
Сябар RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
21.06.2022 (Вторник)
Горынь Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»

26.06.2022 (Воскресенье)
Б-12  :  Мачулищи
18:35 «БГАТУ»
Серебрянка  :  Феникс
19:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  BY Torpedo
19:50 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Спутник
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2022 (Вторник)
Спутник  :  ЛТ
19:30 СОК «Олимпийский»
29.06.2022 (Среда)
Либертас  :  Метеор
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Тигер
20:35 СОК «Олимпийский»

17.06.2022 (Пятница)
Black Label Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
Восток FAST
21:15 СОК «Олимпийский»
18.06.2022 (Суббота)
БХТ Заслауе
18:00 «БГАТУ»
Маланка ЛФК Балтика
19:15 «БГАТУ»
19.06.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi Девайс
17:20 «БГАТУ»
Голоцк Dream Team
18:35 «БГАТУ»

26.06.2022 (Воскресенье)
Заслауе OLD  :  Туркспор
13:20 «СК Университетский»
Аисты  :  Курва Норд
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Legion
15:50 «СК Университетский»
Энергия  :  Спартак
17:05 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»
03.07.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  Курва Норд
10:30 «СК Университетский»
Аисты  :  Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Спартак
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  Legion
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Заслауе OLD
19:35 «СК Университетский»

28.06.2022 (Вторник)
FYB  :  NDNF
20:30 СОК «Олимпийский»
Broke-Boys  :  Кентавр
21:20 СОК «Олимпийский»
30.06.2022 (Четверг)
Capitals  :  Рубон
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»

23.06.2022 (Четверг)
Большевик  :  LWO
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю.  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.06.2022 (Пятница)
Патриот  :  FAST
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Армэлита-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
28.06.2022 (Вторник)
NK  :  Автозак
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FC OLD MASTER
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
29.06.2022 (Среда)
БХТ  :  Армэлита-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Металлург
20:30 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.06.2022 (Четверг)
FAST  :  Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  LWO
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
01.07.2022 (Пятница)
NK  :  ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz11824
Запад-3 Запад-311723
Дубль Дубль11722
Сябар Сябар11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ11619
InStat InStat11619
Горынь Горынь11619
askona askona11413
Динамо-2007 Динамо-200711311
10  Звезда ВВС Звезда ВВС1127
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ1127
12  Расинг Расинг1105

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер10927
Арена 2010 Арена 201010722
Б-12 Б-1210619
Серебрянка Серебрянка10618
Либертас Либертас10516
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10516
Спутник Спутник9413
Феникс Феникс9312
Метеор Метеор10310
10  ЛТ ЛТ1039
11  BY Torpedo BY Torpedo1027
12  Мачулищи Мачулищи1013

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе111133
Девайс Девайс11723
Dream Team Dream Team11723
Сандерленд Сандерленд11619
Голоцк Голоцк11618
FAST FAST11517
Восток Восток11413
БХТ БХТ11311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика11310
10  АФК Варгi АФК Варгi11310
11  Black Label Black Label1127
12  Маланка Маланка1127

Полная таблица

КомандаИВО
Туркспор Туркспор11722
Заслауе OLD Заслауе OLD9722
А1 Junior А1 Junior11721
Арена-2 Арена-210619
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech11518
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211517
АРТ-старс АРТ-старс10517
Рэд Булл Рэд Булл10516
Энергия Энергия11515
10  Pahonia Pahonia9311
11  Спартак Спартак10311
12  Курва Норд Курва Норд615
13  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»401
14  Legion Legion300
15  Аисты Аисты1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9723
Металлург Металлург9518
Блуграна Блуграна8414
Zvezda Zvezda10412
ТуТ+ ТуТ+10311
Большевик Большевик1029
LWO LWO939
Голоцк Юни Голоцк Юни300

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак11927
Патриот Патриот10722
FC OLD MASTER FC OLD MASTER10722
FAST FAST10721
ЦСК ЦСК11721
Феникс Феникс9517
Блуграна-2 Блуграна-28516
БХТ БХТ10516
Маяк Маяк10414
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан939
11  NK NK927
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1027
13  ФК Фаворит ФК Фаворит1214
14  Атлетик Атлетик1101

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB7517
UDACHKA.by UDACHKA.by7415
NDNF NDNF7415
Рубон Рубон6413
Космос Космос5413
Yellow Card Yellow Card7311
Волат Волат526
Кентавр Кентавр313
ФК Нивелир ФК Нивелир300
10  Capitals Capitals700
11  Драйв Драйв400
12  Broke-Boys Broke-Boys500

Полная таблица

Вторая лига – 2021
Герман Антон Олегович

Анкетные данные

Герман 
Имя: Герман Антон Олегович   
Родился: 22.11.1994 (27)
Амплуа: Защитники
Номер: 22

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20162016Атлетик МинскПолузащитники
Вторая лига – 20162016ДевайсНападающие
Вторая лига – 20172017Атлетик МинскЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018МаланкаЗащитники
Вторая лига – 20182018МаланкаЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018АвтозакПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019МаланкаЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019АвтозакПолевые
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019МаланкаЗащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019АвтозакПолевые
Кубок АЛФ – 20192019МаланкаЗащитники
Базовая лига – 20192019АвтозакЗащитники
Вторая лига – 20192019МаланкаЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019АвтозакЗащитники
Beer Cup - 20202019/2020МаланкаЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020АвтозакЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020МаланкаЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020АвтозакЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020МаланкаЗащитники
Базовая лига – 20202020АвтозакЗащитники
Вторая лига – 20202020МаланкаЗащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021МаланкаЗащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021АвтозакЗащитники
Кубок АЛФ – 20212021МаланкаЗащитники
Вторая лига – 20212021МаланкаЗащитники
Кубок Второй лиги – 20212021МаланкаЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20212021АвтозакЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022МаланкаЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022АвтозакЗащитники
Кубок АЛФ – 20222022МаланкаЗащитники
Вторая лига – 20222022МаланкаЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20222022АвтозакПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 13
В стартовом составе: 13
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 2
Всего сыграно Всего сыграно : 602
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2016 Девайс 2 - - 1 - - - - -
Вторая лига – 2016 Атлетик Минск 4 - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Атлетик Минск 2 - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Маланка 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Маланка 14 - - 3 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 Автозак - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Маланка - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Автозак - - - - - - - - 1
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Маланка - - - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Автозак - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Маланка - - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Автозак 10 - - 3 - - - - -
Вторая лига – 2019 Маланка 3 - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 Автозак - - - - - - - 1 -
Beer Cup - 2020 Маланка - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Маланка - 1 - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Автозак - - - - - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Автозак - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Маланка - - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Автозак 7 - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 Маланка 11 - - 2 - - - - -
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж Маланка - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж Автозак - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Маланка - - - - - - - - -
Вторая лига – 2021 Маланка 13 - - - - - - - 1
Кубок Второй лиги – 2021 Маланка 2 - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2021 Автозак - 1 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Маланка - 1 - - - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Автозак - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Маланка 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2022 Маланка 8 - - 1 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022 Автозак - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   78 4 1 10 0 0 0 1 4

Наши партнеры