Результаты. Чемпионат АЛФ


09.08.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Урожайная
16:20 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Курва Норд
17:35 СОК «Олимпийский»
10.08.2020 (Пн)
InStat  :  Жодино-Южное
20:15 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Альфа
20:15 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Запад-3 Айснабвет
21:30 СОК «Олимпийский»
12.08.2020 (Ср)
Горынь  :  Волат Капитал
20:30 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Экситек
21:45 СОК «Олимпийский»

07.08.2020 (Пт)
Динамо-Living Air  :  Либертас
20:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Стандард
21:15 СОК «Олимпийский»
08.08.2020 (Сб)
Звезда ВВС Академика Космос
17:30 «БГАТУ»
Сандерленд Сантос
18:45 «БГАТУ»
09.08.2020 (Вс)
Б-12  :  Расинг
16:00 «БГАТУ»
Столица  :  RB Strikerz
17:15 «БГАТУ»
10.08.2020 (Пн)
Арена 2010  :  Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

24.07.2020 (Пт)
Дублин Девайс
21:15 СОК «Олимпийский»
25.07.2020 (Сб)
ЛТ ACC Minsk
15:00 «СК Университетский»
26.07.2020 (Вс)
Black Label BY Torpedo
16:05 «БГАТУ»
БХТ Маланка
17:20 «СК Университетский»
Los Amigos Метрострой
19:50 «СК Университетский»
29.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы ACC Minsk
18:30 «СК Университетский»
Celtic Los Amigos
19:30 «БГАТУ»
30.07.2020 (Чт)
ЛТ МЗКТ
18:50 СОК «Олимпийский»
01.08.2020 (Сб)
Маланка Крылы Радзiмы
16:00 «СК Университетский»
02.08.2020 (Вс)
МЗКТ Девайс
18:35 «СК Университетский»
Black Label Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
03.08.2020 (Пн)
BY Torpedo Маланка
21:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
БХТ ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Celtic  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»

05.08.2020 (Ср)
Серебрянка 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 4 А1 Junior
19:45 «СК Университетский»
06.08.2020 (Чт)
Пагоня 2 : 6 Ветра-08
18:30 «СК Университетский»
Автозак 2 : 3 Арена-2
19:45 «СК Университетский»
08.08.2020 (Сб)
Серебрянка  :  BY Torpedo
15:50 «СК Университетский»
Автозак  :  Крылы Радзiмы-2
17:05 «СК Университетский»
Блуграна  :  АРТ-старс
18:20 «СК Университетский»
09.08.2020 (Вс)
Come on Team  :  А1 Junior
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
12.08.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы-2  :  Автозак
18:30 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  АРТ-старс
19:40 «СК Университетский»
13.08.2020 (Чт)
Ветра-08  :  АФК Варгi
18:30 «СК Университетский»
Пагоня  :  M19
19:40 «СК Университетский»
14.08.2020 (Пт)
Арена-2  :  Блуграна
20:00 «СК Университетский»

31.07.2020 (Пт)
ТуТ+ 4 : 4 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 7 : 1 Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
03.08.2020 (Пн)
ЦСК 1 : 3 ТуТ+
19:45 СОК «Олимпийский»
04.08.2020 (Вт)
НАБТ 4 : 4 Ньютон Хит
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
05.08.2020 (Ср)
Расинг  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Блуграна
20:50 СОК «Олимпийский»
Терраса  :  Нортон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
07.08.2020 (Пт)
Большевик  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Black Label
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

03.08.2020 (Пн)
МТБанк 2 : 4 Flexy
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 1 : 9 Блуграна
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya 2 : 2 ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.08.2020 (Ср)
Регион 6 : 7 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 1 : 6 Мазда
21:20 СОК «Олимпийский»
06.08.2020 (Чт)
БСТфарм 9 : 2 Армэлита
19:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 8 : 6 Нафтан
20:20 СОК «Олимпийский»
Capitals 1 : 8 FYB
21:10 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo131135
МЗКТ МЗКТ141031
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13928
Дублин Дублин12723
ЛТ ЛТ13722
Los Amigos Los Amigos12519
Celtic Celtic12518
Маланка Маланка13413
Black Label Black Label14413
10  БХТ БХТ13412
11  Девайс Девайс13312
12  ACC Minsk ACC Minsk9311
13  Орел Орел12310
14  Метрострой Метрострой1326

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка171239
Блуграна Блуграна151133
Ветра-08 Ветра-08171133
BY Torpedo BY Torpedo14927
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-217626
Арена-2 Арена-214824
АРТ-старс АРТ-старс15721
Come on Team Come on Team14519
Энергия Энергия12518
10  Контроль Контроль10515
11  АФК Варгi АФК Варгi14414
12  А1 Junior А1 Junior13311
13  Пагоня Пагоня1339
14  M19 M191127
15  Автозак Автозак1203

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса9722
Металлург Металлург9620
НАБТ НАБТ7517
Лебяжий Лебяжий8516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс827
Урожайная Урожайная426
Нортон Нортон526
Ньютон Хит Ньютон Хит1014

Группа Б

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+10620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11619
Блуграна Блуграна9518
Дублин Дублин8516
ЦСК ЦСК10414
Zvezda Zvezda9414
Black Label Black Label9311
Большевик Большевик7311
FAST FAST9210
10  Рубон Рубон827
11  Расинг Расинг226
12  Солигорск Солигорск1200

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB101030
ФК Молния ФК Молния12927
Мазда Мазда9824
БСТфарм БСТфарм11619
Нафтан Нафтан12515
MPR MPR8310
Регион Регион10310
УКГБ УКГБ839
Capitals Capitals1126
10  Армэлита Армэлита1101

Полная таблица

Первая лига – 2020
Устименко Роман Михайлович

Анкетные данные

Устименко 
Имя: Устименко Роман Михайлович   
Родился: 07.07.1986 (34)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 13

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20152015СтрелаПолузащитники
Первая лига – 20162016СтрелаПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017Арена 2010Полевые
Базовая лига – 20172017Арена-2Полузащитники
Вторая лига – 20172017СтандардПолузащитники
Первая лига – 20172017Арена 2010Полузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Арена 2010Полевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018СтандардПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018СтандардПолузащитники
Базовая лига – 20182018Арена-2Полузащитники
Базовая лига – 20182018Мозилла ФаерфоксПолузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Мозилла ФаерфоксПолузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Арена-2Полузащитники
Вторая лига – 20182018СтандардПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019СтандардПолузащитники
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019МаглефПолевые
Кубок АЛФ – 20192019СтандардПолузащитники
Базовая лига – 20192019Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20192019СтандардПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019Мозилла ФаерфоксПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020МаглефПолевые
Кубок АЛФ – 20202020СтандардПолузащитники
Базовая лига – 20202020Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20202020СтандардПолузащитники

Карьера Сотрудника

Соревнование Сезон Команда Функция
Первая лига – 20202020СтандардТренер

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 10
В стартовом составе: 10
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 5
Всего сыграно Всего сыграно : 534
Гол Гол: 2
Пас Пас: 2
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: 1
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 2

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2015 Стрела 21 2 1 6 - - - - -
Первая лига – 2016 Стрела 22 3 4 2 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Арена 2010 1 1 - - - - - - -
Базовая лига – 2017 Арена-2 7 3 2 - - - - - -
Вторая лига – 2017 Стандард 15 2 2 1 - - - - -
Первая лига – 2017 Арена 2010 6 - 1 1 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Арена 2010 - - - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Стандард - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Стандард 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Арена-2 - - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Мозилла Фаерфокс 5 3 1 - - - - - 1
Кубок «Мира Базовой Лиги» Арена-2 - - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Мозилла Фаерфокс 3 - 1 - - - - - -
Вторая лига – 2018 Стандард 25 3 9 - - - - - 4
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Стандард - 3 7 - 1 - - - 3
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Маглеф - 1 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Стандард 3 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Арена-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2019 Стандард 22 3 5 3 - - - - 2
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 Мозилла Фаерфокс - - - - - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Маглеф - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Стандард - - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Арена-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Стандард 10 2 2 1 1 - - - 2
Всего за карьеру:   141 26 36 14 2 0 0 0 12

Наши партнеры