Расписание и результаты


05.03.2021 (Пт)
Трактор 3 : 0 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic 6 : 0 АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
06.03.2021 (Сб)
Звезда 4 : 1 Мачулищи
17:30 СОК «Олимпийский»
Либертас 0 : 0 Расинг
18:30 СОК «Олимпийский»
07.03.2021 (Вс)
Серебрянка  :  БХТ
16:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  ЛТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
Сябар  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
09.03.2021 (Вт)
ЛФК Балтика  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
10.03.2021 (Ср)
BY Torpedo  :  МЗКТ
21:30 СОК «Олимпийский»

02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю. 3 : 8 БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин 4 : 1 Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»
05.03.2021 (Пт)
Орбита  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  ФК Молния
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
07.03.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  ФК Оникс
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  Serebro
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  RB Strikerz
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния  :  Маланка
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  Автаз Крю
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
09.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Фаворит
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

04.03.2021 (Чт)
Велес Мит 5 : 2 Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа 2 : 3 Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК 3 : 5 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита 0 : 6 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
07.03.2021 (Вс)
Рубон  :  Горизонт-2
13:45 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Capitals
14:30 СКА «Уручье»
Нафтан  :  ЦМО
15:15 СКА «Уручье»
НАБТ  :  Shadow
16:10 СКА «Уручье»
09.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Альфа
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Yellow Card  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
10.03.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  МТБанк
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.03.2021 (Чт)
Армэлита  :  Ветра-08
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Capitals
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Велес Мит
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса14929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
FYB FYB18620
МТБанк МТБанк14518
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм15517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1239

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ161237
Арарат-2 Арарат-2121030
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК16930
Велес Мит Велес Мит19829
NDNF NDNF18828
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Первый Молочный Первый Молочный15722
Pensiya Pensiya18621
10  Альфа Альфа12516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi221651
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита14413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/2021
Зеленкевич Алексей Игоревич

Анкетные данные

Зеленкевич 
Имя: Зеленкевич Алексей Игоревич   
Родился: 01.03.1993 (28)
Амплуа: Полевые
Номер: 23

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20132013Golden StateПолузащитники
Первая лига – 20142014Golden StateПолузащитники
Высшая лига – 20152015Golden StateНападающие
Высшая лига – 20152015Запад-3 АйснабветПолузащитники
Высшая лига – 20162016Запад-3 АйснабветПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017Golden StateПолевые
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017СандерлендПолузащитники
Мини-футбол. Высшая лига2016/2017Курва НордПолевые
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017Запад-3 АйснабветПолузащитники
Высшая лига – 20172017Запад-3 АйснабветПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018Запад-3 АйснабветПолузащитники
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу2018ФК БичПолевые
Кубок АЛФ – 20182018Запад-3 АйснабветПолузащитники
Вторая лига – 20182018ТурбоСпортНападающие
Высшая лига – 20182018Запад-3 АйснабветПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019Запад-3 АйснабветПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019Запад-3 АйснабветПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Запад-3 АйснабветПолузащитники
Базовая лига – 20192019БлугранаПолузащитники
Высшая лига – 20192019Запад-3 АйснабветПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020КАРПСПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020БлугранаНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020КАРПСПолузащитники
Мини-футбол. М1 лига - 2019/20202019/2020Курва НордПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020Запад-3 АйснабветПолузащитники
Базовая лига – 20202020БлугранаПолузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020БлугранаПолузащитники
Высшая лига – 20202020Запад-3 АйснабветПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020ТеррасаПолевые
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021ТеррасаПолевые
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/20212020/2021ТеррасаПолевые

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: 5
Пас Пас: 3
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: 1
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2013 Golden State 20 6 - - - - - -
Первая лига – 2014 Golden State 4 2 - - 1 - - -
Высшая лига – 2015 Запад-3 Айснабвет - - - - - - - -
Высшая лига – 2015 Golden State 10 4 2 - - - - -
Высшая лига – 2016 Запад-3 Айснабвет 3 - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Golden State 13 - - - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Сандерленд 5 1 - - 1 - - -
Мини-футбол. Высшая лига Курва Норд 13 - 1 - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Запад-3 Айснабвет - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Запад-3 Айснабвет 4 1 1 - - - 1 -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Запад-3 Айснабвет - - - - - - - -
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу ФК Бич 4 - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2018 Запад-3 Айснабвет 1 - - - - - - -
Вторая лига – 2018 ТурбоСпорт 4 - - - - - - 2
Высшая лига – 2018 Запад-3 Айснабвет - - 1 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Запад-3 Айснабвет 2 - - - 1 - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Запад-3 Айснабвет 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Запад-3 Айснабвет - - - - - - - 1
Базовая лига – 2019 Блуграна 1 - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Запад-3 Айснабвет 1 1 1 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 КАРПС 13 1 - - - - - 4
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Блуграна 2 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 КАРПС 9 3 - - - - - 1
Мини-футбол. М1 лига - 2019/2020 Курва Норд 2 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Запад-3 Айснабвет - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Блуграна - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 Блуграна - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Запад-3 Айснабвет 3 3 - - 1 - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 Терраса 6 1 - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/2021 Терраса 3 - 1 - - - - 1
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/2021 Терраса 5 3 - - - - 1 -
Всего за карьеру:   129 27 7 0 4 0 2 10

Наши партнеры